Лендлорд-мошенник

Просветишь?

А зачем тебе?

Хочу постичь глубину твоей мудрости. Или глупости. В зависимости от того что расскажешь.

Иди ты Борис… анализировать кого- нибудь другого. Хватит троллить в моей теме

Тебе нечего сказать? “Настоящему мужчине всегда есть что сказать!” (с)

Сказать о чем? Только послать могу по результатам нашей содержательной беседы, что и сделал. В данном случае мне больше нечего сказать тебе

Ты путаешь. Послал не ты, послали тебя. Причём давно. Ты главное смотря по утрам в зеркало помни, что человек не учащийся на ошибках - дурак.

Я где-то слышал такое: лох, он и в Африке лох.
От себя: он и в США лох. Здесь полно народу, кто хочет “бросить.”
Расслабился он… Хахаха!

1 лайк

Здесь без врача не разберешься. :frowning:

Автор, у вас мед страховка есть?

1 лайк

прежде всего я Вам конечно сочувствую , никто не застрахован от подобных историй.
Я бы в Вашем случае ,деньги и документы убрала в банковскую ячейку .
И в следующий раз , вызывайте полицию , лучше пусть она разбирается , имеют ли право какие то там кадры менять замки и вламываться в жилье.

1 лайк

надо было с лендлордом договариваться, а не с “ленлордом” или “ленрлордом”.

Да уж, господа, понаписывали вы тут всякой фигни, никакого позитива. Вообще форум превратился в заседание злобных старушек, с появлением интернета перебравшихся сюда с лавочки перед подьездом. Борис премудрый, настолько уверенный в своей уме, что считает себя вправе поучать других. Может добрей надо быть, яду поменьше выливать из себя в окружающий мир, как вы считаете?

3 лайка

безнадёга…

Если яд не выливать он накапливается в огранизме, что не есть good.

как-то уж слишком насели все на мужика. Может он и непутевый, так что же его теперь, заклевать что-ли?

5 лайков

Согласна. “заседание злобных старушек, с появлением интернета перебравшихся сюда с лавочки перед подьездом…”

2 лайка

поделился человек опытом… и хорошо же) может кто то не попадется на эту удочку… а тут развели… желчь так и прет изо всех мест… стыдно товарищи… добрее надо быть…

2 лайка

И старикашек:)

1 лайк

и ничего они не старушки))))))))

старушек не бывает
только молодухи и ягодки