Летал ли кто-нибудь Чешскими авиалиниями

Летал ли кто-нибудь Чешскими авиалиниями? А то как-то у них заманчиво дешево, вот и настораживает. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Я тоже этим вопросом задавалась много раз, искала по интернету информацтю. Вот посмотри эти ссылки
http://www.uzheni.com/ru/airtickets/news/rating.html

Ничего крамольного не нашла и суперского тоже. Средняя компания, хоть и награждена американским дипломом каким-то. А вы когда летите?

Когдато был тут один человек под ником Chaq, он летал чехами несколько раз, проблем вроде не было.

Они меня тоже год назад ценой завлекали. Мне турагент объяснял это тем, что компания не так давно стала “летать” в Штаты.

Моя знакомая летала домой чешской компанией. Дешёвые билеты были на самом деле по сравнению с другими. Долетела без особых проблем. Ну и понятно что сервис конечно будет отличатся от например Люфтганзы не в лучшую сторону…

Родители летают каждый год в Карловы Вары - довольны, сервис ничего, и проблем не было.

Не лечиться, случаем?

Личного опыта нет, но есть друзья и знакомые чехи, которые бывали в Америке за последнее время. Никто из них на авиалинии не жаловался.

Мама самозабвенно верит в чудодейственную силу водички :drinks: :superstition: , папа ходит за компанию. А в основном на отдых.

А я вот забронировал уже билеты и именно чехами! 504 бакса взрослый билет в один конец! :slight_smile: Самый дешевый! Причем в 504 включено не только минск-прага-ньюйорк (Чешскими авиалиниями), но еще и перелет Delta airlines с Нью-Йорка до Бостона!
Действительно Дешево!
LOT до Нью-Йорка (не для молодежи и не пожилых) предлагал 1000 долларов за билет в один конец!
Люфтганса - 750 баксов за билет в один конец!
Забронировал последнее кстати на это время (начало июня)!
А самолеты чехи предлагают такие Boeing 737-500 До праги (я таким летал до Варшавы Lot ом когда летел)
А с Праги аэробус A310!

Аэросвитом 440$ Киев - Нью-Йорк.

1 лайк

Я всегда летаю Чехами!!!Отличненько,думаю ,что не пожилеете)))И удачи при полете!!! :wink:

1 лайк

И я надеюсь не пожалеть :slight_smile:

1 лайк