Лечение зубов

Без страховки здесь редко кто лечится, слишком дорого, дешевле слетать будет домой и там лечить и ставить коронку.

На самом деле все еще хуже. Во-первых, для мостов и коронок лимит у страховок не "годовой, а “пожизненный”. То есть страховка оплатит только первые $1000-$3000 - и все! Во-вторых, импланты ни одна из существующих страховок в принципе не оплачивает. (Правда, на практике у меня из протезирования пока еще ничего не было, но в описаних страховок написано имено так).

Ходила я к бесплатному:! :nea: Тяп-ляп и кариес на месте! :!:beee:

Сколько стоит вырвать зуб? Просто вырвать.

У нас Дентал план, только другой. Только что ходила к зубному (нашла по их списку) - врач попался добросовестный, не стал говорить, что мне надо делать глубокую чистку и коронку, как мне обычно говорили в других местах, а обошелся просто наращиванием отколотого кончика зуба и обычной чисткой - стоило это всего около 250 баксов (с этим планом).

Когда раньше у другого врача делала коронку без страховки - это было очень дорого - больше тысячи.

Это зависит от самой ткани зуба, мне стоматолог объяснял. Иному, говорит, поставишь пломбу, стоит прекрасно, а если эмаль слабая,ткань зуба рыхлая, то любая пломба долго стоять не будет. И от питания зависит - много сладкого, пища фастфуд, овощей маловато. Морковку грызите, яблоки… После еды надо обязвтельно полоскать рот.

А тут кто нибудь вообще в курсе что коронки бывают разные? Что металлокерамика это вобщем- то прошлый век, с ней чернота светится у примыкания с десной ?:slight_smile:
Нормальная коронка, с каркасом из диоксида циркония, стоит одинаково что в Москве что в New York около $1000, я это узнал все в подробностях, ибо собираюсь поставить в ближайшее время 30 штук :wink:

То, что тут упоминали по $100- это просто надо очень не любить себя чтобы так уничтожать свои зубы.

Последний раз зуб у меня откололся именно тогда, когда грызла морковку - так чтА - от всего не застрахуешься :pardon:

Правда надо сказать, что проблем с зубами у меня мало, потому как действительно следую всем этим правилам, (сладкого ем мало, фастфуд не ем, овощей ем много), и еще надо зубы флосить каждый день :wink:

Вспоминаю того же стоматолога…:slight_smile: Говорит, как-то пришел ко мне дед лет 60-ти и просит, вырви, мол, мне зуб, дочка. Заглядываю в рот - мама дорогая…=0Сразу видно, что зубы отродясь не чистились, но при этом все на месте и в нормальном состоянии, а тот зуб, что он просил вырвать, вполне поддается лечению. Но не убедила, пришлось удалить по настоятельной просьбе.:slight_smile: В связи с этим я теперь постоянно смеюсь, когда вижу рекламу - Братец Бобер, здоровые зубы от природы. Действительно от природы, хотя рекламировалась зубная паста на травах…:pardon::slight_smile:

Но вообще то, у меня была проблема - мне поставили одну коронку :blush: (но единственную в моей жизни), а еще была проблема не с самими зубами, а десны кровоточили еще в России. :blush: Но как только я стала их флосить каждый день - все зажило и теперь врач сказал, что все в порядке и глубокая чистка больше не нужна. :slight_smile:

Спасибо за совет. Однако сладкое вообще не ем.Фастфуд ниразу не ела в жизни.:blush: Обожаю овощи и фрукты (в особенности)!!!:slight_smile: Врач просто элементарно не почистил кариес нормально и поставил пломбу,которая в итоге частично отвалилась возле десны через пару часов после лечения.=0

=0Найдите другого врача.