Лицо форума

Я переделал главную страницу [www.govorimpro.us]. Теперь её можно использовать как стратовую страницу форума, поскольку я разместил там необходимые блоки, для более широкого охвата жизни форума.

Посмотрите, если у вас возникнуть замечания, идеи мы будет их только приветствовать.

http://www.govorimpro.us

Что-то не то…Зачем дублировать “мой кабинет”, “поиск”, “календарь”, “навигация”?
Статистика, ДР, опрос - хорошо. Правую и левую колонку блоков может объединить в одну, а среднюю расширить?
Хотя, на вкус и на цвет сами знаете… :slight_smile:

A mne ponravilos! Ydobno dlya novichkov, i simpatichno

мммм… что-то новое всегда приятно… хотя не привычно:)

Мне понравилось, я когда первый раз увидела, то подумала, что не туда попала. А потом мне очень понравились стихи про иммигрантов и фотка города. Вопрос: какой город на фотке? Очень красивый. Как-то очень хочется там побывать. Напоминает Нью-Йорк.

У нас уже другое лицо, то о чём вы говорите было до вчерашнего дня. Я попробую добавить в новый вариант стихи и картинку. Кстати на картинке был изображён город-герой Чикаго. :wink:

А я тлько вчера первый раз увидела стихи и город, видно сразу заходила на форум, минуя, фотку и стихи.Если можно, то добавьте, очень красиво и даже сердце щимит.

Немного переделал лицо …

замечания и предложения принимаются …

А шрифт стихов покрасивее сделать можно ? Раньше вроди был покалиграфичнее…

на самом деле интереснее стало. Но вот лично для меня(один наверное я буду) не совсем удобно то что люблю просматривать я сообщения через “недавние темы”-а их на стартовой нет… впрочем неважно
P.S: Может и не относится к стартовой странице- но в галереи маловата фоток… о природе разных регионов Америки , снятых новыми американцами… ну и с этим жить можно.

А она на какое разрешение настроена? У меня 1024Х768 и по ширине не помещается на экран…
А так недурно!!!:wink:

У нас поменялось лицо, поменялось на мой взгляд в лучшую сторону.

Я не понял зачем на главной странице левые новости, я бы не ставил. Из новостей пусть будут такие, которые касаются самого сайта типа готовимся к началу принятия заявок на ГК 2009 - скоро начало и т.д., либо какие-либо тематические новости по Америке. Далее шрифт какой-то корявый сверху в надписи"Говорим про америку". Имхо конечно.

ИМХО мировые новости левыми не бывают.

1 лайк

Согласен, но они более уместны на навостных сайтах.

Я вчера включила комп, и попала …не поняла, что я не туда зашла?
А потом увидела , что все ок. Молодец- Антон!Админам и модераторам спасибо. Люблю креатив и новаторство.:flo:

1 лайк

Почему мы не можем иметь обзор основных новостей мира? :dirol:

В данном случае спасибо Антону :drinks: , я разленился в последнее время , признаю :blush:

Ну чё уж так сразу и разленился, вон какую историю про псевдо-богача пишешь. :slight_smile:

Почему не можем? Очень даже можем и имеем в данный момент. :slight_smile: Но на мой вгляд это лишнее, складывается такое впечатление, что информер мировых новостей на главной странице мы имеем только для того чтобы чем-то занять центральную часть странички и не более того. И повторюсь, лучше бы занять эту часть новостями тематическими.