ЛИЦО

Умнида, получила сегодня роллер. Следующий вопрос: чем пользуешься до, во время и после процедуры? Я о косметических средствах.
Посмотрела заодно видео на ю-тубе. Жесть. =0

Умываю лицо, протираю Amazon.com: Prep skin refresher helps remove dead skin cells, excess oil, and any residue after cleansing. Prep will stimulate new skin cells and promote a clear, smooth, healthy looking complexion.: Beauty, пользуюсь роликом (первые разы катала роликом слегка, боялась сделать что то не так, потом поднажала) предварительно промыв его с атибактериальным мылом и высушив резкими движениями вверх-вниз, потом капаю пару капель в район мимических морщин на лбу и возле глаз, носогубок Amazon.com: Hydra B5 Gel Advanced Formula + 1 fl oz / 30 ml - Moisture-enhancing gel enriched with vitamin B5 and hyaluronic acid. Intensive hydration, H20 retension & firming.: Beauty сверху мажу ночным увлажняющим кремом Amazon.com: Shiseido Shiseido Benefiance Wrinkleresist24 Night Emulsion: Beauty . Заказала для использования с роллером Amazon.com: Hyaluronic Acid w/ Matrixyl 3000 Spray 4 oz.: Beauty (по словам косметолога, чудная вещь, ей 42, а выглядит на 30), но спрей застрял в пути.

2 лайка

Поднажала- это до какой степени? Потому как то, что видела в некоторых видео, меня просто напугало.

а у меня вот такая чудо-малышка:NuFace Trinity, если бы не попробовала первую процедуру в салоне, никогда не поверила, что так здорово работает!

а на амазоне она дешевле, оказывается. И куча отзывов, кстати говоря. Но хочется услышать и ваше мнение, более конкретно, если можно, плиз. Почему вы ее решили купить, и в чем ее уникальность.))

принцип прост, как и использование, микротоковая терапия. Можно пользоваться когда вам удобно и тут же выходить в свет.Никакого издевательства над лицом (zanimaet 10 min). Мгновенно подтягивает кожу, убирает мешки под глазами, способствует выработке калогена.В салонах процедура стОит около $150 за 30=40 мин.Рекомендуют делатькурсом по 10 процедур в течении 1 месяца. Так называемая безоперационная подтяжка лица. Правда в салонах аппарат не для домашнего пользования. Я после поиска в иннете нашла на Амазоне, много читала отзывов как россиских, так и американских, смотрела видео. Но повторюсь снова, если бы не попроовала сама, никогда бы не поверила. Погуглите на тему: microcurrent therapy,очень много инфы.

Кстати, помогает в борьбе с целюлитом.Тоесть, можно пользоваться на практически любом участке тела. Очень приятная процедура, скажу вам:ok:

Поднажала чуть сильнее, в тишине теперь слышится слабый звук наподобие -пок-пок-пок, в первые разы побоялась из-за сосудистой сеточки под левым глазом(боялась что станет больше), но она исчезла, не знаю из-за роллера или самостоятельно, но теперь ее нет. Я сам роллер когда увидела вживую подумала, что не смогу им воспользоваться, сначала попробовала на небольшом участке кожи на скуле, убедившись что не больно, продолжила.
Еще один плюс роллера- кожа на лице стала чуть толще, для моей сухой и тоненькой кожи этот прибор просто находка!

Спасибо всем за информацию…задумалась.

А как часто вы повторяете этот дельтакурс?

Мамочки…пок пок меня напугало=0 И вот еще утолщение кожи…У меня она и так не тонкая.

Марьвасильна, как успехи? Можно услышать ваши отзывы?

Умнинда девушка отчаянная:) Я ей доверяю, но…опасаюсь вот.:blush: