Личная встреча до подачи петиции на визу К-1 категорически обязательна?

А фотки при встрече сделаем такие, что там работники из USCIS покраснеют. И засомневаются, а реален ли их собственный брак.
для К-1 фото им нужны только для доказательства личной встречи, а не для развеивания сомнений в нефиктивности ваших внебрачных отношений (вы же в браке не будете состоять еще). Если пошлете фото, которые заставят их покраснеть, думаю, никакую визу вы не увидите.

Да, кстати, на всякий случай, если Вы приедете по К-1, то Вы должны будете выйти замуж за того, кто Вам её оформил. Вариант “приеду, найду другого и выйду за него” не пройдёт, статус поменять не сможете. А то есть такие индивидуумы…

Парню, парню то как повезло!

нет … ну вот смотрю я на вас всех и удивляюсь … у людей большая чистая любовь с двух сторон … а вы … вы … вообще … слов нет.

1 лайк

а Вы когда на заборе слово из трех букв написанное видите, тоже сразу идете за забор проверять, там ли данный объект находится? :wink:
Да, конечно же мы не станем нескромные фото отсылать (для семейного архива оставим :quotes:). А два по-настоящему влюбленных человека могут даже просто смотреть друг на друга так, что остальным неловко станет. :pardon:

Думала тут умные люди собрались, а прям как дети малые…каждое слово поперекручивали, цирк устроили. Стыдно, товарищи! :mda:

Да, IlNY, спасибо, но замуж я собираюсь один раз и насовсем.

Гусары, молчать:lol:

Parnu i pravda povezlo, bez shutok. Kogda cherniy muzhik privodit beluu zhenu v svoe getto, vse emu ochen’ zaviduut, ego socialniy status rastet po chasam, v USA vse xotjat zaimet’ trophy wife.

Барышня хорошо за себя стоит. Влияние сети тут, думаю, ни при чём. Удачи Вам, искренне!

Да, я согласен. Такие фото надо посылать не USCIS, а ставить на этом форуме. Или посылать мне в личку.

Вы часто влюбляетесь, общаясь с кем-то через интернет?
Для Вас это может быть первый раз, а люди на этом форуме наслушались десятки таких и похожих историй. Ни одно из них не имеет продолжения. Так что, для Вас Ваша история - единственная и неповторимая, а для нас - одна из многих. Приходите через год - расскажите, что у Вас вышло. Было бы очень интересно. Иначе и вы останетесь одной из тех многих.

Сашок PD, я очень редко влюбляюсь даже общаясь вживую. И поклонников с предложениями выйти замуж и через интернет, и не через интернет, которые не вызывали у меня при этом никаких чувств - было ого-го. :wink: Так что я могу адекватно оценить, действительно ли это особенный для меня человек или всего лишь временное увлечение… Да, для меня моя история единственная и неповторимая, но я не задавала вопрос - оцените мою историю и вероятность её продолжительности. В этом вопросе меня, Сашок PD, ни Ваше ни чье либо другое мнение абсолютно не интересует. И я не задавала вопроса как вы думаете дадут ли мне визу, или решат что я вдохновилась идеей аферы с норфолковскими морпехами. :scratch_one-s_head:
Надо будет - и год подождем, не дадут К-1, возьмем К-3. Не дадут К-3, поживем вместе в другой более дружественной стране, а потом на CR1, IR1 подадим, если надумаем в США возвращаться… Для меня тут не в США дело, а в желании связать свою судьбу с конкретным человеком. :kez: Так что мы в любом случае найдем решение для ситуации.
Так уж и быть через год прийду с фотками и подробностями. :slight_smile:

Не приходите в форумы - не получите мнений. Ищите ответы на все свои вопросы на официальных сайтах всевозможных иммиграционных служб и управлений. Там сухо, но точно. И без мнений.

Так уж и быть через год прийду с фотками и подробностями.

Я очень надеюсь, что Вы вернётесь. Чтобы опровергнуть всех здесь. И меня.

кто же вам К-3 даст, если вы на [CR/IR] не подадите?

Существует два вида форумчан. Те, которые отвечают по существу на заданный вопрос и те, которые сказать ничего умного не могут, а только суют свой нос во все дырки. И называют это - “своим мнением”. Почитала больше тем на форуме и смотрю, тут две четкие категории людей - те, к которым фортуна раз в жизни повернулась-таки передом - выиграли гринкарту в лотерее, нашли какого-никакого мужа или жену американку, чи прабабушка, в прошлой жизни коренная афроамериканка, подала на воссоединение семьи, чи ещё каким-то чудом, но выбрались-таки из своего голопупинска. :dance3: Получили в штатах кусочек своего финансового счастья. И всё. Попой сидят в америке, а головой живут тут на форуме, одна радость в жизни - с умным видом лошат теперь других, кто с завистью посматривает за океан и пока што только мечтает как бы перемахнуть. :tomato::taunt: А если кому вдруг повезло найти своё счастье, и оно ещё и по совместительству оказалось в штатах, так тут прямо потоки желчи - “ага, хотите значит фиктивно в америку перебраться, как я, я вас раскусил! Дудки, я один такой умный, а у вас ничего не получится! Вот посмотрите.” :lang: по себе, знаете ли не судят. :wink:
Да не страдайте тут фигней с клавиатурой, пойдите с супругой(гом) лучше пообщайтесь, чи ещё там чего, а то он(а) вон сидит в соседней комнате за компом на этом же форуме. :help: :friends:

А к третьей категории относитесь вы?

А при чем тут неиммиграционная виза к иммиграционной? Можно подать на обе, только чтобы по очереди на К-3 чуть быстрее продвинуться и тогда перейти на СR/IR. А чтобы именно саму К-3 получить - на СR/IR совсем не нужно подавать.

Вы меня раскусили!

Да, это было моё мнение. И да, я сувал нос в тему, которая была открыта для моего просмотра.

…одна радость в жизни - с умным видом лошат теперь других, кто с завистью посматривает за океан и пока што только мечтает как бы перемахнуть

Надо было начинать с того, что ты хочешь “перемахнуть” за океан любым путём (это уже от меня). И не петь песни о любви. Через компьютер.

Да не страдайте тут фигней с клавиатурой, пойдите с супругой(гом) лучше пообщайтесь, чи ещё там чего, а то он(а) вон сидит в соседней комнате за компом на этом же форуме.

Также, как ты в праве делать то, что тебе хочется, а именно - играть в любовь через компьютер, я вправе делать то, что хочется мне, а именно - писать свои мнения. И также, как ты делаешь предположения и советы о том, что делаю я, что мне стоит делать и с кем, также предположения о твоей любви сделал я. Также, как ты посмеиваешься и критикуешь тех, кто смог сюда перекинуть свой зад любым способом, а теперь, якобы, они всех оставшихся пытаются “лохануть,” также над тобой посмеиваюсь и критикую я, т.к. твой план далёк от оригинального. Ты - одна из многих. Не надо строить из себя жертву. Тебе до неё очень далеко.

P.S. Что такое “чи”?

ась? вы в визах, по-моему, не разбираетесь…

по моему это вы в визах не разбираетесь. :wink: “ась” - это не ответ. приведите ссылку, где говорится что для визы жены нужно подавать на всё скопом - и на К-3, и на СR/IR.

ЗЫ. Можете не беспокоиться. Нашла сайт невест, где всё расписано по пунктам, море полезной информации, а не тупо флуда не знающих чем еще себя занять эмигрантов. :letmein: Дают подробные ответы и при этом никто не умничает сказав два слова по теме, и сотню - мимо. :nea: Бай. Мозоли на пальцах не натрите. :close_tema: