Личные вопросы и пожелания Дмитрий(by)

казнить нельзя помиловать :lol:

Если у вас в общаге не учили знакам препинания, то об’ясняю - если после Хомер стоит запятая, то это не я пробую представить себе, а просто ко мне обращаются… :coffee:

А вы на форум пришли только чтобы посклочничать? Вам скучно в общаге смотрю… :boredom:

Как пить дать-в посте t-allexa не хватает как минимум 2 “бы”.готов поспорить- вы догадались исключительно из-за того ,что вы никакого подобного сравнения (ну в смысле слияния 2 аваторов) не делали.Это запятая ни о чем не говорит-как доказательство (косвенное)-попался на это не только я -petros-2-ой.
К сожелению общага ничему не учит кроме того, как выжить;) -это серьезно…
Склок и всего подобного тут предостаточно-а все они по моему мнению из-за “непоняток” между людьми.Я пытаюсь объяснить в каждом сообщении -свою позицию:) .А на форум я уж точно пришел не ради всего этого!(Склоки оскорбления унижения кливета и т.п)
P.S:Homer, вы все таки вымещаете на мне злость за этих 4-6 “дружков”?!:frowning:
P.P.S:Лично сегодня при просмотре “моей” темы я улыбнулся- Личные вопросы и пожелания Дмитрий(by)- Автор:Дмитрий(by).У форумчан наверное возникает ощущение ,что Дмитрий(by)- на форуме не последний человек(в смысле модератор или основатель:) ) не зная всей предыстории… может возле моего “авторства” все таки нужно поставить-“Re”(мое личное мнение). А то уже 231 пользователя решили разобраться -что же случилось,что не так,что опять надо этому белорусу?

Нет не последний, до последнего пока не дотягиваешь… :lol:

А то уже 231 пользователя решили разобраться -что же случилось,что не так,что опять надо этому белорусу?

231 просмотр не означает что эту тему просмотрел 231 пользователь, думаю раз 200 ты сам прсмотрел её. :slight_smile:

Чтобы не было недопониманий так как от кое-кого пришли претензии почему забанили, то об’ясняю. Ники не были забанены, но “общаговский” IP адрес 213.184.238.54 был забанен так как были подозрительные атаки с этого адреса. Оказалось что с этого адреса не мы одни подверглись атакам…

http://forum.cosmostv.by/index.php?showtopic=36677

[QUOTE]у меня стоит symantec anti virys ! он меня замучил сообщениями о том, что ip 213.184.238.54 (космосовский ip) был введён в blocklist !

мне кто-нить может обьяснить это ?! а и ещё ! в одном из сообщений был просто написан адрес -
54-nat.cosmostv.by …без каких-либо приписок…при открытии данной страницы , там ничего нет !это не страница. это походу адрес серва, хотя не уверен, посему молчу…

в лист тот ввели, потому что кто-то тебя атаковал))[/QUOTE]