Лондон Онтарио

Еще раз здравстуйте уважаемые форумачане!
В теме немножко ниже я докучал вас вопросами про разницу между универститетским образованием и образованием, которое дает колледж. Будучи полностью удовлетворен вашими ответами, я решил поехать учиться в Fanshawe college, который расположен в Лондоне на юге Онтарио.
У меня назрели вопросы по поводу самого города. Вопросы следующего плана:
-Хорошая ли в городе инфраструктура?
-Как дела с рынком труда? Легко ли найти парт тайм работу студенту?
-Какой в городе климат?

В общем хотелось бы узнать побольше про город от людей, которые там жили\живут. Большое спасибо!

Привет еще раз :slight_smile:
1)Инфраструктура в городе шикарная, в частности от колледжа можно доехать куда угодно на общественном транспорте. Автобусы ходят строго по расписанию (которое доступно в интернете и/или весит на остановках) и довольно таки часто.
2)Парт тайм работу найти не проблема, если чуть чуть поискать. У меня знакомый сейчас учится в колледже и работает, там же, на кампусе, другой знакомый посуду моет в ресторане (у него английский совсем никакой).
3)Летом в городе умеренно тепло, так что можно и на озеро съездить искупаться, и по улице днем в солнцепек пройтись без проблем. Зимой дело обстоит чуть похуже, но зимы мягче, чем в других частях Канады (кроме BC), так как город расположен на самом юге.