Лос Анджелес - начало новой жизни (AlexxDj)

Да точняк, она самая! Хотя меня часто удивляет, что люди про это редко пишут. А ведь разница во времени существенная. Меня, я думаю, вообще бы плющило. Я, если встану на пару часов раньше, - весь день потом на смарку.

Кхм… странно, а многие тут писали про недели и чуть ли не месяцы. Может поток иммигрирущих так существенно уменьшился теперь?

1 лайк

Вах, красота! Доча - просто восточная принцесса. Пальмы, цветы - все, о чем ты мечтал. Встретишь Арни, возьми для меня автограф. Ждем продолжения рассказа

1 лайк

Спасибо за рассказ и фото! Доча красавица! На фото все знакомые места…Woodland Hills,Warner Center район правда очень симпатичный.:slight_smile:

По мне так в Best Buy цены лучше, но во Fry’s выбор всего больше.
Про магазины одежды, попробуйте еще TJ Maxx и Marshalls, думаю тоже приятно удивят.

4 лайка

А вы попробуйте нажать на квадратик со словом Thanks под вашей аватаркой!

2 лайка

Спасибо Маришка за ценную информацию. Буду по возможности смотреть все…Сегодня опять зашли в Rose, но уже жена за уши отвела…Доча долго выпрашивала огромную подушку, в итоге добилась своего :slight_smile: На днях поеду в TJ Maxx и Marshalls, оказывается от нас совсем недалеко.

2 лайка

ЧЕТВЕРТЫЙ день нашего пребывания в ЛА.
Сегодня день гулянок и развлечений. Поэтому поехали в Anthony C. Beilenson парк на озеро Balboa…
Отличное место для прогулок с семьей…Больше всего раздолья для детей. Моя доча была просто как Energizer ; Одним словом все качели были ее, а утки с голубями объедались.
К вечеру поедем к океану, чтобы насладиться закатом…Фотоотчет будет!
А пока сегодняшие фото нашей прогулки.

28 лайков

Еще несколько фото…

26 лайков

Еще фото…

23 лайка

Ну и еще несколько…

25 лайков

Чудесное местечко

1 лайк

Фотки замечательные… Девчушка просто суппер!!! Алекс, а что с работой? Уже ишете или пока решили отдохнуть?

1 лайк

Пока ищем работу, а потом и с квартирой будем разбираться. Вроде есть несколько вариантов. Завтра поеду смотреть и разговаривать насчет работы.
Только что вернулся из Санты Моники…это был незабываемый вечер…Реально мне очень и очень понравилось особенно прогулка по ночному Променаду (Promenade)
Поехали в Санта Монику через парк Тапанга…красота неописуемая…по дороге сделал несколько фото.

3 лайка

Здравствуйте! Ну во-первых мои поздравления! Мы мечтаем в таком же составе и туда же. )))))))))
Во-вторых конечно же удачи вам!!! Очень интересно вас читать, получаю удовольствие от всяких мелких деталей.
Из них легче всего сложить общую картинку.
А вы, если я правильно поняла, стали свидетелями свадебной прогулки?
И ещё, вы сами откуда?

1 лайк

Вау!!! Фотки суперские! Доча красотка :flo:. Очень красивые места. Как доча переносит акклиматизацию?

1 лайк

Спасибо за тепляе слова!
Стараюсь описывать нужную все информацию и просто адаптацию, ведь она у всех разная…Ведь сам начинал когда-то читать это форум и черпать информацию, за что благодарен всем участникам форума…
Да вчера стали свидетелями свадебной церемонии на озере Балбоа …были темнокожие…интересно было наблюдать за ними, особенно на огромным колличеством красиво одетых детей…
Я сам из Тбилиси, там родился и вырос.

5 лайков

Лёгкой Вам адаптации и удачи на новой земле!:slight_smile:

1 лайк

фотки в студию please

Вот фото с Санты Моники и Променада…
Часть 1 - По дороге в Санту Моника

23 лайка

Еще фото

18 лайков

Вот и Променад…

27 лайков