Лос Анжелес - зона сейсмической активности! Большая вероятность землетрясений!

Вы ошибаетесь. На форуме никто никому не обязан. Если помогают, то на добровольных началах.
Намного охотнее помогают тем, кто сам прилагает какие-то усилия к поиску информации, а не пассивно ждет, чтобы “вставили ссылку”

4 лайка

Послушайте, я ни слова не написала, что кто то, чем то, кому то обязан! Я ж Вас например не принуждала здесь писать, так чего ж пишите? И не умничайте, потому, как создавая тему, всю подобную информацию читала! Но для себя ответа так и не нашла! А по поводу ссылки-не надо пусто словить, вставьте ссылку и вопрос исчерпан! Незнаете где взять? Ну так и не пишите тогда!
Форум, повторю, это помощь незнающим, но интересующимся! А не вымогающим из форумчан информацию!
А то ерунду в посте написать, не лень! А как полезного чего написать-так все-ЖАБА!:dirol:

Вы для начала в лотерею выиграйте, а потом уж вопросы задавайте. А то развели демагогию ни о чем.

3 лайка

Вобщем селимся в сейсмостойких домах и подальше от океана. Вообще меня удивляет престижная тенденция строить дома поближе к океану, да еще где-нибудь на обрыве… Понимаю, здоровый воздух и т.д., но безопасность важнее… Да и на океан можно просто съездить на машине. Мне говорили, что некоторые покупают дорогущие дома возле океана, потом так на эти дома пашут, что даже на океан некогда сходить :slight_smile:

У вас слишком много агрессии. Вряд ли вы дождетесь помощи.

А что и где мне писать позвольте решать мне самому.

4 лайка

форум создан для сбора информации… а в 2011 году не прибегать в ПЕРВУЮ очередь к поисковику, как к средству нахожденя информации это на уровне “пожуйте мне пожалуйста, а я проглочу”

и pardon my french но бляха муха… в ЭТОМ ЖЕ РАЗДЕЛЕ про запад есть тема которая называется ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ
кстати находится на второй странице после ввода слова “землетрясение” в поисковик.
все, разжевала, идите глотайте…
мой вам совет, 21-й век… учитесь искать информацию, пригодится в жизни, особенно американской.

с новыми, редкими или уже обсуждаемыми вопросами в нужной ветке вам с удовольствием помогут, но и вы проявите усилие… все люди занятые и рабочие… по 5 тысяч раз одно и то же отвечать мало кто захочет… я в таких повторных целях вижу примерно следующее: вы свое время цените выше чужого… я стараюсь ценить врем других людей и ожидаю такого же отношения к себе.
и опять же, еще один совет, в америке время ценится очень высоко… научитес считаться с временем других.

Я тут карты всяких стихийных бедствий выкладывал, качество плохое, но общее представление получить можно.

Господи, наконец-то. Самый разумный ответ : ).