Лотерея ГК VS фейковый кейс по ПУ

Как же у этих стариков то загорелось, как я и предполагал :slight_smile:

1 лайк

Судя как вы накатали 74 сообщений за 15 часов истерика у вас. :pardon:

Да таких как вы завистников и неудачников по жизни которым бы только на форумах потроллить чтобы себя хоть как-то оправдать и так хватает. Вы подойдите и плюньте в лицо прохожему и похвастайтесь что “попал в самое яблоко”. Хотя конечно наверно не настолько глупы чтобы в реале так делать, а в виртуале (как это вы делаете ниже вашей цитатой) и открывается ваше истинное лицо. :yes2:

“хоть чучело хоть тушка” которое просто заполнилО анкету на получение ГК и сыгралО в лотерею)

После выигрыша мало того что надо пройти интервью и доказать и своё образование и достаток, но и прилететь в никуда никому не нужным и начать всё заново в новой стране и хорошо если язык какой-то есть. А вот как раз программы с плюшками и привлекают не только тех кто действительно нуждается в помощи, но халявщиков паразитов не способных к самостоятельности а готовых заплатить кому угодно даже за фейк и не соображать собственной головой и не прилагать собственные навыки и умения.

всем удачи, тушите пожар)

И вам не хворать! :flo:

Я даже могу сказать от какого поста именно, крышу начало сносить окончательно :slight_smile:

Почему был? Я тут, все ок)

Ну вот вы таки залезли ко мне в карман… А я все думал когда же это случится.

Зарабатываю я нормально, в России и на машину и на квартиру хватило. Да и по меркам США выше среднего, чего уж мелочится.

5к\мес, притом речь идет о стабильном заработке, это 60к\год. С учетом что налог 0, тк все зарабатывается не в США, это 75к\год как еслиб я платил налоги. Не у всех врачей\учителей\программистов с степенью магистра в США такие зарплаты.

Тем более есть куда прогрессировать, зарплата то полу-пассив, куча свободного времени.

На самом деле, возраст тут не причем.

Это скорее воспиатние, менталитет если угодно.

Я почитал форум по другим, интересующим меня темам, ведь везде одни и те же люди, у которых бомбит от всего подряд)

Есть избитая фраза, можно вывезти человека из деревни, но не деревню из человека. Это как раз про таких людей.

Будучи “маленькими людьми” в России, боявшись сделать хоть что-то, чтото создать, открыть, форсировать, они попав в США(любую другую страну) вдруг “поднимают голову”. Вдруг из безправных, трусливых, забитых лузеров они превращаются в “граждан”. И виноватые в том что дома они были лузеры не они, виноваты всегда другие, кто “мешал” им жить)

От одной мысли что эти “другие” приедут теперь в США, им сносит башню ураганом)

И возраст тут не причем, будь это “лотерейщик” который в свои 40 все также 10ый год сидит в беттоном блоке в бруклине все в том же офисе, все в той же категории зарплат, или это “сутдент” которого также по волнам прибило в тот же офис - разницы нет на самом деле)

Давай немного перефразирую твою мысль…

Есть какой-то человек. Которому ПОЧЕМУ-ТО не нравится, что вокруг плавает дерьмо (много/мало … не важно, главное, что оно пахнет и отравляет жизнь). Возможно этот человек пытался бороться с этим дерьмом. Пытался затыкать нос и не обращать внимание… Или пытался вразумлять “производителей дерьма” не делать этого… Но безуспешно. И этот человек уезжает туда, где этого дерьма нет. Он счастлив, он ощущает ДРУГИЕ запахи, наслаждается жизнью. Естественно, в теории, в этом “новом месте” тоже “случается дерьмо”, но его тут же убирают, а “производителей” строго наказывают “за неподобающее обращение с опасными субстанциями”.

И тут ВНЕЗАПНО человек начинает ощущать “знакомые с детства запахи”. И оказывается, что дерьмо приплыло в новое место. И “привез” его с собой один из “производителей”. Человек уже отвык, расслабился, привык ощущать нормальные запахи, и тут бац…

Что должен делать такой человек? Терпеть? Опять? Лично я бы предпочел вызвать “ассенизаторов” или “дезинфекторов”, чтобы они убрали это дерьмо вместе с его производителем. Как можно дальше.

PS. Являются ли люди, которые не хотят мириться с дерьмом “лузерами”? С точки зрения дерьма - возможно. Но кто его спрашивает?

Вот и весь вывод, что борцы с “дерьмом” могут это делать только в пределах этого форума :lol: Приходя каждый день уставшие с работы, считают своим долгом вразумить “дерьмовых” эмигрантов и всё на этом заканчивается.

Откуда такой вывод? Вы имели возможность изучить жизнь каждого участника форума?

A не подскажете другие форумы где народ услужливо помогает как стряпать фэйковые ПУ ? и почему вы и ТC ещё не там если такой знаток форумов? :wink:
А то меня всегда удивляет постоянные критиканы форума и формучан которые продолжают себя истязать оставаясь на этом форуме. :fool:

А чего тут знать С первого поста и начало сносить крышу :yes2: Или продолжилO… :coffee:

Вы можете перефразировать так как вашей психике удобно оправдать самого себя. И это не моя мысль)

A какая ваша в этой теме чтобы ориентироваться? Или всё под диктовку пишете? :lol:

Финт ушами с надрывной истерикой, с подменой понятий, и попыткой оскорбить меня - не прошел) я дал вполне четкие определения лузера, под которые вы судя по вашему овтету попали 100%)

bullseye как говорят за океаном)

Мою мысль я озвучил в 1ом посте.

С ней не согласились все те сообсвтенно изза которых эта мысль возникла)

все “по фрейду”, все четко вышло, поэтому я так спокойно и непринужденно отвечаю на дерзкие и порой даже грубые попытки “троллить”. Что не скажешь о 10ке оппонентов у которых желчь скоро из ушей польется :wink:

Насколько я понимаю, у вас у самого рыльце в дерь…[зачеркнуто] пушкУ. Нелегальная работа, неуплата налогов… Поэтому кто ты, чтобы судить других? :slight_smile:

И еще обращение к ТС. Вы не обратили внимание, что подобную реакцию вызывают только НЕЗАКОННЫЕ (или хотя-бы АМОРАЛЬНЫЕ) действия? Когда вы спросили про перевод денег в США, вам ответили вполне нормально. Если бы вы искали работу или спрашивали про открытие бизнеса, вам бы тоже ответили вполне нормально (опять же, если это НОРМАЛЬНЫЕ пути иммиграции). Но извините, вы спрашиваете на форуме, как совершить ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а потом искренне удивляетесь “pourquoi nahui”.

Ну и если тебе (кстати когда это мы на ты перешли?) все атки близка тема дерьма, то тут аналогия такая.

Дерьмо переплыло “хоть тушкой хоть чучелом” океан, и решилО что отчистилось. И теперь одно дерьмо обвиняет в чем то какоето другое дерьмо которое осталось в России, не понмимая что воняет от них обоих одинаково.

И от обоих этих субстанция я бы уехал с радостью, да только куда вы только не пролезли)

из тебя совок так и сыпится, соберись)

То есть я понимаю, для тебя нормальный ответ - это привелегия которую надо заслужить?) мдаа, запущенный случай (читай выше про забитых лузеров)

Нормальный ответ - это норма для воспитанного и уверенного в себе человека, вне зависимости кто и что спрашивает.

Я вот 10 лет работаю с гуглом, если ты придешь и спросишь “как обмануть гугл” я не буду тебя троллить, оскорблять, пытатся уколоть, задеть, высмеять и тд. Зачем мне это? Если мне интересна мысль (пусть и противна) я выскажу свое мнение, но на 99,9% просто пройду мимо.

Тут же получается совершенно иная ситуация.

Судя по моим оппонентам, включая тебя, написал я бред, хочу обмануть, и вообще я редиска и нехороший человек. Казалось бы пройди мимо очередного мошенника и все. Но нет, наружу прет все то чего “нормальный” человек лишен в принципе. Попытки оскорбить незнакомого человека, задеть его “лично”, какие то копания в карьере, обсуждение моих денег, короче #футакимбыть. И берется это все не просто так, тк под коркой понятно что я пишу пусть и наглую местами, пусть и дерзкую местами, но 100% правду.

От этого и беситесь (с)

Спокойно и непринуждённо? :lol: Себе не надо врать. :yes2: За сутки уже к 100 сообщениям подбираетесь - это и есть определение истерики которая у вас, а не у нас. С первого сообщения вы начали оскорблять других. Вы должны быть благодарны что вам отвечают довольно толерантно на ваши попытки оскорбить других. Хотя кому я пытаюсь указать на явное?

Надеюсь что всё-таки тролль. Потому что иначе действительно нужна помощь.