Лотерея ГК VS фейковый кейс по ПУ

На мой взгляд, суть любой лотереи - дать бонус, награду за минимально приложенные усилия. Именно это и привлекает в любой лотерее. Вы тратите 1 рубль, а в награду получаете 1 миллион. В надежде на “шару” в лотерее будет участвовать 10 миллионов, а выиграет только 1 человек. Если не зацикливаться только на лотерее, то что в этом плохого? Вы ведь не перестанете работать, обеспечивая семью, только из-за того, что купили лотерейный билет и надеетесь на выигрыш?

что такая “тушка” может дать такой стране как США? Да вообще любой стране. И что ей (стране) может дать предприимчивый, готовый пахать как конь человек, который знает какой ценой (настоящими усилиями) ему досталась заветная грин-карта?

А почему Вы считаете, что заявки заполняют “тушки”, а не активные и предприимчивые люди? Что мешает параллельно с заполнением заявки всерьез заниматься другими путями эмиграции.

Мы ведь понимаем что сама чуть лотереи исключает что в США попадет успешный человек. Успешный и готовый работать, если очень очень очень хочет, не будет никогда играть в лотерею, теряя время, только если параллельно с обдумыванием других способов переезда. Да и это врядли, тк лотерея ставит крест на тур.визе и половина вариантов сразу отсекаются)

У Вас получается, что все пути иммиграции - это лотерея или…туристическая виза. И почему Вы решили, что участие в лотерее ставит крест на турвизе?

То есть безусловно среди “лотерейщиков” наверняка есть талантливые и усердные люди. Но это скорее исключение.

Ну спасибо и на этом :*

Почему людям которые уже живут в США (я щас про тех кто уже переехал) ближе что в эту страну будут приезжать халявщики-лентяи, а не способные на прогресс и созидание, сильные духом люди?

Создатели фейковых ПУ действительно способные на прогресс и созидание, сильные духом люди:ok:

Опять.:facepalm:

Из всего что я прочитал, понял, что лотерейщик-это лентяй, который ждёт манны небесной, халявщик и вообще редиска, не прикладывающий усилий итд. Интересно почему он ( лотерейщик) ниже на 100 ступеней ? Такое ощущение, что Вас оскорбил тот факт, что кому то повезло, и почему то Вы себя ставите выше остальных.

А у меня ощущение что ТС ждёт от форумчан “благословения” на

фейковый кейс по ПУ
:facepalm:

ступени, мораль, этика. давно такой чуши не читала. есть законные способы получить ПМЖ, есть незаконные. все. что тут обсуждать.

Зачем оно мне, если я черным по белому написал про визу F1 и “пожить пару лет, присмотреться”

Меня терзают смутные сомнения (с) что почти все кто набежал в тему (почти все не забудьте) - безмозглые лентяи-лотерейщики :facepalm:

А главное сколько злости, желчи, яда)) За живое задел - 100%

Сообсвенно тему можно закрывать)

опыт в таких дискуссиях и спорах колоссальный, доказать лентяю который прикрывает высшими принципами свою лень - пустая трата времени, тут очень глубоко комплексы сидят.

Отсюда у лотерейщиков черное - белое, белое - черное…

Можно прикрываться какими угодно высокоморальными словами, но мошенничество оно и есть мошенничество и хорошо к этому адекватный человек относиться не станет.

А зачем в таком случае вы начали эту тему?

Я расписываю вполне четкие и конкретные ситуации, это ну никак не подходит под термин “прикрываться”.

А вот толдычить “незаконно - значит плохо” - не вникая в моральную составляющую - это как раз прикрываться.

Вот недавно менты задержали матерей Беслана, спор на полит.форуме был 1 в 1, сидят люди, прекрасно все понимают, и птовряют как мантру “нарушили закон”))

Все настолько очевидно что я правда не вижу смысла спорить.

Посмотрите на это с точки зрения психологии.

АБСОЛЮТНОЕ большинство с кем я общаялся на эту тему, и кто получил гринку путем ПУ или путем долгой учебы переходящей в Н (когда оплачивали сами а не мама с папкой) - вполне позитивно относятся к фейковымПУ.

АБСОЛЮТНОЕ большинство с кем я общаялся на эту тему, и кто лениво валялся на диване ожидая лотерею, или кому мамка с папкой оплатили учебу - КАТЕГОРИЧЕСКИ негативно относятся к этому делу)

Совпадение?)

Не ищущие а получившие.

Ищущие приравниваются к лотерейщикам - одного поля ягоды.

Ага, у вас кто-то кого-то из огня вытаскивает.
Выигравший лотерею - непременно диванный оболтус. А ПУ-шник позитивный герой нашего времени. Конкретные ситуации, взятые с потолка.

1 лайк

Мы же очень легко можем проверить прав я или нет) все вышеотписавшиеся оставляеют комментарий кто как получил гринку)

Я ведь этих людей не знаю, не общался. не подговоривал.

Уверен на 200% большинство будут лотерейщики, либо те кому все купили родители.

Мне таких людей и в России хватает, которые сидят по 8 часов в офисах и думают что они “работают”. И любая попытка пнуть таких чтоб начали дейстивтельно работать встречает тонну негатива, криками “зато не ворую” и тд. Это безусловно ведет к деградации. От таких людей и стоит бежать из России.

Ну да, а у Вас злость с того что Вам ничего не купили?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Похоже, что как раз у Вас-то и пригорает, что не выиграли. Уже много раз высказали свой негатив к победителям лотереи. Могу поздравить с баттхёртом :lol:

Да и в офисе походу работа не идёт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет конечно, мне тоже помогали родители к моим 27 годам.

Но мне бы и в голову не пришло учить человека как ему поступать в ВУЗ, когда мне поступить в ВУЗ помогли родители. Воспитание - мощная штука.

Злости на тех кому все купили нет.
Злость возникает когда те кому все купили начинают учить тех кто заработал сам :slight_smile:

Все правда очень просто и прозрачно.

Сынок мне плевать сколько усилий приложишь ты в сравнении с лотерейщиком для того чтобы попасть в Америку. Но мне да важно чтобы мой сосед/сотрудник/“односельчанин” уважал закон, так как в исполнении законов и жизни по законам я вижу один из главных плюсов этого государства для меня. Так что все привыкшие видеть в законе и его исполнении лишь досадное препятствие которое просто надо уметь умело обходить и который “что дышло” – все они с моей точки зрения идут в лес. Со всеми своими липовыми кейсами и липовыми размышлениями о липовой опять таки морали, которыми они пытаются прикрыть ущербность своего мышления.

Если вам так хочется “сьехать” с темы на мою персону (очевидно вас данный топик задел за живое) то:

В офисе и правда не пошло, когда в 21 я понял что работать лучше и важнее на себя а не на чужого дядьку, из офиса я ушел раз и навсегда) Страшно, риск, а что делать. О чем щас ни капли не жалею) И учебу в США себе и жене могу оплатить не из последних денег, спасибо самому себе за это))) Единственное что поздно конечно в 27 учится то… Но это уже другая история)