Лотерея Грин Карт DV-2010 уже началась?

Напомните пож., срок подачи анкет на лотерею в этом году! На сколько я помню подавать надо в течении августа верно? Дайте ссылку пож., на официальный сайт гос. департамента США…спасибо:give_rose:

Вроде как в этом месяце должны выйти инструкции на DV 2010. А прием заявок на официальном сайте начнется наверняка не раньше октября.

вот ссылка

www.dvlottery.state.gov

Larss, раз уже здесь уточнили - то там же лучше и следить за новостями :slight_smile:

1 лайк

Вот еще прочел интересную заметку…если выйграть в грин карт, нужно будет ждать конверт, а наша почта работает не то что плохо, а отвратительно…вот возьмет почтальен хронь и потеряет конверт…и что дальше? :letmein: может лучше указать адрес брата в сша? или так неьзя если я живу в россии?

Larss, пока там еще будет возможность поиграть - почитайте форум на досуге…столько вопросов отпадут само собой :slight_smile:

может лучше указать адрес брата в сша?

лучше

Спасибо Один Дома…больно уж грустный у вас аватор, улыбнитесь…без улыбки и оптимизма ничерта в нашей жизни не полчится…вам ли грустить?? я как понял вы уже в США живете…Кому грустить так это нам…те кто еще тут остались…:slight_smile:

=0
а у Вас мой флажок, на аватарке, не показывается??? странное дело…
я как-раз из тех “кто еще тут остались” :pardon:

А может флажок для маскировки или из патриотических побуждений?:lol:

Флажок вижу…ну мало ли…скучаете по родине на чужбинской территории США :bayan:

неее это мы на родине скучаем по чужбинской территории США…:slight_smile:

Я не просто скучаю… я тоскую…очень хочется соскочить из этой мышеловки под названием Россия, которая рано или поздно захлопнется и сожрет всех кто в ней остался! :letmein:

вы можете указать адрес нашего форума, в этом году мы получили 3 выигрыша:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4881

1 лайк

осталось дождатся момента когда откроют доступ для регистрации анкет! :slight_smile: :blush:

:lol: плюс 100

Tell it, tell it, brother :bayan:

а Россия участник розыгрыша грин кард в етом году, или как обычно нет?

А почему вы темы не читаете? Форум "Говорим про Америку"

я во первых новичок…ещё не совсем разобрался, да и читал я ету тему, ссылку на которую вы мне дали…но чёткого ответа я так и не увидел…как я понял ещё всё в подвешенном состоянии…и никто толком не знает ничего…будет либо не будет участвовать россия

Мы это узнаем ТОЛЬКО когда выйдут правила.

о.к. ждём значит…