Лотерея с подвохом. Тарас Кинько.

Вот тут статья, как раз по Вашему вопросу- http://www.zn.ua/1000/1050/19032/ доля правды наверное в ней есть…надеюсь модеры не зарежут ссылку?

Согласен, что доля правды есть (особенно в том плане когда на вас подают заявку а вы и не знаете об этом)… но так же наводят на размышления предыдущие ответы в этой теме.
Тем более как я понял вопрос в анкете на визу был изменен с явного “учавствовали ли вы в лотере” на “подовал ли кто-нибудь на вас петицию”… странно все это…

Eta stat’ia - eto absurd.
A jelanie immigrirovat jelaniu rozn’. U vseh est’ jelanie vyigrat’ million v lotereiu. Odnako, ni u kogo net skol’ko-nibud’ serioznyh planov eto sdelat’.

Эта статья я помню обсуждалась ещё на v4u . Статья 98 года. Шедевры совкового маразма смотрю живут долго… :lol:
Вот это мне больше всего нравится в этой статье

Троянский конь под видом лотереи

Нехорошо, некрасиво все как-то получается. Понятно, что правительство США вправе ставить свои условия: кто платит, тот их и диктует. Но обидно узнавать, как нас всех скопом использовали и даже не сочли нужным поставить об этом в известность.

Какие условия диктует американское правительство?=0 Американское правительство за кого-то заявки заполняет? Кто не хочет играть в лотерею тот не играет. :fool:

Кстати после 98 года уже было много доказательств что получали неиммиграционные визы участвуя в лотерее (подача заявок в лотерее и выигрыш плюс оформление форм DS-230 - это разные вещи для целей получения неиммиграционных виз) и это не мешало. Так что статья сродни омерзительной Америке - неумирающее олицетворение полного непонимания вопроса. :yes2:

Автору явно в визе отказали, вот и цепляется за воздух

Prosto toshno ot etoy stat’i. Razmishleniye 99 letney babki iz sela Morozovka, kakoy-to guberni, kotoraya sluchayno nashla broshuru o DC-lottery.
Mne realno toshno.