Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

#DV2020 Consolidated Gomez Litigation Update:

Judge Mehta set some deadlines to keep us on the path to final judgment. As you may remember, the government is not waiving their right to responsive pleading - which is an answer to the complaint’s allegations or motion to dismiss. Here, we know they plan to file a motion to dismiss. As such, Judge Mehta, like us, wants to get that part over with quickly. This is what he has ordered:

"Defendants’ responsive pleadings shall be due as follows:
(1) December 1, 2020 (Gomez);
(2) December 5, 2020 (Mohammed and Fonjong); and
(3) December 12, 2020 (Aker and Kennedy).

The court will consider a schedule for cross-motions for summary judgment, or a possible stay in light of Defendants’ cross-notice of appeal, after December 12, 2020."

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2 лайка

По ходу и вправду истина придет к нам после нового года(
Не понимаю зачем так долго ждать. Почему на ноябрь нельзя было назначить.
Выборы все равно на этой недели пройдут и все ясно будет в каком русле потечёт вода.

1 лайк

Иск 4.0 будет в ноябре

На этом форуме ранее было много советчиков, которые как раз писали, что суды это всё фигня, присудят класс, с маленькими номерами уж точно не надо, деньги вам ещё понадобятся, адвокаты-кровопийцы. Я думаю у этих советчиков с кармой сейчас не очень хорошо. Поэтому принимайте решение сами. Вообще в юриспруденции есть такое понятие: предпринял все необходимые разумные меры. Я думаю, что в текущей ситуации и для себя надо определяться примерно в таком же русле.

5 лайков

Модератор,сделайте для 2021 отдельную ветку,чтоб они здесь нас не путали…и не задавали не нужные вопросы…

отдельная ветка давно существует. Если ее кто-то не нашел, это не значит, что ее не существует.

3 лайка

:facepalm:

Ну что? Товарищи! Осталась Невада и можно уже поплотнее паковать чемоданы (у кого виза) или готовиться к получению (у кого ее нет)))))

5 лайков

Там трамписты в соседней ветке издевываются над дивишниками))))
Не ждали видимо победы Байдена.

2 лайка

Не стоит сильно надеяться на то, что Байден прямо с порога начнет решать вопросы ДиВи. Это долгосрочная перспектива, просто в целом поменяется миграционная политика. Но это не сразу и не точно. Обещать не значит женится))))
Трамп в Белом Доме до 20 января и формально может продлить все прокламации. Надежда что Мин.Юст снизит обороты и более лояльное отношение судей с учетом заявления команды Байдена по планам на миграцию. Но это опять не точно и не сразу.

1 лайк

Самый прикол, кого не смотрю из влогеров в США, все топили за Трампа…хотя прекрасно понимают, что для будущих ДВ - это крест. Это из серии, мол я переехал, а дальше гори оно все синем пламенем.

9 лайков

Ну вы же видите, что эти люди не знают ни страны где они живут ни предполагают выбора американцев ни знают законов. Какое такое их мнение? Хоть одно мнение тут их за последний год исполнилось? Нет. Так просто как бабки на лавке сидят и трындят не в масть всякую хрень.

10 лайков

Так тут разговор о дальнейших действиях в долгосрочной перспективе, сейчас (если все срастется у Бидона) появляется надежда какая-никакая.

Да просто менталитет, тяга к крепкой руке, царю который все знает, в общем психологические травмы, стокгольмский синдром.

6 лайков

Это несомненно. Я просто предостерегаю от мысли, что можно сесть и расслабить булки. По большому счету для ДиВи-2020 с визами или без пока нет никаких изменений.

2 лайка

Сейчас рубль пойдет в свободное падение))),но отчаиваться не стоит,Песков говорит, что не нужно следить за курсом))) все нормально в экономике)

Сто пудово!)))
Все такие грамотные там! А на ник не мы смотру, а там “Лень” или “djgkgi”. Думаю: " Дааа авторитетные люди наверно!"))) Хотел бы узнать кто они по жизни и чего добились, что так поливают всякую хрень!

Есть мнение, что DV разменяют на DACA (Байден обещал их легализоват). Так как конгресс останется красным, нужно будет что-то предложить взамен…

Это их право и нормальный процесс законотворчества. Единственное замечание было в том, что людей уже находящихся в процессе просто остановили и выкинули из него. Я много раз писал, что проведи Трамп нормальную миграционную реформу и к примеру скажи, что 2023 ДиВи уже не будет, но все кто в процессе или подал заявки его закончат и вопросов бы не было. А как он поступил, что семьи остались разделенными или люди вложившие время силы и средства кинуты через колено, это не правильно.

7 лайков

ну нас интересует момент с получением наших виз и уездом)))) нас просто порубили без предупреждения, а если все заблаговременно обговорят, то это другое дело.

2 лайка