Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Так латинос вроде тоже с БЛМ тусят да Колумбу головы скручивают

Ну и хорошо, напоминает 30е годы в Германии…как бы обратно не пришлось потом иммигрировать из Штатов, если ребята захотят лагеря где-нибудь на Аляске организовать, Невада тоже для этого хороша кстати

Все это напоминает поговорку: “баба кается, а девка замуж собирается”))))
Хотя, кто здесь давно говорят, что бывало и хуже перед выборами.
Не хотелось бы видеть DVшников щепками при рубке этого леса…

2 лайка

Да уж, остается надеяться, что при обилии проблем для президента, про дв он может просто забыть, лучше бы забыл…
Потому что если будет избрана республиканская палата представителей, мама родная…

1 лайк

Уважаемые формучане, извините если пишу в не верную тему, в поиске не нашел ничего подходящего, хотя сейчас не могу адекватно думать ,может просто пропустил.

Вообщем пробелма:
Номер кейса 18***, все необходимые действия предприняты, интервью было на 20 апреля. Случилась беда, жена хочет разверстить, что морально меня просто уничтожило. При этом совершенно не понимаю что делать с документами, если вдруг процесс собеседований все таки начнется, что делать, просто приходить одному с теми документами о разводе, которые будут на тот момент или нужно менять форму ds-260, но при этом никаких еще доказательств развода впринципе нет и не ясно когда они появятся.

Заранее всем спасибо за помощь, еще раз извините если не та тема.

1 лайк

В Камбодже уже начинают проводить интервью - https://kh.usembassy.gov/visas/interview-schedule/

1 лайк

Не стал ничего там скачивать, что бы ознакомится. Там точно для ДиВи или старая инфа про другие типы миграционных виз?

Пока нас не касается!

Не знаю, если честно… Но сам факт - позитивный.

Как заканчивается прокламация, все атакуем Камбоджу :smiley:

и КСС

В КСС и сейчас писать и звонить ничего не мешает)))

Лучше атаковать наше правительство, чтобы меньше заявляло о заражённых и умерших, все же от этого зависит решение открыть посольство в Москве например.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Наше правительство и так имхо ниже плинтуса данные показывает. Но рассчитывать на то, что кругом дураки я бы не стал. американцы не торопятся открываться, в отличии от той же Канады и МОМ пока прием только для Канады открыл

только они ни чего не говорят, а потом может пойдет информация какая…

но в целом - это была шутка, так же как и про “атаку” Камбоджу ))

2 лайка

А не в курсе что там наша ванга, Саймон вангует?

он не вангует. я так понимаю сейчас такое время, которое ранее не случалось и предполагать что-либо - не благодарное занятие.
но из общих ответов на вопросы, настроение у него не очень, надежд он не вселяет…

Как-то так…пока Посольство США в Украине… без изменений!!!
Following several days of record increases in registered COVID-19 cases (80% rise in the past month), the government of Ukraine has extended the adaptive quarantine until July 31.

Quarantine levels and restrictions vary by region. Please check with local authorities regarding local quarantine guidelines.

Wearing masks in public places, including public transportation, at all times is mandatory.

U.S. Embassy Kyiv continues to operate at reduced staffing and practice social distancing. Routine visa services remain suspended until further notice, and the Embassy is providing limited American Citizens Services, including adoptions and emergency services. Please visit (ua.usembassy.gov/u-s-citizen-services/acs-appointments) for additional information on requesting an appointment.

Learn more: ua.usembassy.gov/health-alert-u-s-embassy-kyiv-ukraine-44

1 лайк

Я по Москве примерно в том же ключе и писал выше, что дураков нет в посольствах/консульствах, они сами будут определять режим и даты карантина

2 лайка