Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Ukrainskiy, очень правильный подход к жизни, рано или поздно молоко в масло все-таки взобьётся=)

Ого, как тема ожила)) Не удержусь все же от заслуженного сарказма) Узнаю наш народ) Теперь двери МОМ и посольств будут сносить, охрана, держитесь)) И первыми побегут тихушники всякие, борисенковиннерсы, ватники - трамписты, пессимисты и прочие исты. Рашадвокаты, которые пели в общий хор: идите отсюда, вам ничего не положено, у вас нет никаких прав, все пропало, теперь будут не стесняясь, пиариться и разъяснять прямо противоположное))

9 лайков

Всем привет! Может кто в курсе, КСС возобновила обрабатывать документы (проверку сканов) по DV20? Еще 10 марта отправил сканы, с тех пор тишина… На письма (kccdv@state.gov) идет стандартная отписка: “The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email. This email address, KCCDV@state.gov is for case-specific Diversity Visa inquires only. If you would like to check the status of your entry, please do so at www.dvlottery.state.gov/ESC. …” Заглянул в соседнюю ветку и был шокирован, по DV21 с конца июня кипит работа КСС , у некоторых победителей с номерами кейсов свыше 35***проверены сканы!!!. Я не понял нас, что откровенно кинули??? Если так, тогда есть ли смысл тем у кого не проверили сканы участвовать в иске под названием DV 3.0?

ровно такая же ситуация, причем родители (оба) успели получить штампы и уже находятся в сша, т.к. не проходили доп. обследования

Отправлял письмо на выходных, сегодня сутра пришёл ответ

Sent from my SM-G985F using Tapatalk

4 лайка

А всех адекватных, нормальных, знающих, что такое справедливость и верящих в нее, не смотря ни на что, сделавших хоть что то, подписавших справедливую петицию, отправивших хоть один твит, сказавших хоть слово или подумавших хоть мысль в защиту этой самой справедивости, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДОЙ!!! Жива еще Америка старушка, врешь трампосовок, не возьмешь)) Особая благодарность нашим американским друзьям-адвокатам, особенно Чарльзу Куку, которому мы будем всегда благодарны, великий человек. Кертис Моррисони все остальные тоже молодчинки. Мои мысли что далее. Бедные люди истцы сейчас мечутся, а я думаю, что до 30.09 они даже истцов, вообще никого не обработают. Они такое на суде несли, не стесняясь, а тут кто то наивный поверил, что они что то будут делать?)) Да их пока оттуда не вынесут нафиг из кабинетов и должностей поганой метлой, они будут все сабботировать. Вот и сейчас они вальяжно только собираются в Минюсте что то там обсудить насчет решения суда. А по детям ДАКА например, уже давно есть решение суда, а они его тупо не исполняют. Далее, мое мнение иск 3.0 Кертиса просто для самоуспокоения, ни холодно от него, ни жарко для пользы дела. Я полностью согласна с Чарльзом и Грегом, я уверена на 99%, 25 сентября судья даст класс всем ДВ2020 и продлит срок либо на 2021 год либо вообще до выборки всех виз. Ну, будет там может истцам, опять приоритет, ну и что, их мало, это ни на что не повлияет. А то и не будет. Нарушение закона и прав доказано, наличие ущерба абсолютно у всех необработанных ДВ2020 тоже доказано без всяких деклараций, все осуществляли одинаковые обязательные платные шаги по закону и несли материальные и моральные потери. Всем ДВ2020, внимание!! нужно обязательно написать туда, где зависло их дело, потребовать срочную обработку, получить ответ и заполнить по нему форму и скинуть адвокатам, чтобы у них был многочисленные факты нарушений на суд 25 числа. А если и не продлит срок суд, то и истцам не продлит, тогда после выборов вопрос будет решен политически через конгресс. Чарльз Кук нас не бросит, он пообещал, будут и обжалования, если надо будет. Всем удачи, спокойствия и обязательно веры в справедливость, встретимся в США, надо же разбавлять гнилую диаспору))

22 лайка

Уважаемый заявитель!

Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.

Мы понимаем, что Вы хотите получить информацию по визе DV.

Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, пожалуйста, сообщите дату Вашего собеседования в Посольстве США.

Пожалуйста, ответьте на это письмо, не меняя тему, чтобы мы смогли Вам помочь.

С уважением,
Визовая информационная линия США

Пришел ответ из посольства в Москве

2 лайка

Ну по московскому посольству пошел хоть какой-то движ.
По киевскому пока тишина.

ну как я понимаю это с ультратрэвелс пришла информация, а не с посольства?

Адрес электронной почты: support-russia@ustraveldocs.com

Это с оффициального сайта посольства США в МСК. Так что если вы имели ввиду юстревелс то это и есть адрес посольства

наивный Вы, кто Вам это сказал?)))) там сидят обычные бездельники, от которых снега зимой не дождешься, просто информационная служба. Тут на форуме или в телеграмм чатах инфу быстрее узнаешь)

Может быть, но другого адреса к сожалению посольство не предоставляет

ну все верно, будет 21 год, будут бороться они за свое счастье) мы итак много нервов, средств и эмоций потратили.

2 лайка

Написал на прескрин короткоe сообщение с цитатой из судебного решения:
2020ЕУ12345 Петров Иван Сидорович 01/23/1945
I want to request an emergency visa appointment and be treated as “mission critical.”

Доброго дня! Дайте пожалуйста ссылку на адвоката .

1 лайк

На сайте htt **********.secure.force.com есть раздел для подачи на срочную визу. В разделе есть предупреждение , что записаться на ускоренную встречу можно только после ответа из NVC. В противном случае заявку на срочную визу подавать нельзя. Получается пока нет информации от NVC заявку подавать нельзя. Какие мнения?

Может кто знает, КСС возобновило (после 17 марта) обработку документов (проверку сканов) по DV20 или про нас уже забыли???

А на какой адрес NVC писать? чтоб ответ от них получить

У больших CN шансов меньше не из-за того, что их не успевают звать на собеседование, а потому, что обычно претендентов больше, чем виз. Когда было наоборот, то находили и возможность доп. розыгрыша, и успевали всех позвать.

Вообще-то нет. Очевидно, что за 12 месяцев было бы обработано больше кейсов (больше людей бы прошло собеседование), чем за 9. И не важно, сколько претендентов.

2 лайка