Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Сколько стоит услуга Морриса нас 4 в семье ?

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

А дв20 и дв21 почему ссорятся? Какие у них точки соприкосновения?

Откууда вдруг +1000. На главного всего 1000 (500 + 500). Итого 2500 на 4-х если все пройдет удачно.

2 лайка

Все правильно Роздрукуй сторінку підтвердження.Це і є ті номера UID.Дітей бери на медкомісію /На співбесіду я б теж взяв але як не пустять то на вході залишиш з кимось (батьками чи родичем…)

2 лайка

У нас в стране просто проблема по переводу денег нельзя ли по приезду оплатить все с разу это же в моих интересах

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

В списке есть, личный кабинет создан давно (есть американские 10-ти летние визы и периодически туда катаюсь), посольство Киевское. Банане писал, ответ - пишите/звоните в КСС. Все шаги, описаные, сделал :slight_smile:

1 лайк

Откуда Вы?

Нее, следующие после истцов идут АПшники)))), отмененки - 3 группа

1 лайк

С Туркменистана

Отмененик марта

Читаю и понимаю какой-же я, что повелся на мнения всех этих “экспертов”

3 лайка

В Киеве могут сейчас самостоятельно записаться на интервью только те, у кого было назначено на март и апрель. Вчера утром, когда открылась возможность записи были доступны дни 14.09-18.09, 21.09-24.09 с выбором любой даты на время с 8:00 по 15:00 с шагом в 15 минут, иногда к двоим консулам иногда к одному.
Итого было доступно ±200 записей
Интересно сколько людей записалось в Киеве, и сколько сейчас доступных мест?

1 лайк

В чате украинской групи в вайбере, есть вчера подтверждение сканов на номер 22к, и КСС казали человеку ждать дати назначения вью

На мой взгляд здесь проблема в языке. Я принимал решение об участии ещё в первом иске исходя из анализа прежде всего англоязычных источников.
Для меня было странно, что здесь пишут такое в том числе специалисты в области американского права.
Вы имеете преимущество, если владеете английским языком и можете принимать решение не только на базе того, что пишут русские.

6 лайков

дайте, пожалуйста, ссылку на группу

Забавный вы. Утром деньги, вечером стулья

СсьІлки нет на вайбер. Група назьІвается DV2020Украина

2 лайка

Проблема в совковости сознания, в подкорке сидит понятие: ты начальник я дурак, власть отказала, значит она права, Трамп президент, значит как царь решил, так и будет. Ущербность и комплексы вот проблема, незнание и неверие в право и справедливость. И ватность, ватность в наше время мешает, она есть в Америке, она есть в Германии, и везде, человек 20 лет за рубежом, адвокат США, а вот беда, пошесть, вата…сразу без суда и следствия людям объявили: все пропало…тут на форуме она конкретно помешала, тему блокировали, рты затыкали, насаживали проклятый тезис: все пропало, вы не американцы, у вас нет права. Люди им поверили и потеряли многие свой шанс…

12 лайков

Согласна, были тут псевдо эксперты (адвокаты со стажем), которые сразу писали-говорили, вы идиоты, дело дрянь и многих тем самым они отговорили. Лишьний раз подтверждает :послушай мнения, а сделай по своему

Какую тут тему блокировали и кто тут кому рты затыкал?
Взаимные ваши оскорбления постоянно чистили- да, тему перевели из профильной, что бы у вас больше свободы в обсуждении было- да.
Но ртов тут никому не затыкали и темы не блокировали, что еще за клевета?!
Вам теперь форум виноват что ли?! Что вам визы не выдают?

Я от некоторых, кроме постоянных обвинений и наездов, на всех и вся, и особенно на плохой форум ничего больше не вижу. Зачем тогда мучаться и тут присутствовать?

8 лайков

Для всех, кого дубинками заставляли регистрироваться на форуме, просить совета, а потом плеваться в тех, кто откликнулся потому, что совет не понравился, напоминаю правила форума

Aдминистраторы, модераторы и прочие участники Форума не несут ответственности за любой ущерб, возникший вследствие использования информации, полученной на Форуме. Сообщения, размещенные на Форуме, не являются официальным источником информации, не могут заменить консультацию профессионала в соответствующей области и отражают лишь мнения их авторов. Мнение авторов сообщений, размещенных на Форуме, может не совпадать с мнением администрации Форума.

Искренне поздравляю всех, у кого сдвинулось что-то с мёртвой точки, и, конечно, информация по этому поводу нужна. Я перенёс кое-какие сообщения в новую тему

Новая тема не в беседке и будет модерироваться. Только нужная информация…

11 лайков