Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Срок действия справки об отсутствии судимости ограничен одним годом. Мы рекомендуем проверить справку и убедиться, что она была выдана не ранее чем за год до собеседования. В противном случае необходимо запросить новую справку как можно скорее.

Не поняла, а как скорректируют, если дата интервью еще неизвестна?

Свободная дата на МОМ есть сейчас на 21,вью к примеру будет на 18

Так понятно :slight_smile:

Все записи думаю спишут. Там скорее всего будет отдельный процесс.

новая лотерея среди лотерейщиков ))

3 лайка

Да нет это понятно. Просто одним из документов при прохождении МОМ это ( не помню) какая то бумага/ приглашение на интервью с датой интервью.А этих дат еще нет.
С чем тогда идти?Я думала ты про эту корректировку пишешь.
Я видела что уже кто то и на 11-е в МОМ записался.А если дата интервью еще не будет назначена как выходить из этой ситуации кто собирается.Есть мысли?

Мысли будут завтра.Завтра будем звонить в посольство.Будет какая то конкретика.Cейчас все остальное просто балталогия))

Не нужно, только номер дела (и то если есть).

на 16 число осталось 3 окошка в московский МОМ

Странно, а я вижу, что мест до 2 октября уже нет… Показывает как доступные даты, но активного времени записи нет.

ну за 16 минут расхватали значит)

Никто не звонил ещё в посольство Москвы?

В киевское посольство уже дозвонился ктонить? Что говорят?

пс. По какому номеру можно до них дозвонится?

Консульство Москве +7 (495) 728-5000 звонили по этому номеру, там автоответчик на английском говорит что то вроде для экстренных случаев, нужно кто хорошо знает язык туда позвонить

Звонили ещё сюда 7 (495) 745-3388 парень сказал, что им про решение суда никто ничего не говорил

3 лайка

Сегодня пришел ответ с этого адреса support@ustraveldocs.com

Dear Applicant,

Thank you for writing to the U.S. Visa Service Desk.

We understand that you would like to know about DV-visa appointment rescheduling.

In order to assist you better, we request you to please send us a scan of the bio-page and observation page (if any) of the current / valid passport, so we can create your profile in our system & resolve your query.

Note: Applicant are required to send the scanned copy of the original passport only.

Please revert on the same email without changing the subject line, in order to assist you better.

Sincerely,
U.S. Visa Service Desk. (Уважаемый соискатель,

Спасибо, что написали в службу поддержки Visa США.

Насколько мы понимаем, вы хотели бы узнать о переносе записи на DV-визу.

Чтобы помочь вам лучше, мы просим вас прислать нам отсканированную страницу биографии и страницу наблюдения (если есть) текущего / действующего паспорта, чтобы мы могли создать ваш профиль в нашей системе и разрешить ваш запрос.

Примечание. Заявителю необходимо отправить только сканированную копию оригинального паспорта.

Пожалуйста, вернитесь к тому же письму, не меняя тему, чтобы помочь вам лучше.)

Я так поняла, что это почта для переноса интервью? Кто что думает?

1 лайк

ну вот девочка в телеграме отписалась что дзвонила в консульский отдел в Киеве, ответили что указаний на выдачу виз им еще не поступало. ожидайте =/

2 лайка

Короче, я дозвонился до МОМ:
Все записи в системе закончились и они актуальны, НО еще очень много места по телефонной записи, НО номер 2, до 14 числа МОМ ждет команды от посольства США кого и какую категорию можно записывать, и если до 14 числа МОМ не получает это список, то записи аннулируются, если получают списки (категории) кого можно и он уже записан, то все остаётся в силе.

3 лайка

сейчас не то время, надо собраться и делать все оперативно… даже несмотря на то, что может и “не выгорит”.

1 лайк

+7 (495) 728-5000, после автоответчика надо набрать 9, но говорят там только на английском =)

Сегодня пришел ответ на почту вот с этого адреса support@ustraveldocs.com - Dear Applicant,

Thank you for writing to the U.S. Visa Service Desk.

We understand that you would like to know about DV-visa appointment rescheduling.

In order to assist you better, we request you to please send us a scan of the bio-page and observation page (if any) of the current / valid passport, so we can create your profile in our system & resolve your query.

Note: Applicant are required to send the scanned copy of the original passport only.

Please revert on the same email without changing the subject line, in order to assist you better.

Sincerely,
U.S. Visa Service Desk.
(Уважаемый соискатель,

Спасибо, что написали в службу поддержки Visa США.

Насколько мы понимаем, вы хотели бы узнать о переносе записи на DV-визу.

Чтобы помочь вам лучше, мы просим вас прислать нам отсканированную страницу биографии и страницу наблюдения (если есть) текущего / действующего паспорта, чтобы мы могли создать ваш профиль в нашей системе и разрешить ваш запрос.

Примечание. Заявителю необходимо отправить только сканированную копию оригинального паспорта.

Пожалуйста, вернитесь к тому же письму, не меняя тему, чтобы помочь вам лучше.

С уважением,
Служба поддержки Visa США.0
Как я поняла, они уточняют о переносе интервью, а не о назначение. Кто что думает?