Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Ну они же не сразу стали expedited делать. Сначала просто подали документы и ждали что и так успеют и только потом решили начать expedited. Но как только запрос на expedited утвердили все пошло очень быстро.

В общем нужно что-бы кейсу был присвоен receipt number и можно сразу подавать expedite request https://www.uscis.gov/forms/forms-information/how-to-make-an-expedite-request (You can generally request expedited processing by contacting the USCIS Contact Center at 1-800-375-5283 after you have obtained a receipt notice).

ЭТО ПРОСТО ВОЛШЕБНО! **********.secure.force предлагает мне для записи 7 октября!

3 лайка

как логофилка вам обьяснила чуть выше, сейчас только notice of receipt занимает 3-4 недели. А уж как вы сделаете весь AOS за неделю - обьясните, пожалуйста, весь волшебный способ.

1 лайк

Мне кажется что спешить сейчас бесполезно! Ограничения на передвижение, ограничение на прохождение интервью в шенгене… Лимит времени до конца сентября… Повезёт истцам если получат визы! А может повезёт всем если истцы не получат визы. Если они не получат визы, будет прецедент с серьёзными последствиями! Если хоть один человек получит визу после дедлайна, это породит новые суды, колесо бюрократии в ДВ будет сломано и только ленивый не получит визу!
Так что берём попкорн и колу или пиво и чипсы… И начинаем ждать развязки!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6 лайков

а вам из посольства сказали на этом сайте переназначить интервью? они кому-то назначили до 7 октября?

Из посольства сказали, ждите ответ на e-mail. Я периодически заходила в личный кабинет, чтобы посмотреть появилась ли возможность назначить там интервью. И вот она появилась:) Раньше такой опции не было. Не знаю теперь, что с этим делать:)

3 лайка

Да, я тоже заходила на этот сайт на выходных и не было опции записаться на ДВ. Так и главное я звонила сегодня опять в этот юстревелдокс, они опять разводили руками - мы ничего не знаем.
Тоже без понятия - заполнять там или нет. Какой смысл заполнять, если 7 октября - это уже поздно. Так и не понятно, почему эта цифра ближайшая свободна. Неужели они не собираются ни одно интервью провести до 7го числа?

эх, а в Москве все еще нельзя записаться :letmein:

Мой друг недавно звонил в Московское посольство.Сказал, что он является истцом по делу и спросил дату интервью. Его попросили назвать номер загранпаспорта и сказали, что его в списке нет.
Из хорошего, все таки список есть у них.
Из плохого, все надо проверять.
Кстати тоже послали записываться на сайт.

Нет, если вы в сша, надо i-485 форму подавать. Визу на территории сша вам выдать не смогут.
Сходите ногами в свой локальный офис, там на двери будет локальный телефон для очень еменрдженси случаев.

Можно еще Деду Морозу письмо написать.

Хотя, объективно, в Деда Мороза я больше верю.

2 лайка

Тогда начнём писать письмо ему? Можем по очереди, каждый дописывает своё после предыдущего![emoji1787]

229C3128-BA47-4C34-960A-D712E1ADFDD3.jpeg

Президенту точно можно написать.

Взбудоражился, зашёл на сайт секьюр форс. В статусе визы стояло MOSCOW IV, Moscow – DV Reschedule
Нажал назначить новое интервью и статус изменился на MOSCOW IV
Что это значит для меня?

Он из отмененных? Дело уже в консульстве или еще в KCC?

Sent from my ZX Spectrum

Не вижу связи между ICE ERO и Adjustment of Status. Это не та организация, которая гринкард выдает. У Immigration and Customs Enforcement and Executive Removal Operations задачи прямо противоположные.

Там даже на объявлении написано, что звонить по этому номеру тем, кому назначено отмечаться в ICE, и тем, кто должен заплатить залог для выхода из депортационной тюрьмы или для самодепортации. Так что, Деду Морозу надежнее.

2 лайка

Кому писать, если дело в NVC? Ну, кроме Деда Мороза))

может в NVC? или KCC? :slight_smile:

Дело в nvc. Дата не была назначена.Когда звонил туда говорили что ждите вы получите приглашение на май, июнь. Но он участвовал в иске.

где вы проверяли эту инфо? тут Consular Electronic Application Center ?