Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

в Москве сейчас записи через УТД нет, а так жди 72 часа, у меня также)

По теме лк

2 лайка

Да просто не понятно будут ли вообще эти инструкции или нет, вот сами и пытаемся воспользоваться всеми доступными средствами… а правильно или нет не понятно, но судя по ситуации в Киеве назначают после запроса через личный кабинет.

Звонил сейчас в KCC, они сейчас работают только с кейсами истцов. Всё. Участвуйте в DV2022, говорят.

за что меня могли забанить на 72 часа емли у меня даже нету личного кабинета

Знакомьтесь с работой гос.сайтов. Меня тоже сегодня забанили на 72 часа. В посольстве ничем помочь не могут. Говорят у них тоже этот кабинет будет заблокирован трое суток.

Все, кина не будет, расходимся?

Все, официально?) Про тех у кого было отменено интервью не заикались?

Меня сегодня разбанили, примерно 3 дня не мог зайти, в самом кабинете никаких изменений

Почитайте тему, что выше скинул. Там такие случаи были, дальше по телефону все делают. Сам только что внёс всех членов семьи в лк. Но записаться не дает. Говорит - убедитесь, что вас уже пригласили, что пришло сообщение от посольства. Но это Москва. У нас пока спят

Ну вот, и я получил бан 72 часа :)))))

1 лайк

Отмененные в посольствах. У них только те, кому еще не были назначены собеседования.

Привет!
Читаю эту ветку каждый день, но последнее время посты летят так быстро что я запутался, поэтому вопрос:
Мне, с номером кейса 23к, не участвувавшему в исках, имея дело по статусу at NVC и не плучившего назначения на интервью (судя по visa bulletin должно было быть в Май-Июнь), нужно писать куда-то (KCC, Local embassy), создавать личный кабинет на сайте, реквестить эмердженси интервью или ещё что то делать или мой вариант - просто ждать ?
Спасибо!
P.S. писал в киевское посольство 6го на support-Ukraine@ustraveldocs.com, получил ответ что ничем не могут помочь и надо писать на kyiviv@state.gov, форварднул туда и тишина (может из-за того что писал на укр ?)
P.S.S. большой респект людям которые просматривают все иски/твиттеры/новости и делятся инфой по этой ситуации.

Нет, поборемся ещё.

2 лайка

Смотрите, что Киев пишет :

Для призначення Вашої візової співбесіди, будь ласка, перейдіть на сторінку https://www.ustraveldocs.com/ , створіть обліковий запис та оберіть «Нове звернення / Запис на співбесіду» – «Імміграційні візи» – «Перенесіть дату IV/DV2020 співбесіди». Лише ті апліканти ДВ-2020, які мали призначені на березень та квітень 2020 року візові співбесіди, що були скасовані Посольством, можуть скористатися цією нагодою.

*это кусок письма, которое пришло мне сегодня на почту.

1 лайк

Будем надеятся, что 21-го, этим бездельникам дадут хороший подсрачник и продлят обработку хотя бы до 1 января.

Документы в KCC. Они их должны передать в посольство для интервью. Но не передают, потому что:

Писать, звонить. Участвовать в иске Моррисона.

1 лайк

А вы кто?

Да, у меня также. При этом е ли провалиться в DV, там только про reschedule. А нужно просто schedule

Почту другую возьмите. На ком должна заканчиваться

Обновление # DV2020: поверенные Aker / Gomez только что подали заявку на совещание по чрезвычайному статусу с судьей Мехтой, чтобы разрешить недобросовестное соблюдение государством его приказа, включая шенгенский запрет, отказ консульства в подаче заявлений и заявление KCC о том, что только истцы будут обработаны .
Твит Кука

4 лайка

[emoji106][emoji106][emoji106]

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

[QUOTE=tashatasha;2840389]А вы кто?

Апрельская “отмененка”. Если правильно поняла вопрос:)