Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Мне назначили на 17 сентября, я просто истец (не отмененка). Вопрос :а что теперь делать с Мом?
П.С. Москва, прислали на емейл письмо что мой статус изменился и зайти проверить (в 21:00,видимо робот рассылку делает)

А можете подсказать, истцы - это те, кто платили адвокату еще до первого дела? А то у меня складывается ощущение (из сообщений у Брита), что туда каким-то случайным образом люди попадали

Кертис делал иск в 2 этапа: 1 часть было нас около 200-300 до 25 июня (точно уже дату не помню), кто заполнил анкету и заплатил деньги, потом он решил еще раз объявить что хочет дозаявить истцов (читай, заработать денег) и объявил второй дедлайн где-то в районе июля. В итоге к 300 первоначальных присоединилось еще порядка 600 новых. В итоговом иске мы все 900 человек и фигурируем.

1 лайк

А как же майские отмененки? [emoji17]

Sent from my SM-G985F using Tapatalk

В письме от Киева по крайней мере упоминались месяцы Март и Апрель.

Те кто прошёл и мом и интервью, но не успел получить визу к кому относятся?Не к отменёнкам же?

Описанная Вами группа под номером 2 в очереди приоритетности. 3-я группа - это как раз те люди, которым было назначено интервью, но не успели пройти.

2 лайка

Россия - отмена интервью в апреле - пока тишина (

Вижу только сообщения что исцам назначают интервью, есть кому из отмененков назначено было в Москве?

1 лайк

да писали выше

собственно вот

Пока нет, ждем. Отмененки оказались в очереди дальше чем 4 группа истцов. Чьи дела были в ксс, дата не назначена. Ждемс

Короче майчата отмененки не истцы могут булки даже не напрягать:)

Друзья, подскажите кто оплачивал счёт Моррису, в платежной системе надо свой адрес указать?

В такой же ситуации ! Вы будите делать запрос о переносе ?

Да, завтра попробую.

СКАЖИТЕ . ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТ НЕГО РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ СЧЕТА В РАЗМЕРЕ 500 ДОЛЛАРОВ? А ТО Я ЕЩЕ НЕТ.ПОМОЩНИК АДВОКАТА КРИСТИНА СКИДЫВАЕТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИЯ!!!

СКАЖИТЕ ОН ПРИСЫЛАЛ ВАМ РЕКВИЗИТЫ КУДА ОПЛАЧИВАТЬ 500 ДОЛЛАРОВ? А ТО Я ОТПРАВИЛ ДОГОВОР ПОДПИСАННЫЙ МНОЙ И ТИШИНА! ПОМОЩНИК КРИСТИНА НА СВЯЗЯ НЕ ВЫХОДИТ НА СООБЩЕНИЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ!

Не волнуйтесь, он нам тоже не сразу прислал.Мы отправили анкету и счёт пришёл только через 24 часа. Ждите, придёт.

1 лайк

Отмененка это хорошо! На следующей недели могут прислать приглос как только разберутся с исцами в вашем посольстве, т.к. после исцов следующие по приоритету - отмененки

Что у госдепа хорошо получилось, так это рассорить всех) дв21 и дв 20. Истцов и не истцов, ксс и отмененок. Скоро будут ссориться мартмененки, апременки и маймененки между собой :slight_smile:

2 лайка

Да, я указала адрес домашний

1 лайк