Лотерея DV-2021 vs Trump's Proclamation

К сожалению, все решения по прошедшим судам касаются только dv2020 :frowning:
Глупо, согласен.

Ждём 1-го октября. Если никого из 21-х так и не пригласят на интервью, надо будет начинать думать о подаче иска. Прецедент по 20-му году уже есть.

Правда, сперва надо дождаться 25-го сентября. Там будет известна судьба 20-го года. Может в нём как-то и нас затронут. В общем, раньше завтрашнего дня точно смысла дёргаться нет.

Откуда у Вас такая инфа? У меня вот по другому :

В этом тексте у Вас конкретно какая-то не увязица. Потому что январь 2020 уже прошёл.

думаю там ошибка, имелось ввиду 2021

Дословно мой вопрос : Когда вы планируете начать собеседования для победителей ДВ21…
Ответ был получен 23.09

https://travel.state.gov/content/travel/en/legal/visa-law0/visa-bulletin/2021/visa-bulletin-for-october-2020.html

Странно, если начинать планируют с Января 2021, то почему растут проходные Октябрь - Ноябрь

А вы им какой вопрос задавали и после этого спросили, если с 1 октября, то почему не зовут на вью?

В теме письма на скрине - без темы, поэтому и спрашиваю.
И после их ответа вы спросили - какого хера тогда не назначаете интервью?

Доброго времени суток участникам! А в итоге хоть кому-нибудь по DV-2021 назначили интервью на октябрь 2021?

1 лайк

нет, конечно. Форум-то почитайте.

2 лайка

Спасибо за быстрый ответ! В том то и дело - посмотрел(почитал) форум, но информации не нашел - поэтому и задал соответствующий вопрос, так как есть прямая заинтересованность.

Участники этой группы, собирают людей для подачи нового иска в суд против прокламации. Это выигравшие в dv2021.
@green_card_2021_blabla

1 лайк

Подскажите пожалуйста что это за группа, где ее искать.

Пожалуйста участники сайта скажите кроме этой ветки есть еще темы про выигравших в 21 году и их дальнейшая участь, просмотрела все темы, нашла только это и много перечитано про 2020! Читаю всех с июня, спасибо всем успехов!

это телеграм чат, с ветками и обсуждениями все грустно, можем тут общаться.

Кстати не увидел вас тут https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=88386, так же есть еще сводная таблица где народ оставляет хоть какую-то информацию о движении по своим кейсам.

Выиграл мой брат, а я держу вместе с ним руку на пульсе так сказать. А мы с мужем победители dv 2018. Очень очень за всех вас болею и переживаю! Спасибо подключилась к телеграмм.

Спасибо и вам, мы сейчас нуждаемся в любой поддержке!:help:

Всем участникам форума доброго времени суток, а подскажите пожалуйста - правильно ли я понимаю - согласно сводной таблице победителей DV-2021, что на этой неделе со стороны KCC никакой работы по запросам сканов не было?

В чатах мелькала информация, что вчера/сегодня были запросы на сканы, но это лучше обсуждать тут https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=82971&page=266

Читаю на форуме, что от победивших в ДВ-2020 были поданы коллективные иски адвокатами против администрации из-за запрета на выдачу виз, и что они БЫЛИ ВЫИГРАНЫ.
Людей начали вызывать на интервью в разных посольствах и выдавать визы. Они сделали это довольно поздно, и времени осталось совсем мало (процесс занял несколько месяцев).
Может, стоит начать аналогичный процесс для победителей ДВ-2021 пока еще есть время? Я думаю, это лучше, чем ждать у моря погоды. Сейчас наш финансовый год, и нами должны начать заниматься.
Что думаете?
ПС. Прошу администраторов дать людям самим высказаться на этот счет, ведь это ФОРУМ :sensor:

У Сискинда был пост в твиттере, что они совместно с AILA готовят иск по всей прокламации, в том числе и по 2021. Я заполнил заявку в гугл докс, пришел ответ на почту. Стоимость участия 1000$. У меня номер достаточно маленький, я принял решение воздержаться от такого иска на самом старте финансового года. Если вам интересно поищите у Сискинда пост от 3 октября, а также здесь на предыдущих страницах скидывали группу в телеге, там те, кто хочет подать иск.

1 лайк

У нас 11***. Если все пойдет по обычному сценарию, то мы даже при задержке должны пройти до конца года. Я обеспокоен тем, что все пойдет НЕ по-обычному (новые ограничения от администрации, новый карантин и т.п.). И тогда времени не останется. Хотя можно и подождать до следующего обновления бюллетеня в ноябре, чтобы убедиться, что дела задвигались.
Спасибо, поищу телегу

Здравствуйте! Как подключится в группе телеграмм ?