Лотерея DV-2021 vs Trump's Proclamation

спасибо.

Телеграмм @green_card_2021_blabla - например

Не рукомендую эти группы, там много неграмотных людей и неправильных вредных советов. И админы там немного не в себе.
Лучше всего получать инфо из первых рук - из группы в Фейсбуке Kuk/Siskind IV Ban litigation - вверху ссылку указали.

1 лайк

О каких советах вы говорите? Люди там собирают инфо о суде отовсюду и переводят стримы адвокатов.

О вредных советах и неправильных переводах. Вот именно инфо “отовсюду” и настораживает. Мне лично пришлось переписывать заявление и декларацию после вредных советов/ответов.

1 лайк

Админы этой вредной группы собирали истцов по всем группам в телеге и Вайбере, если б не они, некоторые и не знали бы о суде и соответственно не присоединились бы. Переводы делаются несколькими людьми и если кто то один допускает неточность, другой его поправляет, вы с вашим знанием английского (судя по тому что живете в Нью Йорке) могли бы и помочь, если видели ошибки в переводе. Ну а на счёт декларации вообще смешно, никто не знал как их заполнять, единственный совет был как можно полнее описывать ваши контакты с консульством и КСС и ущерб который вы получаете, переделывали их многие, после видео в котором адвокаты рассказали как правильно это делать.

1 лайк

есть какие нибудь новости по 2021?

Нет, даже бюлля нет еще

Судя по вашей реакции вы один из тех самых админов или иже с ними. Я вам рассказал о своем личном опыте. Мне дали неправильные советы, и другим людям тоже, я это видел сам.
Нравится вам или нет, а мое дело предостеречь людей. Мы для того и обмениваемся информацией тут.
Советы там дает кто попало, и не только в переводе дело. Лучше всего получать информацию от самих адвокатов, надеюсь, с этим вы не будете спорить.
На этом форуме (Говоримпро) по-крайней мере люди много лет комментируют и имеют опыт, можно вернуться к переписке на много лет назад. В чатах этого нет, кто и что пишет и советует неизвестно.
И я не говорю, что не нудно пользоваться чатами вообще, просто пользуйтесь, но проверяйте. Доверия им меньше, чем этому форуму имхо

А я соглашусь.В телеге много мусора, типа ББС.
С месяц не заходила туда, но думаю мало что изменилось. Хотя может мы про разные. Или все таки лаки?

Если вы видели что совет не правильный то почему не поправили?) И никто там не претендует на истину в последней инстанции, не надо перекручивать, сидят обычные люди и пытаются выплыть в этом дурдоме в который мы попали) И да, на форум там постоянно ссылаются с ним никто конкурировать не может тут собран огромный опыт и можно найти ответы почти на все, но по суду информации тут нет, да и иногда хочется простого общения в чате, пока ждешь с моря погоды. Не все владеют английским на том уровне, что бы понимать стримы и следить напрямую, потому переводят как могут что бы помочь друг другу. А предупреждать вы стали после конфликта с админом, не мной если что а то вы сейчас напишете))), до этого предостерегать не хотелось.

Да нет конечно, какие Лаки, группа победителей ДВ2021 и частично истцы последнего иска Сискинда и Кука.

добрый день, а можно ссылочку в личные на тг канал с “победителями” 2021?
не могу отправить личное сообщение

Мусор это ещё мягко сказано. Да ещё с админами проблема, с адекватностью. Тема судов для нас (победителей DV 2021) уже является актуальной, и всем участникам хотелось бы иметь больше информации. От того же Сискинда многого не добьёшься, плюс есть много параллельных процессов. Давайте наверное лучше на этом форуме делиться информацией

Сейчас 2021 ждут новый visa bulletin, что-то он припозднился. Сискинд много не рассказывает, т.к юристы госдепа тоже его читают и отслеживают, вроде Сискинд & Co подают на следующе неделе… Сейчас все еще ждут исход выборов, имхо.

на прошлой странице давали

Ребята с потока 2020 молодцы) до сих пор под впечатлением )
Новые кейсы с 2021 не собирают сейчас?

Почитайте пару последних страниц.

здравствуйте. мы отобраны на dv2021, заполнили и отправили ds260. Кейс намбэ 26***. Боимся с этой прокламацией. Вопрос: можно ли заполнить dv lottery 2022, и не влияет ли это на интервью??? Спасибо вам большое заранее

Нужно, заполнять. На данный момент вы никому ничего не должны. А госдэпу тем более.

3 лайка