Лотерея GC: неслучайность отбора, "теория заговора" и прочие "догадки"

Не понял.
А куда делись 4 страницы дебатов.

шо за моразм, я видел фотки, таких черно-гуталиновых нигеров, стращнейших как адд,а они блин побеждали в Грин карте. Так, что Nadjuwa
будьте уверены не в красоте дело.

1 лайк

поосторожней с выражениями

А замечена ли какая-нибудь зависимость от того в какой срок подавать?Ну то есть кто чаще выигрывает -те кто в начале подают заявку, в конце или в середине лотереи? Может, кто обращал внимание на подобную статистику? или нет ничего подобного?

Вам сюда ww.govorimpro.us/showthread.php?t=9229 только добвьте w перед ссылкой

1 лайк

Эту тему неоднократно поднимали и ответы на нее были даны подробно. Никакой зависимости от сроков подачи нет.

Vot v DV-2012 proizoshla oshibka (obnarujena zavisimost’ ot srokov podachi), i vsiu lotereiu diskvalificirovali.

Может и нет. Но почему-то выигравших которые подавали в конце больше, чем тех кто подавал в начале. (по ссылке выше).

Tam ne opredeleno chto takoe rano i chto takoe pozdno. I rezul’taty pohojie - 39% i 44%. Pri neopredelennyh vhodnyh dannyh eto normal’no.

Больше всего заявок подается в начале и конце срока, соответственно на эти даты выпадает больше выигрышей.

1 лайк

я как то не верю в случайности, думаю что наверняка у них етсь планы из какой страны сколько брать сколько мужчин сколько женщин сколько с детьми и т.п.

Тоже сейчас подумала об этом:) Ведь не зря же строгие требования к размерам фото, уровню глаз… Может быть, у них там стоит какое-то крутое оборудование, которое производит отбор по фото?? Если была бы возможность провести опрос с привлечение фото победителей, наверное, можно было бы сделать какие-то выводы и определить черты внешности среднестатистического победителя лотереи:)

Это обычные требования для того чтобы комп не искал ваши глаза в правом нижнем углу а уши или рот в верхнем левом.

Я присоединяюсь к группе стороников того, что лотерея не случайна и все-таки происходит отбор “подходящих” людей. Я думаю, что в их систему встроены опредленные параметры - по возрасту, образованию и т.д., в том числе и по физиогномике. И на каждый параметр - свой процент для отбора. Чем больше параметров подходят в одном человеке тем больше шанс выиграть. Однако, для “маскировки” есть еще и процент - для “нестандартных”, например, для пенсионеров, и т.п.
Предвосхищая вопросы, хочу сказать, что, конечно, никаких доказательств моим словам у меня нет (как и всех на этом форуме). Но, работая, с американцами не первый год и понимая неплохо их психологию, могу однозначно сказать, что эти люди ничего просто так не делают и просчитывают свои действия на несколько шагов вперед. И поэтому и отношени лотереи мне думается тоже самое. Они дают эти 50 000 не просто потому что они такие “добренькие”, а все с большим-большим расчетом.

3 лайка

Мы привыкли кругом видеть одни заговоры и тайные планы. А если дело касается Америки - тогда вообще “гуляй, фантазия”! Не забывайте, что у них законы не для солидности написаны - они работают, и если в законе сказано “случайный отбор”, значит, так оно и есть. Да и примеров того великое множество.

1 лайк

Вопрос к модераторам: может все-таки открыть тему с просьбой всех выигравших и получивших визы выложить свои фотки, которые они прикладывали к лотерейной анкете?

оно то так, но такие строгие требования к процентам и геометрии и т.п.
могли бы рпосто указхать фотку скажем 3 на 4. и не заморачиваться описывая сколько процентов должно быть тело сколько голова сколько отступ и т.п.

1 лайк

вот и мне интересно…
я скажем понимаю как происходит иммиграция в канаду, где идет отбор по уровню образования специальности и т.п. это можно понять, какая специальность востребована тех и приглашают.
в америке такого нет,а это уже странно))
хотя гипотетически увеличивает шанс любого человека иммигрировать, даже с невостребованной специальностью.

Законы-то конечно написаны для работы, но понятие случайного отбора - тоже относительно. Случайный отбор из гораздо более суженного круга людей. Условно - подают заявки 3 млн. чел, по параметрам подходит 1 млн., вот из их числа и происходит “случайный отбор”. ИМХО