Лотерея GC: неслучайность отбора, "теория заговора" и прочие "догадки"

Сообщение от Kis
Ну вы и напали на меня

Я не нападал на вас, просто я выразил свое мнение и не согласие, а тем более не хотел никого обижать! Здесь же все высказывают свои соображения по теме. ТАк что не обижайтесь, ведь тем кто читает этот топик будет интересно узнать разные мнения участников! :wink:

Да я необижаюсь:). Все правильно. Я хочу сказать что мы не можем знать всего по этому вопросу, чтобы знать точно что отбора нет. Ну если только кто нибудь работает в KCC и лично занимается этим вопросом. Может кто нибудь из пользователей форума сотрудник KCC и вводит нас всех в заблуждение? :slight_smile:

1 лайк

!ВНИМАНИЕ!
!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Официально-неофициальная инфа одного из работников КСС (знакомый моего родственника)
Друзья, на самом деле все заявки отбираются исключительно в случайном порядке. Никакого “отбора”, подчёркиваю никакого “левого отбора” НЕТ. И быть не может.
За этим ведёться строжайший контроль со стороны госдепа и спецслужб.
Есть один ньюанс, но он никак не влияет на наши выигрыши, что за ньюанс, извините, этого не могу сказать.
Соглашусь что развеять сомнения это правильно, но щитаю тему компроментирующей и вводящей в заблуждение других участников.
Не ссортесь и будьте уверены, что отбор случайный, более того это действительно ПРАВДА. Точка.
ЗЫ
Kis а вы смышлённый человек. Ещё чуть и вы почти бы угадали весь процесс. Удачи Вам.

1 лайк

От этой фразы я могу делать вывод, что вы знаете весь процесс. Может нам расскажете?

Ok,
Вы знаете, я повторюсь: то что я знаю, никаким образом не влияет на получение выигрыша. Самого процесса мне пока не известно, но некоторые детали для успокоения участников могу предложить.
Пользователем Kis был почти правильно обрисован план действий КСС. От себя могу добавить, что огромный уклон даётся психологии. Очень огромный. Приветсвуется многоразовая подача заявок. То есть: 2002 заполнял - проиграл, в 2003 оформлял - проиграл итд. Тобишь, о всех наших прошлогодних заявках КСС знает прекрасно и уважает это: уклон делается на тех апликантов, которые оформляли заявки несколько раз подряд. Ничего страшного что не получили выигрышь. Вы в базе данных как действительно хотевший человек желавший попасть легально на территорию США. И вы это доказали, пытаясь по несколько раз играть. С первого раза получают пакеты очень маленький процент. Он варьируется от 5 до 7% .
ЗЫ
Я являюсь постоянным читателем этого форума, уважаю его участников и создателей. Посему считаю целесообразным если я остановлюсь на этих маленьких, но откровениях. Я тоже хочу в США. И хочу попасть в эту страну легально и без допросов спецслужб.

Ziv, хотел бы у Вас спросить, вы резидент США?

если вам процесс не известен - вы не можете судить о том правильно ли кто-то описал этот процесс или нет. :coffee:

на v4u я создавал голосование кто с какого раза выиграл в лотерею и почему-то большинство выигрывало с первого раза. :mda: См ниже.

С какого раза вы выиграли в DV лотерею?[ голосов: 108 ]

  1. С первого 49 / 45%
  2. Со второго 26 / 24%
  3. С третьего 12 / 11%
  4. С четвёртого 11 / 10%
  5. С пятого 2 / 2%
  6. Больше чем с пятого 5 / 5%
  7. Не помню 3 / 3%

если вы действительно что-то знаете, то говорите, а если говорите загадками то извините, не уверен что будет интересно послушать что вы нам ещё с удовольствием не расскажете:coffee:

Спасибо за ваши дополнения. Я тоже заметил эту разницу. Никаких загадок, что вы, абсолютно. Скажите а статистика какого года была выше, или это общее время розыгрыша? Процент опять же может варьироваться.
Вы знаете, и рассказывать-то больше нечего. О причинах я писАл выше.

Спасибо очень приятно.
Так может меня внеочереди так сказать… за смышленность? :wink:

Хочеться вам верить. Лесть очень приятна. Хотя кто знает, может вы говорите правду. К сожалению нам этого не узнать. Блин а всеравно приятно :blush:.

Большинство моих знакомых, которые выиграли грин-карту играли первый раз, как и я. Так что не соглашусь mind по-поводу того, что у тех, кто играет первый раз меньше шансов…

Мне больше известно людей, которые с первого раза выиграли, я вот тоже с первого раза выиграл.

P.S. В реальности теория дала течь…

Вообще-то вы так и ничего не рассказали по существу, но это не важно. :coffee:

Насчёт голосования - я решил создать (вернее продолжить) его и на этом форуме. Я там и написал в течении какого времени проводилось предыдущее голосование… :coffee:

http://govorimpro.us/forum/forumdisplay.php?f=20

Я тоже с первого раза выиграл.

Думаыу что и про фото не правда и про повтор. Ыа играла 6 или 7 раз,и многие знакомие тоже, и образование у них ест а не выиграли. А некоторие кто выиграл имеыут такое лицо, что если встретиш наедине и в темноте, мозно заикои остатсыа, в таком случае психологи их слепие. Ето никому не в обиду а просто из жизни. А моыа подруга с первого раза и то случаино, все подавали и она за компаниыу.

Я согласен с вами. Когда еще заявки заполнялись письменно, я заполнял знакомым знакомых, которые вообще даже по русский не могли два слова связать, а по на английском так вообще - туши свет. И про грин карту они первый раз слышали и играли просто ради интереса, потомучто их знакомые играют. Так вот тогда многие из них играючи в первый раз, выиграли! Я согласен с мнением, что новичкам везет!

ГК - не для всех!!!
Я стал случайным свидетелем разговора о выигрышах Грин Карты! ГК не каждый может выиграть, тем более те, кто не евреи, украинцы, армяне и т.п., вообщем выиграть могут большей частью только люди вышеуказанных национальностей. Потому, что у этих наций очень сильная диаспора не смотря в какой стране они прибывают.
Пожилая пара украинцев играли в ГК два года подряд, но безуспешно, затем они находят людей, которые предложили им помочь. Им сказали какого числа и в какое время заполнить анкету для участия в лотерее. Весной им приходит пакет документов, при прохождении интервью выяснилось, что они не знают языка и не имеют денег, даже на билеты, им пришлось занимать. Сейчас они живут и работают в США.
Почему так не справедливо, значит ГК коррумпированная организация, значит бесполезно играть, ждать и надеяться? Значит поэтому число выигравших из некоторых стран такое огромное. Что теперь делать всем остальным - не играть?! Все надежды и ожидания бесполезны? Я просто в шоке!=0

Я - русская, муж - татарин. Нам никто не помогал. Выиграли с первого раза. Просто повезло!

1 лайк

В этом есть доля правды. Чтоб выиграть лотерею надо знать как написать заявку и когда ее послать, и некоторым в этом помогают роственники в США. Об украинской паре тоже написанно логично. Им родственники наверно дали Афидавит и так решили их финансовую проблему.
НО, это не значит что лотерея корумпированна! Никто не мешает любому человеку разузнать самому как надо все правильно сделать! У меня там никаких родственников нет, и все равно я сделал все правильно. А сейчас вот учусь здесь на форуме как правильно приготовить доки и пройти интервъю.

1 лайк

Куда еще правильнее??? Что подразумевается под словом правильно?
Извините, я играю впервые!!! Я не хочу ждать и заполнять анкеты по десять лет, как про это писали здесь некоторые люди. Просто ужасно. Люди ждут и молятся на эту ГК, а кто - то с первого раза с сторонней помощью выигрывают. Это хорошо, если человек выиграл сам с первого раза. Я так думаю, что таких людей мало и им просто повезло, как написала yamsik. Теперь уже не знаешь надеяться или нет. Обидно!!!:mda:

“Правильно”, это правильно, по всем инструкциям, заполнить заявку и послать ее в надлежаещее время, тоже по инструкциям. Людям без английского и без знания компов это не легко. Поэтому обращаються к родственникам со знанием английского.
И как это вы играете? Заявки начнут принимать только через несколько месяцев.

Я со своими друзьями заполняли в середине октября 2006 года. Все было заполнено по инструкциям, в срок указанный на официальном сайте. Мы собираемся подавать анкеты еще раз на DV -2009. Уж не знаю выиграем ли!!!