Лотерея GC: неслучайность отбора, "теория заговора" и прочие "догадки"

:lol::lol:

ХОЧУ СПРОСИТЬ.Я РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ ОПЯТЬ СВОИ 5 ЗАЯВОК НА ГРИН КАРТУ НА 2013 И 2014 ,НО ПИШЕТ ЭКАУНТ БЛОКЕТ-ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ ТИПА…а Я В МАЮ ТОЛЬКО РАЗ ПРОВЕРЯЛА…

лично я думаю, что именно так оно и есть .

Если бы так было, огромное количество моих знакомых уехали бы давно, с другой стороны, часть уехавших-не уехали бы никогда. :slight_smile:

1 лайк

А как быть с теми, которые выигрывают с 7 и более раза? Какой отбор они не проходили до и вдруг прошли? Считаю, что выбор случайный.

все просто, тогда они были не нужны, а теперь -понадобились.

Eto erunda. Eto protivorechit zakonu.

да шучу я, скорее всего просто по фотографиям смотрят,симпатичных выбирают.

1 лайк

Симпатичных говорите? :lol: Т.е красивые им не подходят… :scratch_one-s_head:
Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой (с):bayan:

Так вот, чего я не выиграл :frowning:

Так вот, чего я не выиграл

слава богу хоть у кого то на фоне общего психоза сохранилось ЧЮ)))

Ну тогда понятно почему мы в прошлый раз не выиграли ))))

ах придумать можна что угодно,главное фантазия,а на самомо то деле все просто и ясно.

А я вот приметил такую особенность:
Адепты разных “церквей” типа баптистов и т.п. Выигрывают пачками. Даже доходит до того, что выигрывают среднего возраста семья, и в тот же год выигрывают их родители старики.
У меня 2 объяснения. Во первых думаю в их “церквях” существуют какието членские списки, которые так или иначе контролируються Америкой (так как буквально 5-10 лет назад им выдавались тысячами визы по полит убежищу) ну и во вторых, у них как правило по 5 и более детей в семье, ну наверное они более законопослушны чем остальная категория.

И что?

Как и что?
Тратиться на мед помошь по родам не надо и т.п.
Или вы троллите?

Ну это чепуха, конечно. Это однозначно противозаконно.

1 лайк

Да, зарегилась на форуме пару лет назад чисто с целью Вас потроллить…

Какая помощь по родам имеется в виду?
Да и вообще, по Вашей логике мы должны были бы уже давно быть там. ))

кСТАТИ МНЕ ТОЖЕ про тех кто состоит в религии выйграли а они нет и так несколько раз верующие выигрывают а они нет. такие истории были

rada_za_vas вы относитесь к той категории про которцю я написал?