Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Да, именно поэтому в этой теме 70 страниц, и еще про отчество, про образование и про фото. Причем ответы на большинство вопросов даны в первом сообщении темы, но “времени читать 50 страниц нет”.

Принять участие могут все.

Админ проверка значит, что предоставленные вами данные будут проверять. Может, вы наврали про образование. Или профессия у вас подозрительная. Или есть у вас дети, не указанные в формах.

кстати ,если ребенок родился после 1 мая (пусть будет после отправки форм в ксс ) ,как быть?
и если на момент заполнения заявки ребенка не было ,а потом он появился - какие действия нужно предпринимать?

Если до интервью - дослать DS-230 на ребенка и дополненные формы родителей.
Если после интервью - то можно просто ехать (ребёнку нужен паспорт) или получить в консульстве Transportation Letter.

1 лайк
2 лайка

ох ты ж блин, я в группе риска =0 По 2-м пунктам :whats_up:
Даже не знаю, начать бояться сейчас или выиграть сначала :lol:

Меня бояться не надо я классный красивый и сэксуальный :slight_smile:
А зачем вам всё это: выиграете -потом и нервы трепать себе будете…Шансы на САМОМ деле мииизерные…не забивайте себе мозли -вот вам мой совет заполните -ну и заполните -живите прежней жизнью, стремитесь к успеху работайте, учитесь итд итп А вот если выиграете -тогда будете уж решать что вам делать -ломать свою жизнь и начинать всё с нуля или плюнуть и остаться дома…

1 лайк

Тут кто-то спрашивал: Какие изменения в DV2015? Ну в эту латарею можно оформляться пидерастическим и лесбиянским парам (однополым извращенцам)…ЭЭЭх Америка куда ты катишься?

Не зря боитесь. Не надо обладать высшим разумом чтобы понять одну простую вещь, всего лишь надо сначала поискать, а потом спросить, а не наоборот, и никто вас не обидит.
Вот целый раздел посвященный действиям после выигрыша, времени навалом до мая, читайте:
http://www.govorimpro.us/заполнение-форм-для-отправки-в-ксс-88/

Я заполнил заявку на сайте [moderated] да, по совету из США) потом начал разбираться) это мошенники? пожскажите, что делать, дело не в деньгах, просто переживаю что не подадут, и как быть? заполнять на оф. сайте? ОЧЕНЬ ХОЧУ В США!)

Бояться надо как-раз того, что подадут, и потом будут тянуть деньги, а вы теперь от себя заполнить не сможете, т. к. это будет дубль заявки и дисквалификация.

народ,так инструкция на русском уже вышла?

на сайте нужно запилить инструкцию для чайников, как пользоваться функцией поиска по форуму, пошаговую и с картинками

3 лайка

instrukcia malo izmenilas’ za god. esli vam nujen perevod, ispl’zuite proshlogodnii. no perevod mestami nevernyi

Инструкция к программе DV-2015 (перевод на русский язык) с сайта посольства США: http://photos.state.gov/libraries/russia/231771/PDFs/DV-2015-instructions-Russian.pdf

1 лайк

Не поможет

2 лайка

Это точно:(

Может к форме ввода сообщения прикрутить надпись, типа: перед тем как напечатать вопрос - прочти оглавление самых часто встречающихся вопосов и сразу линк на тему? Чтоб им в голову даже не пришло написать: посмотрел весь форум, но ответа не нашел :mad:

И это тоже не поможет :slight_smile:

2 лайка

как тут принято писать,мол извините-простите если пишу не туда !) только что прочитал про админпроверку(выше кинули ссылку),и вопрос появился…а что в формах ксс писать там где графа - последние 5 лет работы? если человек к примеру то официально,то почти все время не официально работал, и что там писать если я к примеру на какого-то там дон Педро работал там когда-то клубнику на плантации собирал,и естественно не номера телефона,не адреса нет и таких дон Педро много разных было работодателей не официальных…