Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

В видео М. Портнова есть девочка Таня из Донецка, у нее и тут где-то была тема. Почитайте, она именно так и поехала в 17 лет!

2 лайка

Про сканирование фотографий было раньше?

Да

да

А увещевания не пользоваться услугами посредников?

Это я понял. Но как быть с тем что в моей и заявке жены она будет как ребенок

Да

Тогда никаких изменений не вижу

никак, это совершенно нормально.
Вас же не смущает, что ваша жена указана в вашей заявке как spouse, но при этом подаёт свою? Почему вас в такой же ситуации смущает, что дочь может подать свою?

1 лайк

Где изменения-то?

Здравствуйте ! извините что не по теме скажите если я житель Украины как правильно выщитать время начало лотереи

Подавай в середине октября. Не ошибешься.

2 лайка

Если имеется ввиду Beginning entries то читать тут Online registration for the DV 2015 Program will begin on Tuesday, October 1, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4)

А если день и час что бы выиграть??? То это к экстрасенсам.

Но наверняка лучше не подаваться в первый и последний день(это просто совет) из-за возможности сбоя сервера http://www.dvlottery.state.gov

3 лайка

Вы не поняли. Он просит погуглить какой часовой пояс на Украине и специально для него пересчитать на его время.

Кто просит??? Где это написано???

Вот.

Согласна, понять его - автора - нелегко.

Будьте добрее ребят:) Унижение форумчан, никак вам не поможет выиграть :slight_smile:

1 лайк

Спасибо)

Edinstvennoe nebol’shoe otlichie, na kotoroe ia obratil vnimanie - v p.6 teper’ nado budet ukazyvat’ ne tol’ko stranu, po kotoroi vy hotite igrat’, no i osnovanie, kotoroe vam pozvoliaet eto sdelat’.

20 лайков

Вот посмотрели бы видео, как я советую, то Таня там рассказывала что играла и с родителями и отдельно. Выиграла отдельно. А как люди подают заявки и от мужа и от жены отдельно? :slight_smile: Вы же знаете: все что не запрещено - разрешено.