Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Да, но для верности не рекомендуют заполнять в первый день, так что числа 3-го ноября приступайте

глупости, ещё как может участвовать)))))))))0

1 лайк

1 ноября и я согласен в первых и последних числах лучше не отправлять

очень смешно лотерея же с 1 октября по 2 ноября)))

для верности надо к астрологу сходи, к глобе какой-то. Ну или хотя бы чумака откопать чтоб руками наводил как надо…

Как тут не вспомнить любимый анекдот Ю. Никулина о сдьбе:

-На одноколейной дороге стрелочник все напутал, и понеслись два поезда навстречу друг другу… И не встретились… Не судьба!

ну значит тест пройден - ты в состоянии читать:-)) Успехов!

ИЗВИНИТЕ, СБОЙ , c 1 ОКТЯБРЯ

Да уж 3 ноября только и стоит приступать.:slight_smile:

честное слово , советуют что в первые и последние числа лучше не стоит, Но это не говорит что нельзя МОЖНО. 'Это просто совет

Глоба -это “он” :slight_smile:

А почему не советуют, с чем связанно, а?

Ну тык в том и суть, если ж анкета только 1-го ноября появится :whats_up:

Отчего же, достопочтенная, есть и Тамара Глоба, которая, скорее всего, “она”. (предположительно)

Да, гугл подсказал, что есть и она, но я о ней не слышала доселе. :slight_smile:

Vyshel rumynskii (moldavskii) perevod pravil. http://travel.state.gov/pdf/DV_2015_Instructions_Romanian.pdf

А инструкции то с изюминкой :whats_up:
Сейчас прибежит молдавский народ в панике, т.к. там сказано, что минимальное требование по образованию-12 классов лицея и бакалуареат (это молдавский ЕГ), а эту систему ввели не так давно, и все кто старше 30 лет не сдавали этот экзамен и учились 11, а кто и 10 лет в школе, еще до лицеев этих. Вобще, какой-то вольный перевод, т.к. для equivalent of high school diploma подходят и наши аттестаты полученные в обычной школе тоже.

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Не нравятся вопросы пройдите мимо, увидели, что человек ошибся поправьте его.
Эта тема напоминает уже совсем другую тему “Но я молчать не буду!!!” - форумный телетайп…
Модератор явно в отпуске и не следит за темой столько флуда в ней уже…

3 лайка

Я бы попросила вас не указывать мне, что делать. Заранее благодарю.
Людям вводимым в заблуждение никто не мешает ( а даже помогают) открыть глаза и почитать то, что уже сто раз прописано.

1 лайк

А на русском языке есть инструкция?

Вот что нашла, но где-то должны быть официальные.
http://www.greencardvisa.ru/правила-заполнения-грин-кард/