Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Ну надо же порассуждать ни о чем…

Скореее всего чисто теоретический вопрос.

Представим невероятное. Что если этот позорный театр в Конгрессе не закончится в ночь на вторник и белые расисты в House доведут правительство до shutdown ? Государственный Департемант по идее должен сократить свою деятельность. Как это может отразиться на лотерее и работе консульств ?

Подскажите пожалуйста, первый раз буду подавать в этом году заявку. Вопрос такой: я сфоткаюсь и после этого начну заполнять все данные. К примеру я всё заполнил и отправил заявку. И вдруг я что-то не так заполнил т.е неправильно, но заявка отправилась, мне придет оповещение в чем была ошибка в заявке, или если я что-то укажу неправильно то анкета не отправится?

Просто вдруг я что-то не так заполню и меня потом дисквалифицируют, значит уже моя заявка не будет участвовать в лотереи при выборе компьютера победителей?

Kogda byvaet government shutdown, pravitel’stvo ne rabotaet, vizy ne vypisyvaiutsia

я знал что будет именно такой ответ))) спасибо вашему форуму !!! жить надо будущим !!!:slight_smile:

Подскажите пожалуйста, первый раз буду подавать в этом году заявку. Вопрос такой: я сфоткаюсь и после этого начну заполнять все данные. К примеру я всё заполнил и отправил заявку. И вдруг я что-то не так заполнил т.е неправильно, но заявка отправилась, мне придет оповещение в чем была ошибка в заявке, или если я что-то укажу неправильно то анкета не отправится?Просто вдруг я что-то не так заполню и меня потом дисквалифицируют, значит уже моя заявка не будет участвовать в лотерее при выборе компьютера победителей?

если вы отправили заявку,то это безвозвратно. то есть нужно 100 раз проверить прежде чем отправлять. удачи вам в заполнении! я тоже буду заполнять и тоже буду 100 раз проверять))

Да это понятно, что прежде чем отправить, нужно 100 раз проверить. Я имею ввиду вдруг так получится, что всё-таки я сделаю какую-нибудь ошибку, но знать о ней не буду. Получается меня дисквалифицируют и не сообщат даже в чем была моя ошибка, или я 1 мая увижу только HAS NOT BEEN SELECTED ??? Я же не буду тогда знать, компьютер меня не выбрал или меня дисквалифицировали из-за неправильно заполненных данных…

если вы ошиблись в образовании или семейный статус не правильно указали или фамилию или еще что нибудь,то вас не дисквалифицируют теоретически,потому как компьютер госдепа,который выбирает победителей,он не может проверить правильно ли вы указали то или другое,потому как он(компьютер) с вами лично не знаком)) вас могут выбрать победителем,но потом могут дисквалифицировать,потому как в заявке одно,а на самом деле другое…вот как-то так))

окей, тогда что на счет фотки…если я загружу фотку которая каким-то образом не будет соответствовать требованиям…ну чуть темнее будет чем должна быть, получается меня все же выберет комп? тогда каким образом идет дисквалификация из-за неправильно сделанной фотки? сорри если задаю такие глупые вопросы)

Дисквалифицировать из-за фотографии может консул.
Но вряд ли это будет из-за того, что фотография слегка темновата. По крайней мере, я о таких случаях не слышал.
Важно, чтобы она была свежая (не старше 6 мес.) и соответствовала минимальным требованиям: светлый однотонный фон, отсутствие предметов, мешающих идентификации (маски, шляпы, повязки), анфас, голова в пределах 50-69% от длины фото, глаза расположены чуть выше середины фотографии.

там когда будешь загружать фотку в анкету,то там есть фото-валидатор так называемый(проверяет фотку на то,мол подходит она по параметрам или нет)…так вот на него сильно не надейся,потому как он вообще фиг поймешь что там проверяет.сейчас объясню.мой друг загрузил в этот фото-валидатор фотку какого-то пляжа с пальмами и фотка была принята !!!))) так что насчет фона и параметров,лучше доверь профессионалу какому-нибудь или же в ютубе есть видео о том как фотку правильно сделать … по поводу как они из-за фотки дисквалифицируют,так это скорее всего после того как тебя выберут победителем выяснится…а компьютер дисквалифицирует автоматом до выигрыша в том случае,если есть такая же фотка на какой-то заявке еще…так что никому не показывай свои фотки!!!)))

Всё понял.Спасибо!

кстати вот я сам написал,и сам не пойму !)) а как человек прикрепляет свою фотку в заявку жены и наоборот? компьютер же может дисквалифицировать такую заявку как дубликат(совпадение фото)? или же он ищет заглавные фото,а второстепенные(муж,жена и т.п.) не ищет - я прав?

в ютубе посмотри

так любому можно ответить

Фото заявителей будут разные, если конечно ваша жена вместо своего фото не прикрепит ваше.

то есть я получается прав… компьютер ищет по фоткам главных заявителей,а какие фотки они загрузили второстепенно в свои анкеты(муж,жена,дети),ему пофиг(компьютеру то есть):bayan:

Доброго времени суток!Инструкция уже есть по заполнению лотереи-2015?

1 лайк