Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

да, устроить бы опрос среди выигравших… А то может так выйти, что после определенного количества заявок следующие просто не обрабатываются и выкидываются…

довольна высокий шанс)

Нет. Заявки принимаются все. Разные опросы, в том числе и на этом форуме показывали, что выигрыш не зависит от времени подачи. Очень много людей, в том числе и на этом форуме, которые подавали в последние дни и выигрывали, как и тех, кто подавал в первые дни и не выигрывал.

1 лайк

хватит выдумывать теории о повышении вероятности выигрыша )))

какое беспочвенное обвинение))

Плотность распределения числа подающих заявки по всему периоду приёма заявок неравномерная (это видно, например, здесь: http://www.govorimpro.us/архив-green-card-lottery-dv-2015/48461-когда-вы-подали-свою-заявку-на-участие-в-dv-2015-по-времени-edt.html — на период с 1 по 7 октября (7 дней) приходится 34,78% от общего числа ответивших, на период с 27 октября по 2 ноября (7 дней) — 25,95%, и на оставшиеся дни (с 8 по 26 октября включительно (19 дней)) — 39,27%). Т.е. в первые (особенно) и в последние дни подающих заявки больше, чем в середине периода приема. Соответственно, и среди отобранных больше тех, кто подал в начале периода приёма заявок и в конце.

Хватит изобретать велосипед! Изучайте, наконец, форум!
Есть темы-опросы для выигравших. Например:

В этих опросах спрашивалась и дата подачи заявки (4-й пункт).

5 лайков

Добрый день, прочитал весь форум, но не где не нашел ответ на такой вопрос: ребенок возраст 14 лет, получил паспорт, живет с первой женой. мы не общаемся, поменял фамилию. в моем паспорте старая фамилия ребенка. ВОПРОС: какую фамилию указывать в анкете для лотереи. С уважением жду помощи. Не знаю в какой теме это написать.

Sovershenno neverno. Naib’shee chislo podach (i potomu vyigryshei) v poslednyuiu nedeliu perioda podachi, osobenno v poslednie 3 dnia. Imenno poetomu gosdep prosit razgruzit’ server v eti dni

1 лайк

у каждого человека в определенный момент времени только одна официальная фамилия. Ее указывать.

Высшая математика просто!

Entries for the DV-2016 DV program must be submitted electronically at www.dvlottery.state.gov between noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), Wednesday, October 1, 2014, and noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5), Monday, November 3, 2014.

noon — это полдень.
GMT — это UTC+0
Украина живет по Восточноевропейскому летнему времени (UTC+3). Т.е. разница с EDT составляет 7 часов. Значит, полдень по EDT — это 19 часов по Восточноевропейскому летнему времени.

1 лайк

Вопрос по поводу образования. Я отучился в Университете 2 курса (сдал все экзамены) потом ушел из него на 3м курсе… Какую справку мне оттуда взять, чтоб при выигрыше гринкарты предоставить в посольство США?

Вы издеваетесь?! :letmein:

1 лайк
  1. Разница 7 часов.
2 лайка

грин карту не выйгрывают, ее просто в США получают

Да. Это я посмотрел на GMT-5 времени окончания приема заявок. Исправил.

Vyshlo tradicionnoe soobscenie dlia pressy:
2016 Diversity Visa Program Registration

2 лайка

Конечно издеваются. Я уже достаточно давно на форуме. И почему то таких вопросов не задаю. Я не ставлю сейчас себя в пример в контексте “смотрите какая я”, но я уже недели две просто листаю все темы. И читаю их. И вопросов нет…

П.С. Сейчас с другом говорила… Сказал, чтобы не заполняла на него заявку так как : Ты знаешь мне лень ехать в Америку. Это дибильная страна…
А сам в свои 25 лет добился того, что сидит безработный с ребенком(( не своим кстати,…

Унего “зона комфорта” и ему хорошо. Но он не знает хорошо ли ему будет через год. Может заполнить?

взрослый самостоятельный человек. Может дать ему возможность самому решать? Если ему не надо, то зачем?

1 лайк

Суть не в этом. Я ему объяснила, что ему нужно сейчас идти работать и откладывать деньги на случай выигрыша. МОМ, интервью, фото. Это все платно. А ему лениво идти работать. Я не хочу работать за нас двоих, хотя его выигрыш позволил бы нам пожениться. Хоть мы и просто друзья. Вообщем не нужна ему Америка… даже бесплатно((

П.С. Оказывается я его плохо знаю. Я думала он вцепится зубами в такой шанс.