Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

Добрый день, прочитал весь форум, но не где не нашел ответ на такой вопрос: ребенок возраст 14 лет, получил паспорт, живет с первой женой. мы не общаемся, поменял фамилию. в моем паспорте старая фамилия ребенка. ВОПРОС: какую фамилию указывать в анкете для лотереи. С уважением жду помощи. Не знаю в какой теме это написать.

Sovershenno neverno. Naib’shee chislo podach (i potomu vyigryshei) v poslednyuiu nedeliu perioda podachi, osobenno v poslednie 3 dnia. Imenno poetomu gosdep prosit razgruzit’ server v eti dni

1 лайк

у каждого человека в определенный момент времени только одна официальная фамилия. Ее указывать.

Высшая математика просто!

Entries for the DV-2016 DV program must be submitted electronically at www.dvlottery.state.gov between noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), Wednesday, October 1, 2014, and noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5), Monday, November 3, 2014.

noon — это полдень.
GMT — это UTC+0
Украина живет по Восточноевропейскому летнему времени (UTC+3). Т.е. разница с EDT составляет 7 часов. Значит, полдень по EDT — это 19 часов по Восточноевропейскому летнему времени.

1 лайк

Вопрос по поводу образования. Я отучился в Университете 2 курса (сдал все экзамены) потом ушел из него на 3м курсе… Какую справку мне оттуда взять, чтоб при выигрыше гринкарты предоставить в посольство США?

Вы издеваетесь?! :letmein:

1 лайк
  1. Разница 7 часов.
2 лайка

грин карту не выйгрывают, ее просто в США получают

Да. Это я посмотрел на GMT-5 времени окончания приема заявок. Исправил.

Vyshlo tradicionnoe soobscenie dlia pressy:
2016 Diversity Visa Program Registration

2 лайка

Конечно издеваются. Я уже достаточно давно на форуме. И почему то таких вопросов не задаю. Я не ставлю сейчас себя в пример в контексте “смотрите какая я”, но я уже недели две просто листаю все темы. И читаю их. И вопросов нет…

П.С. Сейчас с другом говорила… Сказал, чтобы не заполняла на него заявку так как : Ты знаешь мне лень ехать в Америку. Это дибильная страна…
А сам в свои 25 лет добился того, что сидит безработный с ребенком(( не своим кстати,…

Унего “зона комфорта” и ему хорошо. Но он не знает хорошо ли ему будет через год. Может заполнить?

взрослый самостоятельный человек. Может дать ему возможность самому решать? Если ему не надо, то зачем?

1 лайк

Суть не в этом. Я ему объяснила, что ему нужно сейчас идти работать и откладывать деньги на случай выигрыша. МОМ, интервью, фото. Это все платно. А ему лениво идти работать. Я не хочу работать за нас двоих, хотя его выигрыш позволил бы нам пожениться. Хоть мы и просто друзья. Вообщем не нужна ему Америка… даже бесплатно((

П.С. Оказывается я его плохо знаю. Я думала он вцепится зубами в такой шанс.

То есть, опять же, это вам надо, а не ему.

P.S. Рассказывать про то, что заключение брака с целью получения иммиграционных бенефитов является преступлением не буду, думаю вы и так знаете

зачем такие отношения, где кто-то будет паровозом, а другой сидеть на шее и еще и подгонять

речь не об отношениях, а о дополнительном способе получить визу, вроде очевидно

да я к тому,ч то если они и так в отношениях, то регистрация брака для возможности удвоить шансы, ну врятли будет выглядеть,как провозаконное действие. только если выиграют, тяжко в иммиграции придется

.

сори, тогда да…пропустила эту фразу