Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

.

сори, тогда да…пропустила эту фразу

Всем привет! скажите, если человек выиграл, то могут ли его дети получить в визу при собеседовании в посольстве если дети старше 21 года?

если на момент заполнения заявки дети были младше 21, то в некоторых случаях они смогут получить визу даже если к моменту интервью им исполнится 21

Но если вам уже 22 как написано в профиле и вы только собираетесь заполнять заявки, то нет.

Да я знаю. Но мы с другом друг другу доверяем больше чем некоторые пары. Я ему сказала, что его заявка для меня как дополнительный шанс получить визу. Да я боялась в случае чего перекрестного опроса… Но… Это шанс. Лотерея это шанс начать жить стабильно. А сейчас получится, что я буду играть только от себя.

Ищите паралельно возможности к вашей стабильности…Просто надеятся на лотерею,как шанс к стабильности,чу-чуть глупо и наивно…Потом только росстраиваетесь…

Интересно где мои сообщения?

У меня двойное гражданство (РФ и Таджикистан), родился в Таджикистане. Жена гражданка Таджикистана. Мы планируем зарегистрировать брак где то в декабре. В этом году хотим участвовать в лотерее. Я так понял что мы должны участвовать из Таджикистана.

  1. В случае выигрыша могу я поехать российским паспортом? Потому что таджикским паспортом не пользуюсь в РФ. На какой паспорт мне лучше зарегистрировать брак или без разницы?
  2. После изменения фамилии жена обязана менять свой паспорт?
  3. И я должен иметь военный билет обеих стран?
    Поясните пожалуйста кто точно знает! Спасибо заранее)

Подскажите пожалуйста - у меня есть 2 фото в электронном виде, соответствующие техническим требованиям для подачи, но одной уже год - подавал в Американское посольство, другой - 3 месяца, но подавал уже в Американское посольство на туристическую визу. Какую лучше подать на Грин карту?
Спасибо заранее

У меня двойное гражданство (РФ и Таджикистан), родился в Таджикистане. Жена гражданка Таджикистана. Мы планируем зарегистрировать брак где то в декабре. В этом году хотим участвовать в лотерее. Я так понял что мы должны участвовать из Таджикистана.
зависит от того, где родилась ваша жена.

Если вы не зарегистрировали брак, то она вам не жена.

  1. После изменения фамилии жена обязана менять свой паспорт?
    зависит от законов вашей страны.

3 месяца

По вашим данным лотерея DV-2016 заканчивается до её начала.
Т.е. в ноябре 2013 года)
Исправьте год что - ли)

Здравствуйте.
Если я и моя жена работаем в фармацевтической международной компании, не откажут в консульстви в выдаче визы ??
Спасибо

а у Вас уже собеседование назначено?

почему вам должны отказать?

DRAJV,на основании видов деятельности насколько я знаю обычно в визе не отказывают)
Вы же там с женой не бактериологическое оружие разрабатываете в своей “фармацевтической международной компании”)

Да нет, никакого “бактериологическго оружи” … просто читал ограничения … вот и где вычитал, что из международных компаний не берут !!!

что-то вы не то вычитали судя по всему… или не там

1 лайк

Обсуждение вопросов написания ФИО в заявке, необходимости указания отчества и правил транслита ведется в топике http://www.govorimpro.us/обсуждения-участия-в-green-card-лотерее-dv-2016/56298-имя-в-заявке-dv-2016-транслитерация-отчество.html