Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

Спасибо за ответ

Через дефис имеется ввиду старое и новое название Целиноград - Астана /
Celinograd - Astana на форуме были рекомендации именно так указывать в анкете
а в пасс стоит запись КАЗССР/USSR

Только написание Celinograd на страницах Госдепа не встречается в отличии от варианта Tselinograd.

Спасибо думаю что Tselinograd будет правильно !

Всем привет!
Наблюдая за форумом давно, ток зарегился)
Участвую в лотерее первый раз, подскажите пожалуйста в анкете последний вопрос"кол-во детей" поставил 0, или можно было оставить поле пустым? (просто рядом “optional” написано не было)
заранее спасибо.:slight_smile:

Если ваша первая заявка была принята, система не даст вам еще раз отправить полный дубль заявки, покажет такое сообщение:

Заполняйте снова так же, как в первый раз. Если такого сообщения нет, значит в первый раз заявка принята не была и дубля не будет.

5 лайков

И так и так сойдет)

1 лайк

Кто указывал номер телефона, вот так +380505555555 сойдет?

Сойдет

1 лайк

А вы вместе с мамой подаётесь или с мамой? Или каждый по отдельности?

кстати да,а как указать правильно мобильный московский номер? С каким кодом?

если я не ошибаюсь, вместо 8 ставите +7

Система выдала конфирмейшн номер, всё как по инструкции. Но я потом клацнул кнопку “назад” в браузере, не отправится ли анкета повторно?

Привет, я правильно понимаю что можно подать заявку от мужа так же и от жены ?

Если вы “только” нажали кнопку назад, то нет.

Чтобы “повторно” отправить, там нужно ещё раз кнопку нажать по идее “не на браузере а на форме заполнения”.

1 лайк

одну - от мужа, одну - от жены
в обе включаете всех детей

Такое чувство, что форум вообще никто не читает, как, что, куда, зачем. По заполнению анкеты есть видео Портнова совместно с Раевским, очень доходчиво, смотрите и не делайте ошибки

1 лайк

люди , если пользуетесь в браузере AdBlock , отключите его , иначе не отображается инфа о подаче заявки и ссылки

А где это видео, можно ссылку, пожалуйста?

Подскажите, пожалуйста, как писать город Жалал-Абад. Jalal-Abad или Zhalal-Abad?