Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

вы заявляетесь в лотерее в октябре - получаете номер.
Если ваша заявка в мае выиграет, то вы получаете другой номер. Вот по этому другому номеру и будет определяться примерное время вашего интервью. Чем меньше номер, тем раньше интервью. И так получается, что номера выше определенного на интервью не приглашаются, т.к. визы на тот момент уже закончились.
выиграйте - потом будем думать что да как.

Уважаемый администратор, скажите пожалуйста я могу здесь разместить PDF снимок той страницы с ошибкой системы ?
Может кто-то что-то сможет сказать всё-таки это не будет считаться повторным вводом ?
Очень беспокоюсь в этом отношении((
Очень прошу специалистов выразить своё мнение по данному вопросу - думаю этот момент интересует многих.

Всё нормально у вас.
Пока не нажали на последнюю кнопку после проверки всех данных и сайт не выдал confirmation number заявка не заполнена. Можете сколько угодно закрывать и начинать заново.

Даже несмотря на загруженное фото?

Извините меня за назойливость. Очень прошу, ответьте ещё на один мой вопрос:

Вот после того как я заполнил с недочётом в адресе первую страницу анкеты нажав клавишу дальше, в ответ появилась такая надпись в красной рамочке:

At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages.

Я прокручиваю страницу к незаполненному полю и на том участке страницы где я загрузил свою фотографию я вижу зелёного цвета надпись:

Your photograph was successfully uploaded. If you wish to change the photograph please follow the instructions below. (а ниже окно выбора файла фотографии)

То есть система говорит что фото моё несмотря на ошибку получено.

Не может ли это фото всё испортить?

Не может ли быть так, что после ввода по-новой всех данных и фотографии, получения ответа от системы что заявка принята успешно, окажется что это повторный ввод одного и того же участника и дисквалификация?
Не может ли та первая фотография всё испортить?

Очень прошу Вас ответьте на мой вопрос пожалуйста!

Я думаю, что надпись о фото означает, что оно было прикреплено к заявке, а не загружено на сервер. Если вы не получили свой confirmation number - ваша заявка не была отправлена. Не волнуйтесь. Заполните еще раз.

Я уже заполнил и тоже фото прикрепил, получил confirmation number.
Но может мне надо было какое-то другое своё фото размещать, коли система мне предлагала это сделать?
Ничего что я опять тоже самое фото разместил?

больше не надо заполнять - он уже отправил после ошибки и получил номер )))

ваша заявка с ошибкой не завершилась и была системой “забыта”. Фотку система приняла, но некоторые ошибки в заполнении форм вы не исправили и ушли от дальнейшей регистрации. Не заморачивайтесь. Все у вас ок.

А, поняла, в анкете не нужно паспортных данных. Спасибо.

Огромное спасибо всем за ответы и поддержку ! :slight_smile:

Крым, в международном отношении, незаконно захваченная но по прежнему украинская территория, поэтому город нужно писать отталкиваясь от украинского написания.

Вот закон согласно которому происходит транслитерация украинского алфавита латиницей http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/55-2010-п
В прошлом году заполняя анкету лотереи ГК я не имел загран.паспорта и побуквенно перевел фамилию согласно данному закону. После получения паспорта, написание фамилии полностью совпало. Эта ссылка сможет снять множество вопросов жителей Украины по транслитерации. Я бы ее вынес в ТОП соответствующей темы.

Посмотрел видео по заполнению. Нарисовался вопрос про номер телефона. Почему писать через 011?
т.е свой номер мне я так понял надо писать так?: 0117921ХХХХХХХ, а почему не просто +7921ХХХХХХХ? как он международном формате и выглядит.

Да, пишите +7921 и т.д.
Это общепринятый формат написания международного номера телефона.

Не знаю откуда взялась информация про 011. Совершенно не важно как он там в США набирается. В каждой стране по своему.

А в чём проблема то записать через 011 ?
Меня вот больше волнует город Загорск который теперь Сергиев Посад, вот как эти два названия через дефис должны транслитирироваться?

Nomer nujen dlia togo chtoby v sluchae nadobnosto po nemu pozvinit’. Kak zvonit’ iz USA - znaiut vse, i v konsul’stvah v tom chisle. Kak zvonit’ ne iz USA v USA nikto ne znaet, hotia v konsul’stvah mogut znat’. Poetomu razumno pisat’ telefon tak, chtoby mojno bylo zvonit’ iz USA, esli budet nadobnost’, inache vam prosto ne dozvoniatsia.

Ne to chtoby doljny, no lawyery rekomenduiut imenno takoi sposob. Voobsce Sistema dovol’no gibkaia, skoree vsego kak ni napishi, budet OK. No ia by sledoval etoi rekomendacii

Вот именно, в США все знают что для международного звонка надо набрать 011 и далее номер.
А все кто видит этот номер за пределами США могут и не понять. А необходимость позвонить может возникнуть не только из США.
Поэтому и был придуман международный формат номера +7 и т.д. для России. А подставить нужный код выхода на международку каждый может сам в зависимости от того в какой стране находится.

Простите пожалуйста, Вы не подскажете если я написал Zagorsk - Sergiev Posad это нормально ?
Следуя рекомендациям ведь надо сначала старое название записать, и через дефис новое.
Я правильно написал, как Вы считаете?
Заранее благодарен за ответ!

Da

Надеюсь власть в USA останется прежней чтоб Green Card не отменили

Тьфу…тьфу…тьфу…дал бы Бог чтобы не отменили Green Card