Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

нажмите CTRL+F5

1 лайк

Простите если повторюсь, но вот уже указала одинаковый e-mail адрес в анкете своей и мужа, а теперь думаю, может ли это повлиять на положительный результат?:blush:

не повлияет
Впрочем, на отрицательный не повлияет тоже

:lol: нам нужен только положительный! :slight_smile:

Как и всем, кто заполняет анкету.

Это точно! Удачи всем!!!:bayan:

Звонил кореш с Флориды только что, я заодно прояснил про номер.
Значит если звонить из США по карте(с городского) то через 011, а если с мобилы то через +7. Поэтому я думаю что и так и так правильно.

S liubogo amerikanskogo telefona vy zvonite za granicu cherez 011. Potom nabiraete kod strany - eto 7 dlia Rossii. Esli vy zvonite ne iz USAm to vy zvonite inache.

Всё правильно он говорит. С мобильных можно звонить набирая просто +код-страны и т.д.
В России точно также. Это сделано для того чтобы можно было сохранять номера в записной книжке мобильного телефона в международном формате и звонить на них из любого роуминга не беспокоясь о правилах набора.

А скажите, никто никогда не догадывался нажать Online Help в правом верхнем углу на странице регистрации?

Вот тут

Открывается чудесная, подробно-пошагово разжеванная инструкция. С картинками. https://www.dvlottery.state.gov/WebHelp/AES_Online_Help.htm

Там довольно общая инструкция на тему как пользоваться веб-формой для чайников. Конкретных правил заполнения тех или иных полей там нет.

Вы не понимаете)) Так не интересно) Тут 569 сообщений, в образовании, в фотках, тоже уйма)) Прочитав первое сообщение каждой из этих тем( помимо офиц. инструкции), в принципе вопросов быть не должно. Но видимо есть в этом какая-то соль, не самому разбираться, а доверять дядям и тетям с форума)

A kak telefonnaia kompania otlichit vnutrennii amerikanskii nomer, nachinaiusciisia na 7, ot mejdunarodnogo? A vot nomer 011 zavedomo suscestvuet tol’ko dlia majdunarodnyh zvonkov

По плюсу и отличит. На мобильных есть такой символ :slight_smile:

Да, действительно. О чем это я? Я не учла, что для заполнения имени-фамилии и адреса нужны знания конкретных правил и позиция сисадмина, как минимум. )))
Собственно, не удивительно. Рапунцель выше озвучила. Ну, впрочем, не важно. Кто захочет - воспользуется.

  • это и есть 011. Они взаимозаменяемы.

Ne vydumyvaite. Na moem mobil’nom (iPhone) takogo simvbola net.

Oops. Nashel, pod nolikom, malen’kii takoi pliusik. No ia nikogda v jizni ne zvonil s mobil’nogo za granicu - eto raz v 100 doroje chem s obychnogo. Dumaiu, chto kak i ia, malo kto znaet, chto plius na mobil’nom est’. V tom chisle rabotniki gosdepa.

В РФ, при поступлении звонка с неизвестного номера на экране выводит +79145632222 например. И в списке контактов, если сохранять с уже звонившего так и будет +7 и т.д.
И при звонки на мобильный других можно так и набирать либо 89178882233 либо +79178882233

Interesno chto pokazyvaet pri mejdunarodnyh zvonkah v USA. Nikogda ne obrascal vnimania.

В РФ при любых звонках так показывает, не обязательно международных.