Лукашенко "раздал всем сестрам по серьгам"

… ну вот начали цепляться к словам…успокойтесь господа, не цепляйте ярлыки Президенту и закройте эту гнилую тему.

Ага, лучше отмалчиваться. Целее все здесь будем… :yes2:

Если сравнить жизнь в Украине с жизнью в Беларуссии,то в Белоруссии на порядок выше.Многие с Украины (бандитской) выехали в Белорусь и возвращатся не собираются.Ну а кто в даный момент находится в США,тому не понять всей прелести жизни.

…нет лучше будем мастаками на форуме, “плечистыми” на язык “дятлами” с кликухами вместо имен. С наслаждением задолбим и обгадим любого…

1 лайк

…полностью согласен!

Да не переживайте вы так за Лукашенко, его попробуй обидь, он никогда не стеснялся давить все митинги и попытки свержения. У него все без лишних церемоний и малейшего смущения. Чего вы так распереживались? Ему палец в рот не клади, задолбить его пока никому не удавалось.

…да не переживаю я так за него…Как раз у него-то все:ok:

Беларусов вполне можно понять: надоел он уже им до чертиков, людям хочется перемен и это нормально. Но к сожалению не всегда эти перемены ведут в чему-то хорошему, как у нас на Украине. Все тоже очень надеялись, верили, а в итоге все еще намного хуже оказалось. Хочется, чтобы Беларусь избежала такой плачевной “демократической” участи как на Украине и развивалась в правильном направлении.

Mnogie - eto skolko? 20 chelovek ili 20 millionov? Ja znau v EU edut, v North America, Moskva, no chtobi v nischuu Belarus’ - nikogda ne slishal.
Esli zhizn’ na porjadok vishe, znachit vi tam zarabativaete v 10 raz bolshe chem v Ukraine, wow, xorosho vam tam, to-to vi sidite na forume gde ludi obsuzhdaut kak svalit’ iz vashego raja.

Я то на Украине живу,не в Белоруссии.В Белоруссию едут тоже,но в Украину почему то ни кто не едет.

Да вас разве кто заставлял регистрироваться под кликухой вместо имени ? :mda:

Извините если вас лично задело обсуждение Лукашенко, но форум на то и форум чтобы вести дискуссии. Кому-то нравится обсуждать дожди в Калифорнии и Шварцнеггера, а кому-то Лукашенко.

Или на этом форуме должны обсуждать только то что вам нравится и закрывать все темы которые вам лично захочется? :mda:

Угадайте за счёт какой страны в Беларуси так хорошо? Правильно… за счёт халявной нефти и газа из России. Сейчас Россия показала кукиш товарищу Лукашенко что вызвало небывалый рост цен в стране и это не самое худшее ,что ожидает людей в последующие два года.

У меня есть друзья, которые уехали из Америки и жувут в Украине. Кто-то имеет свой бизнес, кто-то работает по специальности, живут весьма не плохо.

Из Беларуси пока все мои друзья и знакомые хотят просто бежать…

По-моему у него совсем дела не Ок…

то есть если вас мент не за что побьёт на улице, вы спокойно попoлзёте в больничку, а потом домой молчать? Если ваши вклады в банке обесцeниваjutся со скоростью света, вы будете мплчать? Если за вашу зарплаты с каждым месяцем вы можете купить всё меньше и меньше, закроетесь дома и будете молчать? Если ответы на все вопросы да, то мне с вами всё понятно…

Не хочу даже смотреть это видио, чтоб не расстраиватся лишний раз тому бреду что этот товарищ систематически несет…
За Родину обидно! :letmein:

Ну в Вашей среде кликухи типа UR6… это норма, правда.
Только тогда непонятно чем вам ники не нравятся?

У меня есть друзья и знакомые, которые вернулись из США в Беларусь и очень довольны. У каждого свои мотивы, но это единицы, и нельзя такие случаи считать показателем жизни в стране.
С общего там спокойно, что радует. Еще работают многие социальные программы. Вопрос лишь как долго?
Цены все больше отрываются от доходов. И по всем признакам процесс этот необратим.
Лукашенко – личность неординарная, но для главы государства совершенно неподходящая :frowning:

В выборах мы уже давно не учавствуем. В последние два раза и родители уже не ходили.

Да все им нравится, просто хотят попинать за то что на форумах типа смелые… Да работали в моём родном совхозе - полеводами люди с Украины, правда восточной, и из Молдавии работали ребята - им нравилось в Беларуси. Только вот с Западной Украины на заработки, друзья больше в Португалию, да Швейцарию едут, как то вот так…Да пока пенсии устраивают и зарплаты тоже тихо будет, а потом, посмотрим… Звонил домой недавно, спросил у брата(инженер-конструктор)
Как работа?

  • Да нормально…
    Производство не сворачивают?
  • А пусть бы и свернули, для меня работы валом.
    А в целом как?
    -Хреново…
    Все стало понятно… Для меня в этом ответе все оппозиционные сайты отдыхают.
    Да и еще хочу сказать в ответ тем кто очень хвалит Беларусь - нет заслуги президента в том хорошем, что есть в Беларуси сейчас - это заслуга людей, которые живут в Беларуси и работают не смотря ни на президента, ни на проблемы материальные и др. Правильно сказали за счет Российской нефти живем, только объясните мне глупому, почему не российский, не украинский, не литовский, не польский бензин Европа покупает, а беларуский? И что удивительно - качество устраивает и не дергает, что в стране диктатура. Да и российские нефтяные олигархи видно не против таких конкурентов, а почему? А почему некоторые немецкие компании - сп работают и не уходят, а продукция выезжает за пределы РБ с клеймом “сделано в Германии”? Маленький стабильный “беларуский китай” - и поэтому у власти человек 16 лет и никакие выборы его не сковырнут, пока будет спрос на продукцию и дешевую рабочую силу, а у людей будет желание быть этой “силой”. Что Россия, что Европа - они просто используют эту страну и стараются перетянуть одеяло на себя, только бы не порвали…
    Да а интервью его в его же стиле: “Я плохой? Да вы на себя посмотрите!” Пиарится товарищ - другой бы диктаторчик даже на порог не пустил журналистов “вражеской” страны. У него все карты - тузы козырные…пока. А что будет потом не совсем понятно и тревожно.
    Да, а вот фраза: “А где сейчас нет диктатуры?” очень мне не нравится - еще раз убеждаюсь будущее за парламентской республикой. Иначе все борцы с царской властью ими же и становятся - царьками.

То, что у Лукашенко козырей было больше - это факт! На самом деле, читая посты на эту тему, мне было очень странно наблюдать тот факт, что президент - ВОР, намного хуже БЕЗЖАЛОСТНОГО УБИЙЦЫ, это норма? Почему форумчане не пишут об этом и не затрагивают этот вопрос? Как бы отвратительно не вёл себя на интервью Люкашенко, отвечал ответом на вопрос и т.д, для меня было важнее услышать ответы на его вопросы: За что пострадали невинные люди в Ираке? …
Это почему то всё умалчивается или выгораживается, и никто не готов признать и честно сказать:" Президент Белоруссии - ‘такой - то, такой-то’, но ведь и у нас ‘рыл-цо’ в хорошем пушку"!
Многие иммигрируют, потому что хотят что то поменять в своей жизни, хотя и на родине жилось не плохо, играют в авантюру, кто то верит, что там он найдёт счастье и на ходит, кто то не находит, но и вернуться не может в силу разных причин - сожжены мосты, лень и т.д. Каждому своё, кому то нравится кому то нет! Это всё можно понять и в это можно поверить, но в то что Америка не приложила своей КРОВАВОЙ руки в своих интересах, "пройдя по головам ни вчём не повинных людей и не пыталась устроить саботажи в разных странах, как говорят “НЕ в ЖИЗНЬ не поверю!” МХИМО