Лучшие кредитные карточки в США

Ну если он реально захочет максимально быстро попасть из SFO в LAX и вопрос чисто в логистике/бюджете и у него не большая там семья то дешевле всего купить 1-2 билета на местный перелет, они довольно дешевые. Чем арендовать авто, тратиться на топливо и ехать полдня по грустной трассе.

Всем спасибо за советы и переживания за меня! В итоге я решил возвращаться днем позже на перенесенном рейсе. Перенес рейс АА доплатив $20 (разница в цене).

1 лайк

Holy shit, Chase Sapphire Preferred 100,000 Points.
Это $1000 чистым кэшбеком, или $1250 через Pay Yourself Back или трэвел портал, или $1500 вывод через CSR. Ну или трансфер трэвел партнеру с потенциалом в $2000+.

Реферальные ссылки скорее всего покажут новый бонус спустя пару недель, как обычно. Возможно при подаче в бранче можно будет избежать annual fee, пока что никто не пробовал (с 80K + $50 работало).

2 лайка

У меня есть CSR и CFU. Похоже я не могу сделать реферальную ссылку жене, чтобы она на CSP зааплаилась. Или я что-то не так делаю?

Где шит? 5 лет назад уже давали 100к за Резьорв, я не успел. Долго думал.
Чьорт, а мне еще 3 штуки на квест надо потратить.

Как я понимаю, имея CSR я не могу сделать реферальную ссылку на CSP :frowning:
Готов воспользоваться реферальной ссылкой первого приславшего в личку.

1 лайк

Еще нет реф ссылок с новым бонусом. Подождите

Ну так 5 лет назад, на протяжении 2х месяцев. И то за резерв с $450 AF было, а тут за префферд с $95.

Интересно, как долго продолжится банкет? А я токо 95 баксов отдал за префферед за очередной год. Пойду откажусь и снова закажу

Не прокатит, бонус за sapphire только раз в 4 года можно получать :frowning:
Я думаю что продержится около 2х месяцев, как с другими офферами от Чейс было.

Дык у меня токо 5й год стартовал, в апреле 2017 брал карту. 7 апреля 17го года

Они на дату получения бонуса смотрят, а не открытия. Проверь стейтменты, и если бонус получил раньше чем сегодня минус 4 года, то ты eligible.

Если не хочешь терять историю то можешь даунгрейднуть CSP до Freedom, и спустя несколько дней открыть новую CSP.

А… Так я и не успеть могу. А на дату получения - тогда, когда начислили, или когда условие выполнил?
Интересная идея с даунгрейдом.
Попробую.

Да, мили мне дали в 6го июля 2017го (закрыт стейтмент когда бонус дали). Наверное, можно в августе апплаится на новую Префферед. А потом ее проапгрейдю до Резерв

В июле можешь апплаиться. Я бы после 10-го числа подавала, для надежности.
До августа оффер с 100К может не дотянуть, но может такими темпами и 120К пойнтов скоро предложат, лол. До сегодняшнего дня думали что 80К + $50 - это потолок для CSP.

1 лайк

Чтобы вы посоветовали для новичков, открывающих кредитки: Bank of America или Chase? Извините если такая информация уже есть.

Если совсем-совсем новичок, без кредитной истории, то Discover, American Express, Chase; именно в таком порядке.
Если история больше года, то сразу Chase можно.

1 лайк

При этом лучше всего в ЧЕЙЗ сначала открыть чекинг (сейвинг) аккаунт

1 лайк

А как может быть кредитная история без кредитных карт?

Кредит на машину?