Лучшие кредитные карточки в США

а чем mint не подошел и чем simplifi лучше mintа чтоб платить 3 бакса в месяц?

Хорошие, удобные залы. Еда и напитки приличные. Но ничего такого прямо вау. Если в твоём местном аэропорту есть Centurion Lounge, то супер, наверняка будешь доволен.
С Priority Pass сложно сравнивать, туда же в десятки раз больше залов входит, и все очень разные по качеству.

Все субъективно. Я просто предложил попробовать. $3 это ничто.

В основном более гибкое бюджетирование и категоризация плюс в конце mint достал постоянными проблемами с синхронизацией отдельных банков. У него еще и с браузером какие-то проблемы у меня, открывается часто пустой страницей.

Да, у меня есть. Но по стране их не то чтобы очень много. Вот международная сеть у них никакая, ни в один аэропорт даже мысли нет летать. Лучше б открылись в AMS.

Только ради Centurion залов оно того точно не стоит, как приятный бонус - да. И всё зависит от аэропортов и конкретных мест. Где-то очень много народу, даже уже сейчас.

У меня ещё не один агрератор, что я пробовал не работал так, чтобы рано или поздно банки не отваливались. В итоге я забил на это дело, надоело постоянно их переподключать.

Да там некоторые банки или биллеры они месяцами исправить не могли. Не, сервис неплохой в целом. Вот поставил я разрекламированный прессой YNAB и выпал в осадок. Крайне сложный неинтуитивный. Сначала не подгрузил ни одной транзакции… думаю wtf. Оказалось надо дату начала счета вручную выставить в прошлом. После чтения справки оказалось! И что, по ряду банков не подгрузило все, только часть. Потом смотрю ни одну транзакцию не распознало категории, ни одну! Думаю это прикол? Трэш какой-то. Может оно настроится, но такой старт и просят за это $10 в месяц… Снес с отвращением :wink: напомнило старый корпоративный софт по которому на курсы ходить нужно.

Для остального у них мне сложно найти выгоду. Ужасная breakage стратегия по всем credits, малая цена баллов если не тратить часы на поиски схем с милями. А так все нужды покрывает Chase Sapphire Reserve.

И после этого вы нам рассказываете про Apple Card. :man_facepalming:

Если мне не нравится помидор это не значит что мне нравятся все виды телевизоров.

Для людей которые хранят деньги в Bank of America/ Merril Lynch нет ничего лучше Premium Rewards card.
3.5% на трэвел и дайнинг
2.625% на все остальное.
$95 годовая стоимость которая отбивается $100 кредитом на фи авиакомпаний, в том числе багаж.
Найдите другую карту с таким кэшбеком, даже сапфиры курят в сторонке (занимая почетное второе место).

2 лайка

Даунгрейднул Чейз сапфайр ту Фридом.
Убедился, что у меня Фридом.
Приложился на Сапфайр опять.
моментальный отказ.
Думаю, еще попробовать, или приложится 2 дня спустя, мож в системе еще не везде отметилось что я больше не сапфайр

В чем идея?

100,000 points

Лучше позвонить и спросить в чём дело. Вполне возможно, что вручную всё одобрят. Проверяли вот это?

100,000 Bonus Points After You Spend $4,000 On Purchases In The First 3 Months From Account Opening:
The product is not available to either (i) current cardmembers of any Sapphire credit card, or (ii) previous cardmembers of any Sapphire credit card who received a new cardmember bonus within the last 48 months. If you are an existing Sapphire customer and would like this product, please call the number on the back of your card to see if you are eligible for a product change. You will not receive the new cardmember bonus if you change products.

Проверяли. Я специально ждал 17 июля, когда 4 года прошло после получения бенефитов.
позвоню завтра. Спасибо

Да. отличный вариант для некоторых. Их Business Advantage Customized Cash Rewards тоже офигенная: похожие cashback rates, $750 sign up bonus, нет annual fee, ещё и 0% APR впридачу.

Справедливости ради, Sapphire не за кэшбеки ценятся.

Я вроде где-то видела инфу что изменения примерно 4 дня занимают. Но не уверена, сейчас не могу найти это об этом писали. В реконе возможно протолкнут заявку, но если нет, то перезвони ещё на следующей неделе.

позвонил. Автомат скаал что в процессе рассмотрения дело находится

Лучше попросить человека, он посмотрит что именно там система рассматривает.