Лучший подарок к Дню рождения+3 визы.

здорово! поздравляю тебя, Филадельфочка. пусть дальнейший пусть сложится удачно

1 лайк

Молодцы!!!Уже одной ногой в Америке!!!

1 лайк

УРАААА!!! :ua: ====>>>> :usa: :bayan::flo:

1 лайк

Мои поздравления! Вы просто молодцы!!! Обязательно расскажите как все прошло!!!

1 лайк

Pozdravliu!
O4en interesno kak vse proshlo i kak vu 4yvstvyete sebia posle polowitelnogo otveta?

1 лайк

Поздравляю!!! Вы этого заслужили! Очень ждем рассказ! По доброму вам завидую, пусть у вас все сложится в новой стране!!! :flo:

1 лайк

поздравляю!!! Удачи вам всем и дальше !!!

1 лайк

Поздравляю! Чтобы у вас всё-всё сложилось отлично и без малейших проблем! :flo::clapping:

1 лайк

Я тоже Вас поздравляю

1 лайк

поздравляю!!!рад за вас!!!

1 лайк

Ура!!!

1 лайк

Ладно, приезжайте и начинайте историю уже историю переезда и обоснования))))
Уррямммс!!!
Хоть что-то спрашивали… Хотя я думаю, вы нам уж точно все опишите)))

1 лайк

1 лайк

Поздравляю!!! так все и должно было быть!!!

1 лайк

Сначала хочу поблагодарить мой дорогой и любимый форум, благодаря которому я и моя семья стали счастливыми обладателями иммиграционной визы!!!:flo::give_rose: Я не могу передать словами свою благодарность форумчанам за их опыт и поддержку в этом нелёгком деле!:give_rose:
Итак, в 4 утра 11 декабря 2013 года мы выехали из Черкасс в Киев на рейсовом автобусе. Слава Богу трасса уже была расчищена и мы благополучно прибыли в 7 утра на Киевский ЖД вокзал. На улице мороз -12, гололёд. На вокзале мы зашли в Макдональдс, перекусили и спустились в Метро. До станции Берестейская ехать всего 2 остановки(выходить на третьей). Когда будете выходить из метро, спросите как выйти к Киевстару. На этой станции несколько выходов и нам нужен именно этот. Когда выйдете из Метро идите прямо, прямо, прямо пока не увидите синюю высотку. за ней нужно повернуть. чуть пройти и вот оно - ПОСОЛЬСТВО США!!! Мы сразу сдали сумку в камеру хранения на улице(30 грн), взяли папки с документами и встали в очередь. Тут же на улице просят предоставить бумагу регистрации доставки паспортов и наклеивают штрихкоды на паспорта. Очередь была небольшая и через 5-8 минут мы зашли в здание. Сдали телефоны, прошли досмотр и через улицу попали в зал выдачи иммиграционный виз. Сели ждать , когда нас вызовут. Минут через 20 загорелся наш номер и мы пошли сдавать документы. Девушка, видимо из “наших”, стала говорить какие ей нужны документы, дала бланк на оплату за троих(!):slight_smile: Думаю, значит визу дадут.:slight_smile: Пока муж платил она приняла документы, задала несколько вопросов: сколько у нас детей, все ли родились в Украине и кто тот человек, чей адрес мы указали(Кристи-сан). Потом отсканировала отпечатки пальцев и сказала ждать. Ждали мы долго. очень долго. Разные мысли уже начали лезть в голову. Сидели мы, ждали, а нас всё не вызывали. Глаза начали слипаться(с 2 ночи на ногах), ребёнок стал хныкать и в один момент мне показалось, что мы никогда отсюда не уйдём.=0 При нас отказали одной семье с ребёнком. за них кто-то заполнял электронную заявку и сделал ошибку. Они были в шоке! Мы с мужем приуныли.=0 Многим давали красные или жёлтые(не помню) листки и говорили какие документы нужно донести. Одну пожилую пару 3 раза вызывали. Мурыжили их, мурыжили. В итоге сказали принести медкомиссию и визы им откроют. Из всего увиденного, я сделала вывод: ВСЁ УЖЕ РЕШЕНО!( за редким исключением). Перед тем, как вызывать людей по громкой связи она пересматривала их документы и в папках уже лежали нужного цвета листки. Когда она взяла папку с нашими документами, то в ней уже был зелёный листок. Она задала всего 3 вопроса: куда и к кому мы едем, кем работаем дома и кто заполнял заявку. Ваши визы открыты, паспорта получите через 7 дней в офисе TNT. Мы заулыбались, сказали спасибо и отошли от окошко. На часах было почти полпервого. Где-то в глубине души я знала, что визы мы получим и поэтому не удивилась. У меня было единственное желание поесть и быстрее попасть домой. Вывод: если с доками всё в порядке визу получите 100%. В заключении хочу сказать, что фото на эл.заявку я делала на фоне белой простыни, смартфоном, при дневном свете.Никто ничего не сказал. Зато я увидела у консула распечатку заявки с фото(чёрно белая ксерокопия) по которой невозможно определить какое было фото. если только КСС не сообщит в посольство. ИМХО. Срок действия визы начинается не со дня интервью, а с медкомиссии!!! Ещё раз всем спасибо за поддержку, поздравления!!! :give_rose:лететь собираемся в феврале в Сиэтл. :usa: Да, и день рождение у меня 14-го.:lang:

125 лайков

Поздравляю!!!:flo:, наконец дождалась:)

1 лайк

Круто! Поздравляю! Ура!

Ну что, выдохнули? Теперь новая жизнь? Планы, билеты, заботы )))) Мир теперь по-другому выглядит? Не так, как вчера?

1 лайк

Ви великі молодці! Вітання!

А у нас сказали - что дата прохождения медкомиссии имеет значение только для интервью, а не для визы. Пойми их. В разных странах посольства по-разному действуют.