Любимый актер\актрисса и после какой роли стали таковыми?

Почти знаменит рулит однозначно! А Кейт уродилась пожалуй даже симпатичнее мамочки, ээээх, почему я не олигарх:lol:

Ох,а я люблю не могу Джулианна МакМэхонна в Частях тела:blush:Ну нравится мне,как он играет роль красивого подонка-хирурга:)А из актрис…что-то и никто в голову даже не приходит…хм…постоянной любимицы нет,но пусть будет Ева Лангория из Домохозяек:)

Очень люблю Кевина Спейси-глыбища, как и Том Хенкс
ДиКаприо очень хороший актер-один из самых лучших
Люблю кучерявого обаяшку Колина Ферта
Очень люблю молодого Джонни Деппа-Эдвард руки-ножницы шедевр (там же и Вайнона Райдер-идеал женской красоты как по мне))))
Джуд Лоу очень силен как актер и красив,чертяка тоже)))))

Из последнего кто удивил и поразил актерской игрой-Джон Литгоу… Короче это очень старый комедийный актер(еще из 3я планета от Солнца-был такой старый сериал комедийный самый мой любимый))))но вот сейчас он снимется в Декстере(сериал про криминалиста-маньяка) и играет там зверского маньячеллу уже 30 лет с гаком маньячащего причем с размахом и невиданной хитростью…
Очень впечатляет преображение… очень…

Очень люблю все старые советские комедии особенно рязановские и соответственно всех актеров там снимавшихся… сейчас таких нет к сожалению…
Да и Голливуд обмельчал… за последние лет 5 ни одного стоящего Фильма с большой буквы… ни одного поразившего меня актера… об актрисах вообще молчу…понятно, что все через постель…но не до такой же степени…

А Вам не кажется, что Вы таким образом оскорбляете актеров? Почему Вы так уверены в том, что все через постель? Извините, но вы судите, как обыватель. Актеры такие же люди, как и все остальные и актерская профессия - работа. Точно так же можно, наверное, добиваться через постель в любом другом деле ( не стану перечислять, где именно, чтобы никого не обидеть).уверяю вас, я знаю о чем говорю, выросла в актерской семье, сама закончила институт по этой же специальности.
Что касается Голливуда, то возьмите. хотя бы Мерил Стрип. Это человек высочайших моральных принципов и при этом гениальная актриса. И если Вы не видите молодых достойных актеров, это вовсе не означает, что их нет, может просто не на те фильмы попадали.

Не собиралась ни кого оскорблять… тем более вас…
Про то, что это работа и работа тяжелая я догадываюсь в принципе…сама бы на такое не пошла… слишком тяжела как мне кажется морально ноша сия…
и конечно про прямо всё через постель эт я загнула для красного словца(простите великодушно)НО…
я смотрю много фильмов, разных жанров и культур… и не могу вам назвать ни одного за последние лет 5 (опять таки могу немного преувеличивать)… который бы мне хотелось пересмотреть… или ни одного актера(актрису) кторые до фильма мне были неизвестны, а тут бац и я поражена их актерской игрой…(пишу про Голливуд и нашенский(имею ввиду все пространство снг… ну чтоб к словам не придирались)кинематограф…
Мерил Стрип не трогайте…ее карьера началась задолго до тех 5т прошлых лет о которых я писала… как и всех актеров, которых я перечислила… и которые заработали таки такие гонорары(хотя…тут я тоже могла бы поговорить на тему чем я хуже…но не буду… потому как да хуже…не умею быть в нужное время в нужном месте и по моральным своим соображениям профессию настолько навиду не выбрала бы никогда…как бы заманчива не была зарплата…никого не оскорбляю своими словами опять таки просто чисто мое мнение о самой себе…)
так о чем это я…а да… смотрю вот фильмы этого и прошлого года…Голливудские…мрак…пардоньте за мой французский…у всех актрис сверху сиси-писи-губья… а актерской игрой не пахнет…и чего вы их кинулись защищать для меня тайна покрытая мраком…ни ваших родственнико ни Мерил Стрип я своим постом оскорблять не хотела…а только вот таких Меган Фоксов и иже с ними…

Если назовете мне опупенную (не по внешним данным… их легко подкорректировать) а по актерским способностям актрису последних 2х лет-все слова забираю назад! и пиво вам выставлю)))) я умею признавать когда я неправа…но то, что я нормальных фильмов не смотрела давно уже… факт(хотя может актеры хорошие, а поганые сценаристы опять во всем виноваты))))))))))))))))

Я пиво не пью, к сожалению :lol: Да, нет, я не обижаюсь, привыкла уже :slight_smile:
Просто, может, в кино мало хожу в последнее время. Из молодых ( или это уже не очень?) люблю Натали Портман. Да, и не защищаю я никого, просто знаю, что иногда и вышеупомянутая постель не помогает :lol: Уж как некоторые девочки стараются и все мимо, а иногда, к счастью, и талант пробивается без всяких там постелей. :slight_smile:

1 лайк

Да, хорошие ребяты, качественные. Я б ещё добавил Филипа Сеймура Хоффмана. Потрясающее развитие от Дж.Виллиса Джуниора в Scent of a Woman (1992) Бреста к Колтрейну Котарду в Synecdoche, New York (2008) Кауфмана. Вообще, американский кинематограф силён нью-йоркцами ( как российский- питерцами;))

В принципе, согласен, хотя была пара работ, которые потянут на “большую букву”: The Fall (2006) Тарсема, Babel (2006) Иньяриту, коэновские фильмы…

1 лайк

Актеры: Брюс Уиллис, Мэл Гибсон, Шон Коннери, Сергей Безруков, Михаил Боярский. Актрисы: Вивьен Ли, Анджелина Джоли, Елизавета Боярская.

Не согласен.

1 лайк

О! Надо пересмотреть))))Спасибо за наводку))))(в российском кинематографе не сильна…буквально пару работ мне нравятся последних лет… и те странные как на общественный вкус)))))

Очень нравится мне ваш ответ! честно спасибо… потому как первые 2 фильма не смотрела-а наверное надо-пошла поищу отзывы на торрентах)))
А братьев Коэнов таки да уважаю))) и “После прочтения сжечь” очень понравился)))) но там не было молодых и до этого фильма неизвестных актров)))) вот в чем суть)))))

А факты где???
Факты давай-имена, явки, роли-пароли)))))))):lang:

Ну взяли))) Натали Портман уже молодой и неизвестной не назвать)))) мне она тоже нравится))))
А то, что и с потелью может не получится и талант может и без постели пробиться-вы абсолюно правы-бывает всякое))))
Только скажите мне вот что-давно вы видели в кино актрис типажа Вупи Голдберг, Сюзен Сарандон, Сигурни Уивер… из российских-Татьяны Васильевой, Лии Ахеджаковой, Алисы Фрейндлих???
Эти женщины красивы не стандартной а внутренней красотой, стержнем, талантом, искрой…
А на экране сплошь силиконовые анорексички, на которых без слез не глянешь и желание одно-накормить и пожалеть((((((

Кстати вспомнила из мужиков еще Хью Джекман нравится и не после фильмов, а после Прожектора Перис Хилтон с его участием)))) какой он таланливый и простой)))) всем бы нашим “звездунам” поучиться)))))

Джек Николсон! Такого разнопланового актера ещё поискать надо. Список его регалий перечислять прийдется долго.

Поддерживаю! Взять хотя бы Вила Смитта! А его недавние “7 жизней” и “В погоне за счастьем” - разве не фильмы с Большой Буквы??

А из “недавно зажженных” девушек хочу выделить Марион Котийяр. “Жизнь в розовом цвете” - сильнейший фильм. Оскар заслуженный!

2 лайка

Обожаю Хью Джекмана еще со времен “Кейт и Лео” и “Флирт со зверем”. А Прожектор с его участием вообще считаю их лучшим выпуском.
Из итальнцев очень нравится Рауль Бова.
Кроме того, в последние годы питаю слабость к Шемару Муру из Criminal Minds. Шикарный мужчина :whats_up::pardon:
Из актрис - Лия Ахеджакова и Сандра Буллок

Ну, в искусстве ведь тоже кризисы бывают. Будем надеяться, что взлеты еще предстоят. :slight_smile:
Кроме того, вышеперечисленные немолодые актрисы тоже ведь, еще живы и что радует, востребованы. А это не говорит уж о полном разложении кинематографа. Вот. читала тут интервью с Мерил Стрип, она говорит, что ее дочь очень хорошая актриса. Не думаю, что она стала бы это говорить просто так, ради рекламы.

Не согласен - было по поводу фильмов, не новых актеров. Новых актеров я тоже вроде не вижу за указанный промежуток времени. А фильмов много, перечислять долго, может по одному?:slight_smile: Начнем хотя бы с “Отступников”?

И еще, кстати, молодые “анорексичные” девчонки на экране меня только радуют, хрен с ним с талантом, не все же время кино с большой буквы смотреть:) И когда говорят анорексичные, меня тоже это так улыбает… У меня жена при росте 164 см весит 48 кг - анорексичная?

Не, это не анорексичная. У меня дочка весит также при росте 170 :blush:

1 лайк

Это вполне логично, что Вы “в российском кинематографе не сильны”, потому что в нём ничего полезного в настоящий момент не происходит…

Коэны- прикольные ребята: что ни фильм, то или Оскар, или кандидат на него. Fargo(1996) - шедевр,No Country…(2007) опять же…

Хью Джекман хорош в The Prestige (2006). С Кристианом Бейлом напару (кстати, вот ещё один очень качественный товарищ). Британское Содружество поставляет Голливуду хорошие кадры-то, поставляет…

Из итальянцев у меня сейчас Тони Сервилло- самый главный итальянец. Как он сыграл Джулио Андреотти в Il divo (2008)- это ж хоть в учебник заноси, ей-богу:). Вообще этот Il divo - одно из лучшего, что довелось посмотреть за последних лет пять.

1 лайк

я этот фильм скачала, но все руки не доходят посмотреть.