Любимый уезжает в США по Гринкарте

Просто у нас всего несколько фотографий, например, т.к. встречаемся мы несколько месяцев

Пусть едет. Я бы на вашем месте не стала бы его лишать такого шанса.

Господи, да что ж такая молодежь нелюбопытная пошла? Неужели неинтересно попробовать пожить в другой стране, коль скоро выпал такой шанс, да еще и с любимым человеком?

Но как нам быть дальше с нашими отношениями? Какой путь выбрать, чтобы в будущем быть вместе?

Мне кажется, надо отпустить парня и не морочить ему голову!А то парень откажется и вся жизнь на перекосяк и вдруг все не сложится еще!
У меня сестренка тоже после месяца знакомства выскочила,а потом пожили и поняла,что он большой жмот,бабник,алкан и просто dickhead!

Просто у нас всего несколько фотографий, например, т.к. встречаемся мы несколько месяцев
Kolichestvo fotografii roli ne igraet. V sluchae prisutstvia oboih suprugov na interview dostovernost’ braka podtverdit’ obychno legko, esli on nastoiascii.

3 лайка

Мы это читали, но он говорит, что в случае непрохождения его могут лишить Гринкарты… Хотя я со своей стороны очень была настроена на этот вариант…

Он предлагает мне сейчас ехать на учебу, но за свои 27 лет я достаточно училась, чтобы еще раз этим заниматься…

Он получил визу в декабре 2010…

Если хотите иметь возможность независимо жить в США - учиться придется. Исключение - ИТ.

1 лайк

Он получил визу в декабре 2010…
Eto 2011-yi finansovyi god. T.e. u vas est’ vremia dlia interview do 30 sentiabria. Etogo dostatochno. Kstati, esli on poluchil ee v dekabre, to istekaet ona v iune, a ne cherez mesiac.

Мы это читали, но он говорит, что в случае непрохождения его могут лишить Гринкарты… Хотя я со своей стороны очень была настроена на этот вариант…
Bezuslovno, esli brak fiktivnyi, to ego lishat GC. No sputat’ fiktivnyi brak s nastoiascim trudno, esli on budet na interview.

но он говорит, что в случае непрохождения его могут лишить Гринкарты…

Поставив себя на место человека, который мечтал уехать - я бы ни на секунду не подвергал себя риску быть лишенным ГК. Посему, отнеситесь к этому с пониманием. Хочется быть вместе - будете. Испытание временем - не самое легкое, но все преодолимо.

2 лайка

Он хочет с запасом в месяц поехать в США.

Он очень боится лишения Гринкарты таким способом, сказал, чтобы это не вариант, чтобы я выбросила эту мысль. А лично мне этот вариант кажется самым оптимальным, тем более отношения самые, что ни есть, настоящие! Можно было готовиться, т.к. видела, что был где-то размещен перечень вопросов. Я очень хотела и хочу так поступить… Но чувствую, слишком сильный его страх лишиться гринки… :frowning:

Он хочет с запасом в месяц поехать в США.

Он очень боится лишения Гринкарты таким способом, сказал, чтобы это не вариант, чтобы я выбросила эту мысль. А лично мне этот вариант кажется самым оптимальным, тем более отношения самые, что ни есть, настоящие! Можно было готовиться, т.к. видела, что был где-то размещен перечень вопросов. Я очень хотела и хочу так поступить… Но чувствую, слишком сильный его страх лишиться гринки… :frowning:

A vy uvereny chto eto ne fiktivnyi brak? Obychno tak sebia vedut imenno te, kto pytaetsia zaklicuhit’ fiktivnyi brak.

Я вас немного не поняла…

Nu brak mojet byt’ fiktivnym s ego storony. A vy ob etom mojete ne znat’.

А смысл ему заключать фиктивный брак со мной, если он говорит, что любит и все его родственники меня переубеждают, чтобы я ехала с ним (правда, на учебу)

A smysl riskovat’ jizn’iu otdel’no esli nefiktivnyi?

1 лайк

а по-моему, лучше отпустить его одного, не спешить с браком, и не подвергать опасности его мечту совместным походом в консульство. Если отношения настоящие, то никакие преграды не страшны. Если в его мечте, помимо гриньки были Вы, то вы и так будете вместе, несмотря ни на что.:wink: