Любовь и ненависть на ближнем востоке

А профессура а учителя,выступающие за них?А репрезентатив и сенаторы?А сми долдонящие про домбили бомбас и 75 лет?А байден предлагающий совершенно безумные условия договра с терорристами?
Извини но уже было такое,культурная нация а потом лагеря смерти,а ты и не заметишь пока звезду не нацепят и в камеру не отправят.

Это просто информационная война. У неё есть свои причины, правила, стратегии и тактика. Если эту войну невозможно избежать, то следует в ней получше разобраться и понять как правильно действовать дальше, чтобы победить.

Ну так никто разбираться не хочет,многие считаю как Борис а мол студенты шалят,Но ошибки дорого обходятся ,в том числе то что случилось в октября именно такой просчет котрый стоил 1200 не винных жизней,и сколько погибших сейчас.
путин тоже вел иноформационную войну а потом начал реальную,походже америка ничему не учиться и 11 сентября уже забыто.

Winston Churchill once famously observed that Americans will always do the right thing, only after they have tried everything else.

Напомню, что даже потопленные нацистами американские корабли не заставили США вступить в “горячую” войну с Германией. Только Перл-Харбор изменил ситуацию. Поэтому просто “улыбаемся и машем”, живем и наблюдаем, вырабатывая здоровый и не очень цинизм.

1 лайк

Я всего лишь поделился ЛИЧНЫМ опытом про ситуацию со студентами в ответ на твой бред про то что они все такие. Личного опыта у тебя думаю в этом нет. А у меня есть. Там не было студентов. Там были проплаченные хз кем хз кто. Но я знаю что ты не перестанешь нести депрессивную хню слабо связанную с реальностью, поэтому ты у меня давно в игноре и я лишь изредка вижу твои сообщения. Попроси антидепрессантов у доктора. Хз может тебе поможет…

Я бы ещё предложил вспомнить себя в молодости, за какую фигню он сам топил. Никто не исключение-в таком возрасте у всех в башке один лозунг: «А баба Яга против!» Потом жизнь всё расставляет по местам и в голове тоже. Не у всех, правда, но у многих.

1 лайк

Они не до конца интегрировались в израильское общество, не служат в армии (в основном), ассоциируют себя с палестинцами, собрали у себя на руках астрономическое количество нелегального оружия и рассматриваются израильтянами (в основной массе) как пятая колонна которой никто не доверяет. Среди них есть прослойка которая интегрировалась в общество и даже частично приняла его ценности, я не уверен сколько их в % соотношении но думаю меньше 10-20% от общей массы.

ЗЫ не путать с бедуинами и друзами, эти таки да полностью интегрировались, служат в армии и несмотря на культурные/этнические/религиозные отличия являются такими же израильтянами как и евреи. Особенно друзы.

2 лайка

Я явно не топил за убийство людей,и поддержку террористов и нее уверен что любой нормальный человек может за это как то топить.

1 лайк

А что, студенты топят за “убийство лждей и поддержку террористов”? У них прямо так и сказано на транспарантах? Они обычные, молодые и бестолковые, путаются в розовых соплях мира во всём мире, равенства и братства. А профессура левацкая им умело в уши льёт всю эту хрень.

1 лайк

Да митинги уже давно преросли в прямые призывы к убийству евреев,и преследованию их везде.И да н многих транспарантах так и сказано,так же митингующие передеваються в форму хамасовцев,про лозунги я уже молчу.

Screenshot-2023-10-25-at-2.16.20-PM-640x400
Story-1-antisemitic-e1668605930823

Вам эту пургу Тик-Ток подкидывает? Подпишитесь на какие-то пару новостных источников и не смотрите нигде шортсы на эту тему, они рассчитаны вызывать эмоции и завлечь подписчиков любыми способами. Зачем вы занимаетесь мазохизмом?

2 лайка

Каких источников? Он сидит в эхо-камере.

Какой тикток?посмтоите американские сми

1 лайк

4 заложника освободили. 100-150 террорюг завалили. Такой обменный курс нас устраивает.

https://x.com/idf/status/1799392501586952256?s=48&t=oOc9mAKIueoQn-E6wCTVaw

3 лайка

Никакой не устраивает. Это же не игра «Зарница».
Просто хорошо, что заложников освободили. А террористов лучше тихо убивать, как в старые добрые времена.

Это чудо на Шавуот!

Учитывая обстановку на протяжении всей истории Израиля, рукопашный бой должен быть обязательным школьным предметом как физ. культура, и народ должен иметь возможность владеть и носить оружие как в Техасе. Тогда каждый заложник очень дорого бы обходился упырям .

1 лайк

https://x.com/hellosami/status/1799778447348404315

Четко.

1 лайк