Любовь и ненависть на ближнем востоке

Ты уже пытаешься это сделать сравнивая ситуации.

Украину нельзя сравнивать ни с арабским миром ни с израилем
Украина не проводит террористические акты и не оккупирует ничьи земли

Между Украиной и Россией нет никаких территориальных споров.

Есть просто русские вы блядки которые хотят убивать украинцев

Есть просто убийца и жертва.

Не знаю, что там хочет Оск. Но Израиль понятно не может вести себя, как Путин- беспардонно и нагло, не оглядываясь на мирное население. Арабский мир большой, и только хамасом не ограничен, к сожалению. Зачем Израилю вечная кровная месть и вечные прилеты? Наоборот, какие-никакие союзники нужны. Видимо поэтому действует, но аккуратно.

Где и когда я сказал что они отвечают? Я сказал что они заодно.

Я не призывал привлекать детей к ответу за действия их родителей. Как и намеренно их убивать.

ты на какой именно “весь мир” то рассчитываешь?

не на тот слуайно, который откровенных выродков, насильников и убийц из палестины на руках носит?

Он не рассчитывает, он спрашивает AI бота :rofl:

1 лайк

Он сам бот.

Даже не уверен в какую тему правильней это запустить, сюда или в синекрасных:)

IMG-20240714-WA0000

1 лайк

Боянчик, но может кто ещё не видел:

IMG_20240715_122452_307

Принимать в Мегиддо будут, я так понимаю :laughing:

51 лауреат Нобелевской премии в преддверии открытия летних Олимпийских игр в Париже призвал прекратить бушующие в мире вооруженные конфликты - в том числе войны в Украине и в секторе Газа.
" Думаешь, отпустило, а потом узнаешь, что у коллеги жены из шести членов семьи с собакой 7 октября остались в живых только она, которую не отпустили с работы на выходные, и брат, который после армии путешествовал по Таиланду.

А остальных вырезали.

Идите нахуй, нобелевские лауреаты!"
Город Глупов

3 лайка

Надеюсь не при нашей жизни:)

Байден сказал что он Сионист. Это момент просветления я считаю. Был. А потом снова в бездну тьмы …я помогал палестницам, открыл границы, дал денег, обеспечил товрооборот, но хамас животные…

Я вот почему то не верю.

1 лайк

Все отдуплились и хотят ядерное оружие. Сегодня они типа цивилизованные, с ишаков и верблюдов перелезли на феррари, а завтра придёт революция, свергнет какой нибудь очередной бенладен короля и привет ядерное оружие у исламистов. А нормализуют с Израилем они и без ядерного оружия, вот хамасятину с хизбалйтиной Израиль подвинет, война кончится и нормализуют. Дорожка уже проторена.

1 лайк

Также не стоит забывать, что 9/11, большинство террористов были как раз из саудовской Аравии. Вроде даже доказательства были, в причастности государства к акту. Какое им после этого ЯО?!

Иран, как живой пример превращения вполне светской монархии в средневековье

Тель-Авив сегодня:

Многие люди проходили через этот тоннель, но я не решилась в него зайти

4 лайка

Чо там чо там

3 лайка

Там? Средний палец администрации Байдена, там.