Люди, аууу-есть кто от Таджикистана?

Может все мы выиграем с первого раза :slight_smile:

Я в Согдийской области в Ганчинском районе жил. С 2001 года проживаю здесь.

А нет, квартиры там тоже подоражали. Недавно разговаривал с другом, сказал что его знакомый купил двушку напротив Памира за 7 кесарей что ли. Говорит, что кулябцы и южани покупают как пирожки.

Хе-хе…:slight_smile: Ну, вот нас тут пока 4-ро, и трое из них из Согдийской области. Отлично!!!:clapping:

Я этой зимой встретил своего друга детства. 12 лет не виделись. Так он мне поведал, что его трехкомнатная квартира на новом квартале стоит около 5-ти тысяч(только почему-то не продается :lol: :lol: :lol: ). В общем, порядок ясен.
Ну, на счет пирожков не знаю. С водой, газом и электричеством там не очень сейчас. :! Имхо, в кишлаке в этом плане по богаче будет.:wink:

Думаю это ненадолго…цены на недвижимость стремительно растут.

Поживем и увидем, конечно. А, кстати, мне вот интересно очень за счет чего цены растут и где именно? Думаю, что вы говорите, именно, про юг Таджикистана.

Нуууу, это почти центр, даже можно сказать центр. Не знаю как сейчас, но раньше там были очень старые духэтажные дома. И если они сохранились после землятресения, то я очень удивлена ценой.:mda:

Я думаю, что не стоит особо удивляться. При зарплате в 20-30 долларов в месяц потребуется ни одну жизнь прожить, чтобы потом жить в такой хибарке.

Может Вы правы, но так мне сказали.
Полтара года назад мой друг из Зафарабада купил двушку в Худжанде (31 мкр-н) за 5 тыс. зеленых, это точно помню, в старом кирпичном доме. Нет там никакого строительства, а рождаемость растет, и народ вынужден купить за завышенные цены.

ИМХО цены растут из за инфляции, потока денежных средств из России, да и риэлтеры сильно стараются…а насчет юга…я заметил да и тут отметили что южане перебираются в Чкаловск (хотя этот процесс начался сразу после войны)

Что-то у нас тихо, товарищи таджикистанцы!:blush:
Наверное было слишком мало заявок от нашего государства, поэтому и нет конвертов, а могли бы пойти на встречу и выдать каждому из нас, т.е. поощрить, мол вас мало, но вы упертые-получите, ан нет раз вас мало, то и незачем вам пакеты. Грустно…:mda: :help: :superstition:

Да тишина полнейшая. Я уже смирился с мыслью, что в этом году точно ничего не выйграю. Поэтому со спокойной душой занимаюсь английским :slight_smile:

Вообще, как-то странно, что нет ни одного выйгрыша на адрес Homera.

Вчера слухи дошли что сосед получил первый пакет. Узнаю подробности, напишу.

Может в этом году невезунчики подали на адрес HOMER-а? :wink: Ты когда нибудь выигрывал что нить стоящее по лоторее (например в денежной)? Если играл конечно…:wink:

:slight_smile: Шутник! Надеюсь что это все-таки не так.
В лотерею не выигрывал, потому что не играл. А не играл потому что не разыгрывали, то что сравнимо с выйгрышем ГК :lol:

Кстати, а твой сосед на какой адрес выйгрыш получил? Да, и вообще было бы не плохо, чтобы сосед сам все рассказал прям тут на форуме.

Пока подробностей не узнал…то я поздно с работы прихожу то его нет. По поводу ему самому рассказать на этом форуме я не знаю пользуется ли он так часто интернетом, и даже не знаю через посредников ли он подавал или сам.

Это, наверное, будет единственное письмо на весь Таджикистан!:mda:

Ну, что вы. Конечно же, все будет нет. Статистика за прошлый год говорит, что от таджикистана выйграло человек 90. В принципе, думаю и в этом году будет примерно столько же счастливчиков. Правда, о большинстве из них мы, скорее всего, никогда и не узнаем :!
На то они и счастливчики :slight_smile:

Я на другом форуме недавно прочел, что парень от Таджикистана играл и выиграл, а сам проживает в Украине. Спрашивал как заполнять applications.
У нас есть еще два месяца в запасе. Может нам тоже повезет, иншааллах!!:slight_smile:

Это у Вас есть ещё шанс,:wink: если ждете на домашний адрес, а я жду на Американский, точнее ждала. Теперь буду участвовать в следующей. Удачи Вам!!!

Я как и Вы тоже на американский адрес жду. Честно говоря, я тоже не надеюсь больше. Будем ждать DV-2009!!!