Люди добрые помогите советом !!!

Всем доброго времени суток !

Хочу обратится к форумчанам за помощью ввиде советов и информации !

Ситуация такая , У меня есть свои магазин и производство (ОсОО) спецодежды и униформы . на этом рынке я уже 6 лет .
Недавно по инету нашел информацию что в штатах можно закупать военную униформу и спецодежду по бросовым ценам и реализовывать её на территории Казахстана и Кыргызстана , в связи с этим вижу реальную возможность расширить свой бизнес . Но для этого мне необходимо быть в США в связи с конъюнктурой и спецификой этого бизнеса .
Сам являюсь гражданином KZ , бизнес находится и действует на территории KG.

Помогите советом и информацией, что мне делать и с чего начать !?!

Заранее всем огромное спасибо и дай вам Бог крепкого здоровья !!! :slight_smile:

Прочитать вот эти 2 темы в этой же ветке форума.

L1 и маленькая компания возможно ли?
Виза L1 - Начинаем работать над организацией Малого бизнеса в США

Или ездить на закупки по туристической визе.

1 лайк

Читал но конкретики мало и не конструктивно !

А чем вам Интернет не угодил? Есть сотни и тысячи сайтов и индивидуальных продавцов подобных вещей. Естественно, на реальные “военные склады” вы вряд ли выйдете (да даже будучи в Штатах). Но для начала можете закупать “у перекупщиков”, а там, может быть, выйдете уже на нормальные объемы и цены.

1 лайк

Уже вышел :slight_smile: но не на армейские склады а на сайты интернет аукционов правительства по избавлению от излишков и списанию данной униформы !
Суть в том что они продают товар как есть а это риск для меня , мне на месте надо посмотреть и даже пощупать товар , то ли это что тебе нужно и как быстро я смогу реализовать этот товар у себя !

Закажите для начала образцы. Посмотрите на качество.