Люди !!!! ну как же переехать в сша без выигрыша ГК

Не могу я вроде забыла про хнбс наши , а снова нахлынуло.
Хочу туда не могу ничего поделать.
Я муж и ребенок 3 года . Если поедем в сша на руках будет 25-27 тыс дол.
Каким образом ехать ? По туристической , а потом сменить тип визы? А на какую ?
По грин карте то легко , приехал и работать можешь и жилье снимать . А тут как? Честно и рисковать страшнр ведь ребенок маленький. Ладно одна бы ехала мужа нашла бы итд . А тут семья и ребенок .
Душа болит если честно .
Я так надеялась на дв 2016

:)я бы на эттом и закончил ,если честно.
Удачи в дв 2017.

1 лайк

P.S. Оно вам надо: с ребёнком на руках и без нормального статуса?

На одном и том же форуме рядышком темы.

В одной крик отчаяния - люди готовы хоть тушкой, хоть чучелом, хоть с ребенком, хоть нелегалами, лишь бы прорваться.
Во второй унылое нытье - эээ… мы выиграли, но не знаем ехать или нет… а кому мы там нужны… а жена не хочет… а что мы там будем делать…

Нет в жизни справедливости, в общем. :frowning:

Извините, что не по теме, просто чтением форума навеяло.

11 лайков

Дак в том то и дело не хочется ребенка жалко
Хотя некоторые едут
Уповаю на дв 2017 и только (((((
Читать форум не лень. Не нашла увы я эту тему

Подайтесь в Канаду, это намного предсказуймее, чем лотерея

Да это вообще ужас !!! А многие и не едут ну типа ха судьбу испытали какие мы фортовые. А те кто так хочет сильно нет выигрыша . Обидно. Я после 5 мая часто плачу по этому поводу

1 лайк

Мне надоело копипастить одно и то же
Список основных методов попасть в страну, хотя и не все из них иммиграционные.
http://www.govorimpro.us/blogs/janzeex-87296/хотите-уехать-в-сша-но-не-знаете-как-3486/

Думала об этом
Но не стоит у меня на Канаду . А вот сша с детства люблю
Может и смешно но в парня влюбляешься и не можешь без него. Вот у меня так с Америкой

У Вас английский минимум fluent, а так уровнем не меньше чем upper Intermediate или Advanced?

вы там были то хоть? а то люблю жить не могу но никогда не был, за что любите?

4 лайка

Санту-Барабару с рождения смотрела, отсюда и любовЪ :slight_smile:

Жесть, как можно жить одной лотереей, и более в это свое хотение ничего не вкладывать ?
Подумайте про стажировку, обучение, работу по специальности… да хоть что нибудь, чем вы можете быть полезны для США.

3 лайка

Никакого ужаса. Хотят - едут, хотят - не едут. Это их дело и их решение. Каждому стоит заботиться о своей судьбе, а не на чужую оглядываться.
Вы, конкретно, что делаете для достижения своей мечты? Плачете? :facepalm:

Английский уже беглый, полагаю. Читайте оф. сайты.

Апд. Ааа, вон оно как…

1 лайк

Вот удивляюсь… Как так можно мечтать про Америку… И даже там не бывать… О какой жизни, правда, вы мечтаете? Которую на фото и в сериалах видели? Верно написали вверху… Хотя я может просто из другого теста, я никогда не мечтала ни про какую страну вообще. Мне бы и дома было неплохо, если бы не обстоятельства.

ага … могу предсказать Х… . 9 месяцев Канада плотненько закрыта. Как дальше и когда измениться - даже теорий нет.

Не надо уповать на лотерею.

люди!!! вы ненормальные.

не стоит у нее. :lol:
Податься в Канаду, прям пошел и подался на почте, да? Сколько это сейчас стоит? 1000$ на человека? при том что федералка закрыта полностью.

Конечно легче сидеть и играть в лотерею.

у меня другой вопрос , а есть чему стоять? если есть то там кто-то 1 млн$ предлагал тому кто родит , а у автора вроде как уже ребенок есть.

Люди! Ну как же мне заполучить машину Феррари? Я о ней мечтаю с 5 лет. Конечно, можно было бы надеяться, что подарит любовник. Но у меня муж, так что, вариант не подходит. Я поняла, что именно сейчас время зажить жизнью, о которой я всегда мечтала !!! Денег у меня нет и водить машину я не умею. Но это же моя мечта, которая не менялась с детства.

6 лайков