Люди ! Очень хорошо подумайте решившись на иммиграцию в США

когда деньги от продажи российского имущества закончатся, а может и раньше, вас обеспечат бесплатной едой, одеждой, палаткой и айфоном. естественно, оплачивать вам ничего не надо будет. бомжи тут так в основном живут.

Жуя эти гамбургеры вместе с ними рассказывать о далекой стране

не. если только мучаться изжогой. в начале. потом будет веселее.

Индивидуальных обстоятельств на самом деле очень много, но многие любят критиковать по своей ситуации и частенько от немного зависти что у кого-то получилось/ ситуация позволила / повезло а у кого-то что-то не получается. У меня например брат не захотел поехать по воссоединению хотя не скажу что там распрекрасно живёт. Но есть всегда и другие обстоятельства.

А по началу темы мне интересно что у всех есть примеры как “там” плохо живут, но тем “Люди, посмотрите как живёт такой-то там-то и давайте все убегайте оттуда-то любыми способами!” не замечал… Конечно задумываться иммигрировать или оставаться всегда надо, но с таким количеством разных форумов / блогов / и живой информаци в интернете по идее все должны быть предупреждены что их может ожидать и на что надеется… :coffee:

1 лайк

Какой крымнаш, санкции и падение цен на нефть??? На этой территории ТАК БЫЛО ВСЕГДА!!! и политика тут ни причём. Образование, воспитание, культура-это делает страну цивилизованной.

1 лайк

:slight_smile: А я все хотела спросить решился он в итоге или нет, оказалось нет. Ну тоже понять можно, вполне…

Мои родители тоже не хотят переезжать. Хотя, я сейчас и сама не в США довольно давно уже. Вернусь - посмотрим.

речь идет о людях постарше, которые едут в Испанию и Португалию работать нянями и по уходу за престарелыми. Нелегально.

Нелегально- было раньше. Сейчас уже все с румынскими паспортами , а у кого нет- те едут в Россию работать.

1 лайк

Или остаются в Молдове.

Вот не понимаю я эту привычку обобщать.

Все, ездящие работать с румынскими паспортами, ездят в Европу; все, ездящие работать без румынскими паспортов, ездят в Россию; все, не ездящие работать, остаются в Молдове. Что не так? :lol:

Нормальная такая вилка получилась if; or; than; :wink:

А поговорить? :lol:

Изыди, программер! :lol:

then*

Ни один программер не напишет “than”.
За такое изгоняют из профессии.

да, ладно. там просто студии всякие авто-корректят и компиляторы ругаются. а так и IF с ошибками напишут запросто :lol:

Может чувак описался просто, такое знать техобразования не нужно))
Мы в пятом классе на уроке информатики такие алгоритмы писали:)

НабИжали сразу :slight_smile: Ну конечно then, whatever.

Даже не претендую :slight_smile:

Будете смеяться, но я на днях написала see you than. Хотя прекрасно знаю разницу. То есть я даже не знаю, то ли я на автомате ошибку сделала, то ли пвтокоррект постарался:)

К слову об английском языке. Выполняли буквально вчера задание Analogies на курсах ESL. Ну там совсем для детей и на логику в основном, казалось бы ничего интересного. Например вот hot - melt, cold - …? ну и там варианты winter, freeze, и тд. Дошли мы до примера write - written, swim - … (water, swam, swum, ocean). Тут учитель говорит что правильный ответ swam. Ну я даже засомневался, может я не помню третью форму глагола. Я сказал что правильный ответ swum. Тут она уже засомневалась и обращается к волонтеру, говорим ли мы swum? “По моему мы так не говорим”. Волонтер тоже говорит, что действительно не может припомнить говорят они так или нет. Ну тогда я уже сказал, что это третья форма глагола. И вот тут они со мной согласились, в группе тоже никто не сообразил что к чему, на мое удивление, хотя там есть ребята которые к TOEFL готовятся, и вообще там никто про третью форму видимо не знает. Учителя разумеется native speakers с большим опытом работы и тд, что это тогда, невежество или уровень слабый английского у них?