Магазин электроники в Бостоне

Это синдром свежепонаеха. Они поди еще одежду меряют при покупке прям в fitting room :wink:

Я заказываю в инете несколько пар обуви, меряю, неподходящее отсылаю назад. Книги покупаю только на амазоне - а-ля букинист, каждая книжка выходит не дороже 4-х долларов. Дарлинг сейчас собирает электронный девайс, заказывает детали со всего мира через тот же амазон или ибэй, большая часть посылок приходит из Китая. В местных магазинах их или нет, или цена слишком завышена.
Это дело привычки. Со временем найдете в этом плюсы, особенно в снежную зиму, когда все заказываешь по почте:-))

Мы с нашим почтальоном дружим, на Рождество здесь принято денежные подарки делать почтальонам.

Уважаемые участники форума! У меня к вам большая просьба. Читайте, пожалуйста, внимательно поставленный вопрос, на который вы решили ответить. Зачем загружать словесным мусором хороший форум? Я не просил объяснять мне, как работает система покупок в интернет-магазинах. Работу этой системы я изучал не в бСССР, а в странах, где эта система работает как хорошие часы, чего к сожаленью я не увидел в США. Тем более, мне не понятны комментарии жителя Калифорнии на вопрос о наличие магазинов в Бостоне. Спасибо всем участником обсуждения моего вопроса. Тема закрыта.

В Costco тоже есть техника за хорошую цену (в основном телевизоры и.т.д). Можете проверить онлайн на их сайте что есть, прежде чем идти в магазин. Если уж решите идти в магазин, позвоните узнайте есть ли у них этот товар, так как все их магазины отличаются по товару.

Сайт у костко отстойный. Найти там что нибудь непросто.

еще Computer Parts, Laptops, Electronics, and More - Newegg.com можно

Ну да, это делается специально. Вы же сами понимаете с какой целью :slight_smile: